Перейти к содержанию

GTA 3 Carpack «Authenticity»


Рекомендуемые сообщения

Лично у меня на diablo стоит такой агрегат,ия им очень доволен.

Конечно не аутентичная замена но разнообразия ради......

http://cs4.gtavicecity.ru/screenshots/9a0d4/2014-07/large-fit/5738df46e82ee2dbfcd2a4d0565a16daf42698a5/193816-gta-vc-2014-07-01-18-11-23-85.jpg

[spoiler=Dodge Dart Demon 340 1971 ]

 

Зачем идти к чужому дяде за машиной, когда она давно на  нашем сайте. (Извините не выдержал).

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут народные умельцы, которые  могут перенести покраску оригинального Диабло Сталлиона на вот этот Олдс? Смотрю активизировались умельцы и в Совиет паке и в педестрианцах, а нам некому помочь :( 

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут народные умельцы, которые  могут перенести покраску оригинального Диабло Сталлиона на вот этот Олдс? Смотрю активизировались умельцы и в Совиет паке и в педестрианцах, а нам некому помочь :( 

Там сложновато будет, не знаю, как с такой развёрткой сделать, чтобы пламя хорошо стыковалось  :pardon: И где там вообще багажник))

tx_body.bmp

Изменено пользователем rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тут подумал. Если вдруг нужно для пака, в своей сборке я использую оригинальные цвета. Источники разные - сканы рекламных буклетов, базы данных, фотографии и так далее. Собственно, мой собственный небольшой carcols.dat.

Представлены оригинальные цвета для Chevrolet, Cadillac, Peterbilt, Mercury, Ford, а также кое-что из советских стандартов + кое-какие служебные цвета и цвета для радиоуправляемых моделек Tamiya (т.к. ставил себе Ланчбокс на замену RC Bandit).

Всего 183 цвета, оригинальные из GTA решил не сохранять.

carcols.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постепенно заменяю автомобили малыми партиями, по 2-3 штуки, тестирую и заменяю номера. Вот вам очередная порция скринов, чтобы вы не думали что я только в чате треплюсь  :troll:

 

 

Пока выбирал позиции для скрина, какой-то гопник отжал бэху  :facepalm:  :biggrin:

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена на bfinjection готова.

Скачать

Может взял бы салон из Driver SF? а то как то совсем лоупольненько... Сори, что так поздно.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, соскучились по мне?!
Сегодня информаторы сообщили, что из Сан Андреаса в Либерти Сити приехали грузовики с контрабандой.

Картинки

6Hc4HDCOt6U.jpg

aZvP3AttFwU.jpg

D2-WViow_Og.jpg

MGyQl8SsjPw.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, соскучились по мне?!

Сегодня информаторы сообщили, что из Сан Андреаса в Либерти Сити приехали грузовики с контрабандой.

Колеса только отрегулируй)

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я же делал Шерман для вайса. Или по срокам не катит?

По срокам конечно нет... Но к рассмотрению думаю можно взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cross. Вот результат. Криворукие модификации, без разрешения.

 

https://www.gta5-mods.com/vehicles/ford-e350-clubwagon-xlt

http://gta.com.ua/file_gta5_details.phtml?id=1742

Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cross. Вот результат. Криворукие модификации, без разрешения.

 

https://www.gta5-mods.com/vehicles/ford-e350-clubwagon-xlt

http://gta.com.ua/file_gta5_details.phtml?id=1742

Ну а я при чем? Я не моделлер и даже не конвертер, о чем я уже писал в начале темы, так что повлиять ни на что не могу. Что ты хотел этим сказать? Проясни.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я при чем? Я не моделлер и даже не конвертер, о чем я уже писал в начале темы, так что повлиять ни на что не могу. Что ты хотел этим сказать? Проясни.

 

Ты хотел, модельки Алекса, включить в свой карпак. Их оттуда вытащат и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотел, модельки Алекса, включить в свой карпак. Их оттуда вытащат и т.д.

Ах вот оно что! Те что есть - они в свободном доступе, а тех что нет - ну и фиг с ними, я выпрашивать ничего не буду, что есть, то и поставим. С этого и нужно было начинать, что Алекс отказался модели в пак дать, а то вокруг да около.

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и фиг с ними

 

По твоей речи видно, что тебе, просто, класть на труд моделера. Лишь бы в карпак, чего закинуть. 

 

http://emojipedia-us.s3.amazonaws.com/cache/2f/3c/2f3c03f9e546e4d9652560347210ba9d.png

Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотел, модельки Алекса, включить в свой карпак. Их оттуда вытащат и т.д.

Так а в чём проблема залочить намертво dff файлы модели? Я когда делал Вольву Mad EA, перед релизом мне Рома (Ramon_Cube) поставил защиту на модельку.

И до сих пор эту 850-ую никто не смог вскрыть, да и на детали никто не растащил. На TXD тоже можно лок поставить (через DDS2TXD вроде как)

 

Если будете модели от Алекса в пак использовать, попросите Рому, чтобы он Вам на них защиту поставил. На ГКУ он есть, пишите, поможет, не откажет (надеюсь :D )  

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей речи, видно, что тебе, просто, класть на труд моделера. Лишь бы в карпак, чего закинуть. 

 

http://emojipedia-us.s3.amazonaws.com/cache/2f/3c/2f3c03f9e546e4d9652560347210ba9d.png

Вставлю свои пять копеек...

А какой прок в труде моделлера который существует только в его собственном компе? Лично мне от скринов ни жарко ни холодно. Глупо не давать модели просто из-за того что их могут умыкнуть криворукие васяны. Команда карпака-то выкрутится, ну поставят они более старую модель из 2007го от автора который уже и про гта небось забыл. А кто от этого выиграет? Уж точно не Алекс и потенциальные игроки. Получается из-за потенциальных воров всё коммюнити не получает доступ к качественной модели. Я понимаю что это дело автора и всё такое, но положительной характеристики это не прибавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но положительной характеристики это не прибавляет.

 

Алекса не трогайте. Это, чисто, моя вина, я показывал скрины. Извините. ...Я и сам, надеялся, что Алекс зарелизит свои работы...

Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за оффтоп. Можно сделать так, на крупной детали модели (пол, моторный щит и другие подходящие места, но не двери и крышки капота и багажника) делаем табличку "Сделал Иванов". Желательно что бы их было несколько и они составляли единое целое, чтобы их нельзя было просто удалить.

.

 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за оффтоп. Можно сделать так, на крупной детали модели (пол, моторный щит и другие подходящие места, но не двери и крышки капота и багажника) делаем табличку "Сделал Иванов". Желательно что бы их было несколько и они составляли единое целое, чтобы их нельзя было просто удалить.

.

 

Да всё уже, проехали. :)

Я, просто, скучаю по тем добрым, старым временам на ГКУ, когда бурно обсуждали, практически, каждую WIP модель и предвкушали, как на ней будут кататься в игре. Эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...