Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 - Xbox 360 | PS3


Рекомендуемые сообщения

гта4 сдает позиции, кто-то скрин показывал с хбокс лайв, по играбельности гта на 3м месте, впереди КОД и еще что-то. Так что разрабы могли бы уже порадовать и ПКшников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ds, смотри, все просто, если у типа нет пс3 или бокса, а хочется поиграть в гта4 то он побежит в магазин и купит ее, а если она будет на комп, то он возьмет ее на комп, так делают многие на западе, да и в USA и JAP тоже... Вон вышел MGS, продажи консоли в японии в 7 раз взлетели, в Европе на 30%... Иначе смысл тогда в эксклюзивности? Продать побольше консолек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДжей так дело в том что уже почти два месяца прошло, те кто хотели/могли уже купили консоли, возможно кто-то еще купит консоль, но это кол-во будет совсем не значительным Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, не все, я лично знаю типа который так заболел гта, что пошел работать что б заработать на пс3 :rofl:

кстати, сегодня его видел, он сказал что уже вышла гта 4 на комп, и типы уже играют :rofl: ... Но какая то резаная, завтра будет нормальная... Говорит видел ссыль 4гига, видимо gta:sa какое то или отборная гейская п**нуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, не все, я лично знаю типа который так заболел гта, что пошел работать что б заработать на пс3 :rofl:

кстати, сегодня его видел, он сказал что уже вышла гта 4 на комп, и типы уже играют :rofl: ... Но какая то резаная, завтра будет нормальная... Говорит видел ссыль 4гига, видимо gta:sa какое то или отборная гейская п**нуха

Я и грю, что если купит чел 100 по миру ПС3 или Хбокс, внушительных доходов это наврятле кому-то принесет.

Про ГТА4 на пк тоже слышал, мол резаная версия, правда никто внушительно так и не смог обьяснить, что там и как, имхо мод какой-то. Помню еще гта3 была, на диске от игромании был вайс сити мод, может что-то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, боюсь далеко не на 100 консолей больше продали по всему миру в день выхода гта4... кстати, а сколько?

 

by Big Dron

Речь не о моменте выхода, а о теперешнем времени, если сейчас гта4 выйдет на пк, то на продажи консолей это существенно не повлияет, это ds и имел ввиду

Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару вопросов тем, кто играет- По энциклопедии Лексана видно, что есть модели с приставками XS, Supercharger...короче заряженные версии. Так вот интересно- Они идут как просто экстры или же как отдельная машина со своим управлением и (может быть) альтернативным звуком двигателя?

 

Также в той энциклопедии есть черный Чарджер ФБР и Спецназовский грузовик- но посмотрев около 10 роликов с перестрелками неразу их невидел.Даже при 5 и 6 звездах.Были только вездесущие менты на Краунах и Хаммерах.И интересно- когда фургон SWAT и Чарджер появляються?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару вопросов тем, кто играет- По энциклопедии Лексана видно, что есть модели с приставками XS, Supercharger...короче заряженные версии. Так вот интересно- Они идут как просто экстры или же как отдельная машина со своим управлением и (может быть) альтернативным звуком двигателя?

отдельные авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, R* и T2 хотят выжать все соки из "консольных" версий GTA IV, т.е. пока большой интерес к GTA IV не упадет, версии для ПК можно и не ждать имхо...но политика T2 всем известна, через полгода GTA должна быть портирована. Кстати минус консольных версий в том что после прохождения игра надоедает, к ней пропадает интерес т.к. нет возможности ставить различные MOD'ы, т.е. химичить с игрой...по себе лично знаю, проходишь игру и все в долгий ящик..=))

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваем флуд ни о чем, а то начну предуприждения давать.

 

Флуд потер, ибо нех.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно интересуюсь таким вопросом, как реализованы повреждения автомобилей? Все также заготовлены самой моделью, или же динамические (как в мафии)? И повреждается ли крыша при перевертыше?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно интересуюсь таким вопросом, как реализованы повреждения автомобилей? Все также заготовлены самой моделью, или же динамические (как в мафии)? И повреждается ли крыша при перевертыше?

Авто бьется как бы произвольно, т.е повреждения не похожи на предыдущие части. Как это устроено, можно будет глянуть, открыв модель в 3д редакторе. Насчет крыши, судя по скрину повреждается.

http://ipicture.ru/uploads/080713/thumbs/AXRtN5LEhF.jpg

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки, где можно найти авто, похожее на Порш 911 и Астон Мартин? да и как привозить авто в гараж? сюжетная линия пройдена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не было, видеоклип Серёга - Liberty City: The Invasion (OST "Grand Theft Auto IV")

 

By Dron

Ненадо тут обсуждать серегу и его клип, если сильно хочется идем в тему OST.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопервых советую посетить мою энциклопедию (много нового узнаешь - http://kamazoff.ru)

во вторых Comete - можно взять когда будет миссия за брюси, Super Gt в одной из миссий за берни

самое простое раздобыть авто аля инфернус\супергт\комет

это выбрать туризмо и начать гонку - на старте как раз будут стоять желаемые авто

 

после того как доставишь все авто по Е-мэйлу Брюси, и когда будет открыто все, брюси позвонит и скажет про Стиви, дальше ты получишь Смс от Стиви свего 30 шт. на которых будут фотки авто нужных и отвезешь их в гараж (недалеко от дома в Бохане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, ту тачку которую дал мне голубой я профтыкал, а-ля порш провтыкал тоже... по е-мейлу все тачки пригнал, а вот смс не приходит. Что значит открыто все? всмысле территория или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривая скриншоты из игры Gothic3, что я вижу? да это же Нико Беллич http://keep4u.ru/imgs/s/080812/35/356a88dc5d2169bee1.jpg

Имхо пост не по теме, гоу в тему со скринами...

 

По прошествии двух с половиной недель сайт американской организации ESRB восстановил раскрытую ими ранее информацию о возрастном рейтинге Grand Theft Auto IV и Bully: Scholarship Edition для ПК.

 

http://gta.ag.ru/i/news/20080812_gta4_bully_esrb.png

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леханчег, а ты у стиви тачки отвозил? Чет не могу найти фривей, говорится что он возле автомойки (вроде о_О), но я объездил все... Нету

 

by Dron:

Чувствую пора создавать тему "прохождение трудных миссий" =))))))

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу я тоже с этой картой...сразу все нашел..самое трудное это первый Ранчер найти в порту было..остальное как семечки...ну берешь район и вдоль поперек его колесишь...фотка есть же..примерно по фотке и смотришь. а так я уже не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь..я теперь любую тачку в том числе уникальные (ты знал о них? например тюнингованный оракл, турбированный президенте ? турбированная футо и.т.п..все в енциклопедии любую найду....в любом районе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...