Перейти к содержанию

StratenSurf/533's Projects


Рекомендуемые сообщения

На этих Фордах у некоторых моделей за решёткой непроглядная чернота, у некоторых видно кузов и радиатор. Я конечно не знаю, может оно так задумано для внешнего вида, но мне кажется, что так лучше

Сделал непроглядную черноту аналогично E-350, просто чтобы от него отличий не особо много было.

 

 

У E-250 две крышки бензобака, при стрельбе по задней - спускается колесо. Рикошет?

Сколько ни стрелял - ни разу так не получалось.  :scratch_one-s_head:

 

В чем проблема переставить E-250 на другую машину? Переименовать .txd и .dff не так уж и трудно. Остальные фургоны заняты (как в принципе и Рампо  :biggrin:), поэтому я больше ничего не придумал.

 

Короткий E-150 я чуть изменю, так что он будет отличаться от TopFun-версии.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткий E-150 я чуть изменю, так что он будет отличаться от TopFun-версии.

Было б неплохо в качестве экстры нанести на фургон надписи различных компаний типа FedEX, Wallmart или всяких там телесистем типа At & T, American Bell и и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б неплохо в качестве экстры нанести на фургон надписи различных компаний типа FedEX, Wallmart или всяких там телесистем типа At & T, American Bell и и пр.

Тогда уж логичнее Zip, RS Haul, Binco и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткий E-150 я чуть изменю, так что он будет отличаться от TopFun-версии.

Что-то столько этих фургонов и все на одно лицо, мб хоть решётку радиатора сделать в стиле 75-78х годов с круглыми фарами, как старик-Саббат планировал на скорую?

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот надписи всякие больше подходят rumpo, pony более универсальный. Ему, кстати, тоже фаркоп пригодился бы, т.к. помимо компрессорных станций есть еще уйма лодок и прицепов-домов на колесах.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

На тюнинговую версию/экстру бусика еще просятся 4 фары на крыше и пороги по бокам. Может еще кенгурятник. И сделай также пожалуйста возможность ставить противоуманные фары в тюнинг-салоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет установки фар в Трансфендере не знаю, а в остальном полностью поддерживаю Synthwave85.  Тогда Vandura будет немного на гэнг буррито из Вайса смахивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, допилил бы автор Ford-E250 до чего-нибудь подобного для GTA SA... Был бы один из вариантов на Journey. Буксирный крюк тоже пригодится. Американских пассажирских микроавтобусов нету ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай пжл. поддержку покрасочных работ

Без понятия, как это делать.  :unknw:

 

 

На тюнинговую версию/экстру бусика еще просятся 4 фары на крыше и пороги по бокам. Может еще кенгурятник. И сделай также пожалуйста возможность ставить противоуманные фары в тюнинг-салоне!

Приделал фары на крыше и пороги. А что, так фар не хватает?  :troll:  Куда их там еще ставить?)

 

 

Эх, допилил бы автор Ford-E250 до чего-нибудь подобного для GTA SA... Был бы один из вариантов на Journey. Американских пассажирских микроавтобусов нету ни одного.

Мне самому нравится пассажирская версия, но если даже я сделаю, то не скоро. Как желание появится.

 

 

StratenSurf,у форда действительно должно быть два бензобака?

1,2,3,4,5. Но так не у всех, скорее как опция (?)

 

УПД:

 

Ну и маппинг кузова под покрасочные работы сделать не забудь.

То-то и оно  :biggrin:

Изменено пользователем StratenSurf

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия, как это делать.  :unknw:

Сделай чтоб в названии текстуры кузова присутствовало слово remap. Ну и маппинг кузова под покрасочные работы сделать не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонки экстрой сделай в кузове, чтобы в миссии Life's a Beach была норм повозка :smile: Пусть не труЪ, зато с музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонки экстрой сделай в кузове, чтобы в миссии Life's a Beach была норм повозка :smile: Пусть не труЪ, зато с музыкой.

На Вандуре штоле? Это дело на Буррито ж. На E-150 будет, на этот раз нормальная музсистема.  :smile:

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как-то так, ранний Эконолайн.  :biggrin:

 

e1502.jpg

 

Моделер из меня так себе, поэтому косяки могут быть.  :sad: Ну и некоторые несоответствия, вполне вероятно, ведь я мог что-то упустить. Особо детализировать не стал, ибо решетка на оригинальной модели довольно простенькая. А еще использовал парочку деталей от F-100 Стратума.  :pardon:

 

Какие колеса поставить не знаю, прикрутил пока эти, но в тему ли они тут?  :scratch_one-s_head:

 

e1501.jpg

 

Экстрой запилил какой-то Буррито2, интересно выглядит ведь.  :biggrin:  Правда детали у Вандуры и Эконолайна теперь чуточку одинаковы.  :biggrin:

 

e1503v.jpg

 

Ну и аудиосистема, колонки - onepiece, всем остальным поделился Мэд Макс:

 

e1504k.jpg

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решётка сразу изменила внешний вид и воспрятие модели, выглядит неплохо :good:

Колёса не очень, это внедорожниковые диски, новодел, хотелось бы увидеть что-то более аутентичное

http://i.wheelsage.org/pictures/ford/e-series/autowp.ru_ford_econoline_custom_van_1.jpg

http://i.wheelsage.org/pictures/ford/e-series/autowp.ru_ford_econoline_club_wagon_5.jpg

Первые, если правильно помню, можно снять с форда торино из второго джуйседа.

Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, колеса на картинке по первой ссылке, которую кинул Nikki, есть в Driver's Wheel  Pack, на скрине крайнее справа в верхнем ряду.

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие колеса поставить не знаю, прикрутил пока эти, но в тему ли они тут?  :scratch_one-s_head:

 

Экстрой запилил какой-то Буррито2, интересно выглядит ведь.  :biggrin:  Правда детали у Вандуры и Эконолайна теперь чуточку одинаковы.  :biggrin:

Вот теперь супер разнообразие! Колеса прикольные, но лучше чтобы дефолтные отличались от внедорожных из мода Драйвера и других известных модов. Внедорожные стоят в миссии с OG Loc'ом и делают тот бусик уникальным.

 

Фары, музыка, пороги, спойлер и козырек над лобовым - все в одной экстре №1, правильно? Чтобы не было Буррито-2, может дополнительные фары поставить не на крыше, а на бампере или под ним? А фары на крышу таки приделать к экстре длинного форда, которая с порогами...

 

+++ При всем теперешнем разнообразии фургонов для SA, до сих пор нет хороших замен на полицейский и телевизионный фургоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Форд выше Вандуры?)

Так у Форда большие колеса + расстояние от колеса до арки больше - лифтованная версия  :wink: . Собственно кузова примерно одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо,скоро нас ожидает небольшой пак фургонов, вопрос насколько скоро? Поддерживаю насчет невсвана и коповского фургона. Изменено пользователем maksimys300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...