Перейти к содержанию

GTA III Soviet Cars


Рекомендуемые сообщения

У него ток кабина поменьше. А будки (которые ставились), длина, колеса все ок. И они городские, а не вездеходы.

 

На янки уже ЗиЛ 130 Амур (с кабиной от ЗиЛ 131).

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставить на зил, то придётся чуток увеличивать расстояние между колёсной базой. Примерил на этот зил. (сдвинул чуток заднее колесо назад)

 

http://savepic.ru/12511874m.png http://savepic.ru/12509826m.png

 

Не знаю - мне лично нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База не страшно, это специальная модификация R.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо подобрать самую качественную модель зила, пробить на счёт разрешения и считай вопрос с enforcer решён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо подобрать самую качественную модель зила, пробить на счёт разрешения и считай вопрос с enforcer решён.

 

ЗиЛы погляжу с GTA MT (Kolyan все модели оттуда благословил на переезд в треху) и Саню спрошу. У Кавза какой из номеров основной (не экстровый)? (эт я список пилю с номерными знаками по моделям, туда же раскидаю всякие сочетания интересные, чтоб не просто буквы да цифры)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, по номерам идея следующая.

 

1. Каждой модели пилить 7 номеров (1 дефолт + 6 как экстры).

2. Без повторов. Для этого собсно и пилю таблицу, которую можно заранее будет утрясти и потом уже спокойно, поглядывая в нее, запиливать номера на сами машины.

3. Примерная разбивка:

 

- дефолт: модель или модификация (сокращенно, цифры, короч, по обстоятельствам, например, KRAZ250)

- 1 экстра: название заменяемой модели, типа, FLATBED

- 2 экстра: можно увековечить авторов моделей (по одному разу, см. пункт 2)

- 3 экстра: пасхальные номера, связанные с GTA (любой серии)

- 4-6 экстра: прочее + рандом.

 

Короч, как нарисую, чего получается, выложу тут. Свои мега-варианты, пожалуйста, в  личку мне присылайте. Также страничку с пасхальными номерами из SA пришлите, пожалуйста, как-то выкладывали, щас не могу найти.

 

И да, сколько на амерских номерах символов максимум?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от конкретной модели. Где-то получится сделать только один номер в сток, а где-то все семь (один в сток и 6 в экстры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы обновить в первом сообщении список готовых замен тогда. :wink:

 

Ну урал есть и двухосный. Прикинул на него и на краз. На кразе, что-то мне не нравится. А вот на урал вполне можно добротно подогнать будку, колеса заменить.

 

http://savepic.ru/12486287m.png http://savepic.ru/12492431m.png

 

http://savepic.ru/12490383m.png http://savepic.ru/12480143m.png

А мне наоборот из всех предложенных вариантов больше всех краз нравится.

 

Или вот этот зил

Если ставить на зил, то придётся чуток увеличивать расстояние между колёсной базой. Примерил на этот зил. (сдвинул чуток заднее колесо назад)

 

http://savepic.ru/12511874m.png http://savepic.ru/12509826m.png

 

Не знаю - мне лично нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты номера-экстры на бамперах и багажниквх то сделаешь?

 

По возможности есессна. Если реал сделать номера экстрой, то почему б не запилить.

 

А мне наоборот из всех предложенных вариантов больше всех краз нравится.

 

Или вот этот зил

КрАЗ:

 

1. Уже есть.

2. Большой (барракс и флатбед крупнее енфорсера, а не наоборот).

3. Трехосный.

4. Не бывает. Все-таки его основная стихия военное дело, в милиции реже, а ЗиЛ там типичная рабочая лошадка.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от конкретной модели. Где-то получится сделать только один номер в сток, а где-то все семь (один в сток и 6 в экстры).

Почему же от конкретной? :shok:  на всех моделях можно в качестве стока 2D номера сделать, а экстры, как 3D номера, но они нагружать игру будут наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же от конкретной? :shok:  на всех моделях можно в качестве стока 2D номера сделать, а экстры, как 3D номера, но они нагружать игру будут наверное

Потому что экстры не работают на дверях, капотах, багажниках и бамперах. Поэтому здесь все зависит именно от конкретной машины

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pony -  ГАЗ 2705 - http://dropmefiles.com/wOSBl

 

http://funkyimg.com/i/2mqUK.jpg

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч по семейству mule/pony/rumpo как-то так вырисовывается:


 


 


130, rumpo    - 1985 УАЗ 3741 (Viking, Stanislav, JC, il_86)


139, hoods    - 1994 УАЗ 3909 (Viking, Stanislav, JC, il_86)


 


Две буханки, одна грузовая, другая выпендрежная грузопассажирская с тюненхом. С HD Hoods снимаем граффити, с моделек ПП прибамбасы.


 


 


104, mule     - 1997 УАЗ 3303 Mule (Viking, Stanislav, JC, il_86)


 


Головастик выпуска конца 90-х, в ПП есть такие, можно позаимствовать оттуда детали. 


 


В игре два остальных мула отличаются от основного только нецензурными надписями на будке, есть мнение, что можно воспользоваться разнообразия для:


 


132, bellyup  - 1990 РАФ 33111 (newuser, StratumX)

 

Был такой прототип, а 3311 выпускался серийно в 92-94 гг. Но он с двумя рядами сидушек. На фиг его.

 

133,    mrwongs  - 1995 ГАЗ 33023 (JOHN)

 


Грузовая Газель, дорестайл (рестайл 2001 года у нас - скорая помощь).


 


Все три мула подгоняются под будку соответственно HD Mule, HD Bellyup, HD MrWongs.


 


 


103,    pony     - 1994 ГАЗ 2705 (John)


144,    panlant  - 2001 ГАЗ 2705 (John)


 


Две Газели фургона, рестайл и дорестайл, эблема панлантика.


 


149,    toyz     - 1982 Иж 2715 (Харт, Vint, Viking, Grungy)


 


Не Ъ, но смысл повторяться? Стоит во дворах аки реальный каблук в конце 90х.


GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ГАЗ 2705

Две Газели фургона, рестайл и дорестайл

Я думаю, что лучше на одну позицию поставить другую модель. Можно рассмотреть газ52, 53 и даже 51 для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж микрики, а грузовички я уж разнообразил как мог)

 

Можно панлантику выдать  Соболь от Шмеле:

 

http://i86.fastpic.ru/thumb/2016/1225/86/664a769a9b1412af55b84e14672eeb86.jpeg

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все газели и соболь надо дорабатывать в плане работоспособности дверей (боковой сдвижной и задних тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж на беллиап  газель 33023, а на вонга тот редкий рафик. Все-таки беллиап ездит по городу и довольно распространен, а вонг стоит где-то в тупиках.

И да, чего обычную газельку грузовую не взяли? Она, блин, распространена в овер 9000 раз больше, чем всякие редкие уазики. Головастики я вообще встречал в основном в сельской местности да  райцентрах. В городах тогда уже во всю газели рулили.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все газели и соболь надо дорабатывать в плане работоспособности дверей (боковой сдвижной и задних тоже).

 

Да, там были косяки с посадкой сзади, плюс повернуть сидушки и вообще с салоном пошаманить под двустворчатую анимацию.

 

Тогда уж на беллиап  газель 33023, а на вонга тот редкий рафик. Все-таки беллиап ездит по городу и довольно распространен, а вонг стоит где-то в тупиках.

И да, чего обычную газельку грузовую не взяли? Она, блин, распространена в овер 9000 раз больше, чем всякие редкие уазики. Головастики я вообще встречал в основном в сельской местности да  райцентрах. В городах тогда уже во всю газели рулили.

Беллиап самый шустрый, так что пущай будет Газелью. Рафик олицетворяет вообще всю линейку 2203х Рафиков (старый Рафик будет мистер вупи). Напоминаю, распространенность всего это богатства в Америке одинаковая - 0.0.  :troll: 

 

Газелей, думаешь, мало?

 

Скорая - Газель (2001)

Беллиап - Газель (1994) (она, кстати, вполне себе в трафике катается)

Пони - Газель (1995)

Панлантик - Соболь (1998)

 

Кудыть еще больше-то?))

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык на беллиап же грузо-пассажирская? а почему не с обычной кабиной?

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузовая, все мулы - грузовики. С кабиной с одинарной, конечно, это я подходящего скрина не нашел просто.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Securicar - ГАЗ Ратник - выбор нормальный в качестве модели, но проблем с посадкой в грузовой отсек не будет? Просто Securicar в какой-то миссии используется и возможны вылеты.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно подумаю, что можно с 099 сделать.

 

А будку с HD enforcer на какое шасси ставить будем? Если на газон, то будку уменьшать на 10% придётся. Я тут прикинул чуток. :dance3:

 

http://savepic.ru/12495497m.png

 

http://savepic.ru/12493449m.png

Ну, как бы есть еще и такой вариантЪ, для советских/постсоветских времен - практически, самый труЪ (ну, без строгого учета принадлежности, конечно):

 

http://savepic.ru/12459599m.jpg

 

:troll:

Изменено пользователем Joker67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...