Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 - Xbox 360 | PS3


Рекомендуемые сообщения

вот на главной странице написано что вышел журнал и в нем че-то про ГТА4 есть, а никто не знает че там написано? я как не тыкал - ссылку не нашел на эту статью

Да что же вы такие нетерпеливые? Не все сразу! Постепенно все будет в этой новости! Она будет обновляться еще не раз и не два! ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте все! Я очень рад, что наконец-то добрался до этого форума. А теперь к делу...

Там кто-то спрашивал, какие будут минимальные требования. И еще кто-то (извиняюсь, всех не припомню, высказывалось много интересных мыслей) сказал, что 20 Гб. Это я думаю, чересчур... Ну, максимум 8 Гб дискового пространства, где-то чтобы на 2 ДВД уместилось... Как раз под Windows Vista и двухъядерные процессоры...

Вот одно, что никак не могу понять из всего вышеперечисленного: неужели за рубежом приставки настолько популярны, что теснят обычные ПК? Как то не верится...

И еще, ИМХО, вся эта фигня с 2089 годом - чистая ложь... Сомневаюсь :shok: А вот насчет Москвы - вполне может быть, Рокстар хочет сыграть на распространенному мнении и воображении американцев о России. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте все! Я очень рад, что наконец-то добрался до этого форума. А теперь к делу...

Там кто-то спрашивал, какие будут минимальные требования. И еще кто-то (извиняюсь, всех не припомню, высказывалось много интересных мыслей) сказал, что 20 Гб. Это я думаю, чересчур... Ну, максимум 8 Гб дискового пространства, где-то чтобы на 2 ДВД уместилось... Как раз под Windows Vista и двухъядерные процессоры...

Вот одно, что никак не могу понять из всего вышеперечисленного: неужели за рубежом приставки настолько популярны, что теснят обычные ПК? Как то не верится...

И еще, ИМХО, вся эта фигня с 2089 годом - чистая ложь... Сомневаюсь :shok: А вот насчет Москвы - вполне может быть, Рокстар хочет сыграть на распространенному мнении и воображении американцев о России. :unknw:

Мне кажется етого будеть наоборот маловато. Следующая ГТА будет на блю-рей дисках, а это около 40 гб и новый движок!!! По мин. требованиях компа: нужно ориентироватся на ПлейСтейшн3. Что касается года я думаю это будет где-то в 2000-х годах (по закономерности: GTAIII 70-е, GTAVC-80-e, GtaSa-90-e и GtAIV-2000-e)Москва??? Ну незнаю :nea:

Изменено пользователем vince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hellveen, вот только про размер не надо, ок? ПК версия не будет весить больше вместимости 2-х слойной ДВД... ;) ... Про Москву забудь, просто ЗАБУДЬ... R* не делает реальных городов... И представь себе ситуацию: PS2 стоит 150$, а ПК 1500$... Объяснять дальше думаю не надо ;) ... Игры то по одинаковой цене что для ПК, что для PS2(~50$)...

 

 

EDIT:

hellveen это уже прямое обсуждение Next-Gen, такая тема есть в разделе "Компьютерные Игры"...

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда понятно :) Просто у нас (где я живу) и в помине нету такой распространенности ПС... Все игры - только на ПК... Может, у кого-то и есть приставка - но это всего лишь единицы :)

П.С. Нафига аж 40 Гб? Не многовато будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Нафига аж 40 Гб? Не многовато будет? :)

Так как по предположениям и некоторым сообщениям движок нью ГТА будет от Рокстаровского Настольного Тениса. То графа будет ого-го!!! :shok:

И я думаю на БлюРей можно и "погулять"(всмысле свободного объема).

Изменено пользователем vince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю стоит завершить off-top в этой теме!

 

2 vince: Похоже батенька вы не успеваете следить за новостями! Rockstar Games ПОТВЕРДИЛА, что будет использовать движок RAGE в GTA IV!!! Думаю тут и говорить больше нечего. Приблизительно летом 2007 запустят оф сайт ГТА 4. Да он есть, но он голый :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=15689

так вот, там написано что у сони будут свои эксклюзивы, у М$ - свои...

Все равно сейчас еще рано о чем-то говорить, более года осталось,а по поводу всс класс, обрадовал :-)

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется етого будеть наоборот маловато. Следующая ГТА будет на блю-рей дисках, а это около 40 гб и новый движок!!!

С тобой все впорядке? Блю-рей еще не распространяется и пока нет приводов, которые их читают. Новый движок? Да, он новый для серий ГТА, но он не настолько новый, что может увеличить вес игры до немыслимых размеров!!!

 

Так как по предположениям и некоторым сообщениям движок нью ГТА будет от Рокстаровского Настольного Тениса. То графа будет ого-го!!!

Тогда опчему настольный теннис весит не 20 гб???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL :rofl: Хватит смешить :rofl:

Да, он новый для серий ГТА, но он не настолько новый, что может увеличить вес игры до немыслимых размеров!!!

От размера движка не зависит вес игры :rofl: Всё будет зависить от графики (увеличат или урежут что-бы уложится (если при всей масштабности юзать графу Тэйбл Теннис они и в 40 Гб не укладутся)) и напичканости.

Да, он новый для серий ГТА, но он не настолько новый

Чуваг, толи ты писал сгаряча, толи толком не шаришь... Движок RAGE - новая технология, имевшая место в Тэйбл Теннис, игре, являющейся альфа дебютом движка. RAGE будет постоянно совершенствоваться годами для многих проэктов Rockstar Games. Причины:

1. RAGE - технология Rockstar Games, на которую у неё все права. Они без всяких проблем и лицензий могут клепать игры на своём Hi-Tech движке.

2. Таков путь всех "Больших" Движков. Пример - жизненный путь Source. Он уже несколько лет, постоянно совершенствуется, и так будет становится постоянно совершеннее.

Тогда опчему настольный теннис весит не 20 гб???

:rofl: Сравнивают тут... теннис - демонстрация лиш некоторых графических и физических возможностей RAGE, представленных в... Теннисе. От GTA 4 ожидается... уж поверте, такое число трудно найти в сколько раз больше...

RAGE по настоящему засветится после релиза GTA 4. Его ожидает слава выше уровня Source.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается ГТА 4 то я за эволюцию, а не революцию как в плане графики так и геймплея!

Рецепт успеха прост: ГТА 3 + новый движок + новый город ( не важно какой, главное побольше) + пара-тройка новых возможностей = 100% хит, потому что атмосфера ГТА - это что-то особенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается ГТА 4 то я за эволюцию, а не революцию как в плане графики так и геймплея!

Рецепт успеха прост: ГТА 3 + новый движок + новый город ( не важно какой, главное побольше) + пара-тройка новых возможностей = 100% хит, потому что атмосфера ГТА - это что-то особенное.

Вот этот рецепт можно использовать максимум в модах. Миру нужны Новшества и новый, на основе оригинального, Вечного - Дух GTA.

ГТА 3 + новый движок + новый город ( не важно какой, главное побольше) + пара-тройка новых возможностей = 100% хит, потому что атмосфера ГТА - это что-то особенное.

Это вообще-то Vice City... :rofl:

Гадать глупо, глупо также вносить в

100% хит

свои идеи... А то, чего хотят все фанаты, Rockstar удивят...удивят так что...)) Ждём-с. Пишите по теме впредь.

так вот, там написано что у сони будут свои эксклюзивы, у М$ - свои...

Как я понял, обеспечение сюжетными миссиями и возможностями, возможно даже пользовательскими модами дальше (!) через сеть... Интерессно. Ну, если консоли добились такого, ПК переплюнет километровой слюнгой=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается ГТА 4 то я за эволюцию, а не революцию как в плане графики так и геймплея!

Рецепт успеха прост: ГТА 3 + новый движок + новый город ( не важно какой, главное побольше) + пара-тройка новых возможностей = 100% хит, потому что атмосфера ГТА - это что-то особенное.

Это вообще-то Vice City... :rofl:

Вобще-то в VC не новый движок ,там тот же RenderWare как и в GTA 3 как и в GTA SA...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь :cray: , я вправду мало знаю про энтот RAGE. :unknw: Может подскажите где можна узнать о нем побольше.

На оф. сайте смотрел но пока не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь :cray: , я вправду мало знаю про энтот RAGE. :unknw: Может подскажите где можна узнать о нем побольше.

На оф. сайте смотрел но пока не нашел.

 

Новости портала, как давно смотрел?

 

26.06.06 / GTA: IV :: RAGE - Новый Движок GTA!!!

 

Команда MTV нагрянула в Нью-Йоркский офис Rockstar Games, чтобы посоревноваться с ребятами из R* в их новое творение "Table Tennis". В ходе напряженной игры между MTV и R* у них завязался разговор, в котором было сказано следующие:

 

"Представители Rockstar Games объяснили, что Table Tennis была разработана на движке RAGE [Rockstar Advensed Game Engine]. Эту графическую технологию должны ожидать все будущие игры Rockstar Games, включая следующие GTA."

 

Надеюсь, вы поняли, о чем я? Правильно! Grand Theft Auto: IV будет разработана на движке "RAGE"! О том, как будет выглядеть будущая GTA, вы можете посмотреть на нашем ФОРУМЕ. Я выложил туда все официальные скриншоты Table Tennis, чтобы вы могли оценить будущую графику GTA: IV!

 

Источник: Planet GTA | MTV News | GTAWH | News4Gamers | Official Website Table Tennis

 

Автор: Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то в VC не новый движок ,там тот же RenderWare как и в GTA 3 как и в GTA SA...

RenderWare это понятно. Но сравни GTA3 и Vice City допустим. Сам движок тот, обновлена его основа, доработаны алгоритмы в физике... Вот эти этапы в версиях движка принятно называть отдельно. Прим. Движок Вайса, движок ГТА3. Вот что я имел ввиду. Тоесть данный этап движка на момент его использования в альфах/бэтах GTA.

И...

Бонус к Ящику360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот рецепт можно использовать максимум в модах. Миру нужны Новшества и новый, на основе оригинального, Вечного - Дух GTA.

Ну не скажи...пример "3 - вайс -са" - что серьёзно изменилось?зачем пытаться исправлять идеальное?!

 

Это вообще-то Vice City... :rofl:

Вообщето и СА тоже!

ИМХО графика и местами (если не брать самолёты =) физика ГТА 3 куда лучше чем в вайсе.

 

По сути, какой успех ожидал гта после перехода в 3 измерения...но это только графика, геймплей то на 90% тот же. И в следущих частях ГТА 90% останутся уже из ГТА 3!

 

А почему глупо относить к хитам, чё они там все с катушек послетают и сделают полное Г ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости портала, как давно смотрел?

Сейчас в новостной ленте первый заголовок я вижу такой

"01.08.06 / GTA:VCS & GTA:IV :: Australian Game Pro..." :shok:

 

Интересно будет ли у RAGE поддержка физического процессора PhysX. Будет ваще отпадно. :yahoo:

Хотя его широкого распостранения еще долго ждать. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Не хочется, конечно, паниковать раньше времени, но... На сайте http://www.rockstargames.com/ В разделе Games\GTA IV В поле "платформы" указаны ТОЛЬКО коробка и стэйшн3! А про PC не слова! Это что, маркетинговый ход или реально Саня - последняя ГТА на PC?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Не хочется, конечно, паниковать раньше времени, но... На сайте http://www.rockstargames.com/ В разделе Games\GTA IV В поле "платформы" указаны ТОЛЬКО коробка и стэйшн3! А про PC не слова! Это что, маркетинговый ход или реально Саня - последняя ГТА на PC?

Не понимаю, чему удивляться? Первый раз такое перед выходом ГТА на платформу? Всегда до релиза на приставку речь идёт о ней. А потом уже, после этого релиза, будут говорить вещать о ПК версии. Так со всеми ГТА было (ну точное исключение VCS).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic:Зацените: http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=15486 если правда то GTA4 мы и на PS3 вовремя не увидим :diablo::diablo::diablo: Изменено пользователем Pedro de Pakas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...