Перейти к содержанию

StratenSurf/533's Projects


Рекомендуемые сообщения

Кстати, ребят, с мусоровозом у всех все в порядке? Вроде настройки прописал правильно, но при посадке в него - вылет.

Попробуй эти:

TRASH        6000.0   30000.0   4.0    0.0 0.4 -0.2  90  0.82 0.70 0.41        5 110.0 20.0 60.0 R D    4.2   0.57 0 30.0    1.1  0.18  0.0   0.24 -0.08 0.38 0.0        0.10 0.20 5000        00224008    00102204    0  1    2

 

408,    trash,        trash,        car,        TRASH,        TRASHM,        truck,    worker,        5,    0,    0,        -1, 0.962, 0.962,    -1

 

trash, 1,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй эти:

TRASH 6000.0 30000.0 4.0 0.0 0.4 -0.2 90 0.82 0.70 0.41 5 110.0 20.0 60.0 R D 4.2 0.57 0 30.0 1.1 0.18 0.0 0.24 -0.08 0.38 0.0 0.10 0.20 5000 00224008 00102204 0 1 2

 

408, trash, trash, car, TRASH, TRASHM, truck, worker, 5, 0, 0, -1, 0.962, 0.962, -1

 

trash, 1,1

Спасибо,попробую Изменено пользователем maksimys300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и чем порадуешь в ближайшее время!!!?????????????

Caprice Brougham, он почти готов, возможно на этой неделе будет. Что дальше - не знаю, у всего остального прогресс примерно равный.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей внешней идеальности Buick Century, только сейчас стало казаться, не маловат ли масштаб? Поставив рядом с некоторыми другими моделями, размер которых не вызывает сомнений, кажется, что ему надо быть на 9 - 10% больше. Плюс размер тюнинговых колес (все что wheel_gn* у меня стоят от Драйвера) в Трансфендере на него тоже где-то на столько же больше оригинальных.

сравни с oldsmobile ciera - они на одной базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110%, не имейте голову.

Сравнивать надо в занозе по колесной базе, а не на глаз с другими моделями.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходят ли его настройки капрису 1987-го от стратума и наоборот?

А они одинаковые.  :biggrin:

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Houston Straten, we got a problem. С ИВФ версией Кэприса у меня игра вылетает. Обычная версия нормально работает, но у нее руль крутится, как у адаптированной. Что там творится с машинами в архиве? И да, ИВФ у меня версии 2.0.2. 

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Houston Straten, we got a problem. С ИВФ версией Кэприса у меня игра вылетает. Обычная версия нормально работает, но у нее руль крутится, как у адаптированной. Что там творится с машинами в архиве? И да, ИВФ у меня версии 2.0.2. 

Хммм. В обычной руль крутится потому что я его оставляю от IVF, у меня 2.1.1. Надо смотреть, я-то не использую IVF. А вообще, кто-нибудь еще использует IVF-версию Кэприса? Вылеты тоже случаются? 

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StratenSurf, может такси сделаешь на базе Импалы? Потому что Каприс 86-го в качестве такси по сути не использовался, даже фото в Google х..н найдёшь, а вот Импала в 80-х - основа таксопарков и полиции. Каприс тоже был, но в меньшей степени, т.к. считался люксовым и дорогим, в сравнении с Импалой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StratenSurf, может такси сделаешь на базе Импалы? Потому что Каприс 86-го в качестве такси по сути не использовался, даже фото в Google х..н найдёшь, а вот Импала в 80-х - основа таксопарков и полиции. Каприс тоже был, но в меньшей степени, т.к. считался люксовым и дорогим, в сравнении с Импалой.

Посмотрим, есть у меня кое-какие планы.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каприс уже почти сделан, на скринах видно уже. Так что если что, сперва нужно доделать начатое. Думаю так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каприс уже почти сделан, на скринах видно уже. Так что если что, сперва нужно доделать начатое. Думаю так...

Да действительно, тем более что этих каприсов было немного но было, да и импалу сняли в 85 году, так что с 1986 года все новые авто покупавшиеся для такси были каприсы. Крепкий орешек 3 часть нам как пример.

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно, тем более что этих каприсов было немного но было, да и импалу сняли в 85 году, так что с 1986 года все новые авто покупавшиеся для такси были каприсы. Крепкий орешек 3 часть нам как пример.

Ну так себе пример, фильм то вышел в 95 году и естественно там есть Каприсы, но не 86-го. А Импалы массово поставлялись в полицию и таксопарки до снятия в 1985, так как были дешевле и доступнее Каприсов, ну а с 1986 дополняли Каприсами по необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, честно, ты не хочешь Импалу так как это твой конверт или что?)

Каприс 86-го будет точно, тем более он практически готов.

Изменено пользователем StratenSurf

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне совершенно пох...поверь...и коль будешь делать импалу то отредактируй заднии фонари согласно оригиналу, у карфейса там недочет. Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь, не будет Chevrolet Caprice Classic Landau Coupe (1B-N47) 1987?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...