Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Не знаю, на тот форум пишу или нет, но это связано с модом.

Нашел я такой мод GTA United 1.1 Я думаю слышали о таком. Так вот, когда я качал одним файлом, то я скачал этот мод. Но когда я нажимаю распаковать в архиве GTА United 1.1, то пишет, что нужен второй том.... Хотя у меня только два файла: этот и HotFix :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите

 

меня выкидывает из игры когда я сажусь в машину точнее игра виснет... что делать?

1-е кривой handling

2-е ошибка в строчке этой машины в файле vehicles (две машины в одной строчке,

-1402,  buffalo,      buffalo,      car,           BUFFALO,      BUFFALO,      null,	normal, 	10,	0,	0,		-1, 0.7, 0.71,		0 _linenums:0'>401, 	bravura, 	bravura, 	car, 		BRAVURA, 	BRAVURA, 		null,	worker, 	1, 	0,	0,		-1, 0.75, 0.75,		-1402,  buffalo,      buffalo,      car,           BUFFALO,      BUFFALO,      null,	normal, 	10,	0,	0,		-1, 0.7, 0.71,		0
неправильное значение имени

BRAVURA, 		null,	worker, 	1, 	0,	0,		-1, 0.75, 0.75,		-1 _linenums:0'>401, 	bravura, 	bravura, 	car, 		BRAVURA, 	BRAVURA, 		null,	worker, 	1, 	0,	0,		-1, 0.75, 0.75,		-1
)

проверяй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее пожалуйста

а что тут подробнее.. обычно когда заменяем строчку в каком-нибудь файле можно попросту потерять абзац (по не внимательности не замететь)

или уже есть ошибки в РИД МИ...

в общем при замене строчки в vehicles я советую заменять только выделеное жирным:

1, 	0,	0,		-1, 0.75, 0.75,		-1 _linenums:0'>401, 	bravura, 	bravura, 	car, 		BRAVURA, 	BRAVURA, 		null,	worker, 	1, 	0,	0,		-1, 0.75, 0.75,		-1

пробуй ставить настройки vehicles и handling от другой машины (в качестве эксперемента чтобы опытным путем найти причину вылета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тоже не помогает... всё также и всё тоже только ещё иногда машины нос к носу стоят на противоположной стороне... чтож это такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тоже не помогает... всё также и всё тоже только ещё иногда машины нос к носу стоят на противоположной стороне... чтож это такое...

что значит нос к носу на ... ?

дай свой handling и т.д и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня когда я играю вот такая проблема появляется: еду просто и бах пропала дорога, дома, бывает просто текстуры пропадают - как от этого избавиться и от чего это? Изменено пользователем BL@H@

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня когда я играю вот такая проблема появляется: еду просто и бах пропала дорога, дома, бывает просто текстуры пропадают - как от этого избавиться и от чего это?

Texture Fix

Рекомендую. Отлично справится с твоей проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли решение данной проблемы: после свертывание игры, иногда сбивается освещение...

Постреляй в разные стороны, сидя в автомобиле/на мотоцикле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли решение данной проблемы: после свертывание игры, иногда сбивается освещение..бесит аЦЦко :help:

Можно еще взорвать машину :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, у меня проблема такая: после 30мин игры или иногда в какой-либо миссии у меня выскакивает ошибка что-то насчёт win32 error так вот непонятно что это за ошибка и с чем она связана Изменено пользователем manysty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто с нета скачал игру (не файлы инсталяции а просто файлы игры) в которой было много новых тачек оружия и.т.п, слил их в папку начал играть и иногда появляються такие ошибки с последовательным вылетом из игры Изменено пользователем manysty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста, короче играю в SA всё нормально, делаю скрин и вот такая хрень...

http://img139.imageshack.us/img139/2171/gtasa2008052619355506jq2.th.jpg

 

Дрова обновлял не помогает, переустанавливал игру тож самое, видюха ATI Radeon x1600 pro...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите пожалуйста, может эту проблему уже обсуждали, но прочитать все 128 страниц просто нет возможности.

 

Иногда при загрузке помещения или окрущаего мира, или при включения\выключении ролика (вобщем при переходе между локациями), когда экран гаснет и становится чёрным, игра может спокойно повиснуть. Так и остаётся чёрный экран, приходится вырубать всё через диспетчер задач.

Из модов стоят Oblivion (пальмы), Hot Adrenaline Effect (частицы, эффекты) и ENBSeries (освещение). Вобщем всё, что улучшает графическую составляющую игры. Модели машин стандартные.

 

Конфигурация компа:

Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 (Socket 775) 2.13GHz, 2M-1066MHz;

Видяшка: GeForce 8800GTS Albatron PCI-E DDR3 320Mb;

Оператива: DDR2 PC-667 NPC. 4 планки по 1024Mb;

 

Не подскажете, в чём проблема и как это лечится?

:unknw:

 

___________

Zюня

Изменено пользователем qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите чё это за ошибка, а то постоянно выкидывает из игры с поледовательной ошибкой.( такое наблюдалось и в предыдущих частях ГТА

______WinRAR.rar

Изменено пользователем manysty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите пожалуйста, может эту проблему уже обсуждали, но прочитать все 128 страниц просто нет возможности.

 

Иногда при загрузке помещения или окрущаего мира, или при включения\выключении ролика (вобщем при переходе между локациями), когда экран гаснет и становится чёрным, игра может спокойно повиснуть. Так и остаётся чёрный экран, приходится вырубать всё через диспетчер задач.

Из модов стоят Oblivion (пальмы), Hot Adrenaline Effect (частицы, эффекты) и ENBSeries (освещение). Вобщем всё, что улучшает графическую составляющую игры. Модели машин стандартные.

 

Конфигурация компа:

Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 (Socket 775) 2.13GHz, 2M-1066MHz;

Видяшка: GeForce 8800GTS Albatron PCI-E DDR3 320Mb;

Оператива: DDR2 PC-667 NPC. 4 планки по 1024Mb;

 

Не подскажете, в чём проблема и как это лечится?

:unknw:

 

___________

Zюня

у меня была похожая проблема в начале каждой миссии игра зависала и спасал только RESET. проблема была в том, что в папке audio\streams не было файла beats. когда я его поставил проблема исчезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хелп ,проблемка у меня. :unknw: Короче, обычный Handling, который на англиском, у меня запускается нормально, но он слишком уж непонятный. Я скачал тот, который на етом сайте, с русским переводом, короче афигезный.... :yahoo: НО ОН У МЕНЯ НЕ ПАШЕТ !!! :shok:

Высвечивается куча ошибок, которые я щас напишу :

1) Открываю прогу, высвечивается такая хня "Access violation at address 00404d44 in module "HandlingED.exe". Read of address 00b14000".

2) Прога открывается, но толку то....ввести название не могу, так как не действует клава, а в списке нет ни одной машины.

3) Закрываю прогу - высвечивается стандартный отчёт об ошибке.

4) Закрываю отчёт, высвечивается следущая хня "Exception ED access Violation in module HandlingED.exe at 00082af1. Access violation at address 00482af1 in module "HandlingED.exe". Read of addres 00000c00."

5) Закрываю ету хню, высвечуется следущая, причом два раза "Access violation at address 00c70e66. Read of address 00c70e66 ".

6) Закрываю ету хню, высвечуется стандартный отчёт об ошибке.

7) Закрываю отчёт, высвечуется последняя хня "Runtime error 217 at 0040d5be".

Вот такая вот хня. Главное, на старом XP ишла нормально, а на етом (кому интересно, XP Servis Pack 2+. Винда называется FAK YOU BILL (не принимайте ето, как флуд)) не пашет. Помогите, плииз. Как проблему исправить ? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хелп ,проблемка у меня. :unknw: Короче, обычный Handling, который на англиском, у меня запускается нормально, но он слишком уж непонятный. Я скачал тот, который на етом сайте, с русским переводом, короче афигезный.... :yahoo: НО ОН У МЕНЯ НЕ ПАШЕТ !!! :shok:

Высвечивается куча ошибок, которые я щас напишу :

1) Открываю прогу, высвечивается такая хня "Access violation at address 00404d44 in module "HandlingED.exe". Read of address 00b14000".

2) Прога открывается, но толку то....ввести название не могу, так как не действует клава, а в списке нет ни одной машины.

3) Закрываю прогу - высвечивается стандартный отчёт об ошибке.

4) Закрываю отчёт, высвечивается следущая хня "Exception ED access Violation in module HandlingED.exe at 00082af1. Access violation at address 00482af1 in module "HandlingED.exe". Read of addres 00000c00."

5) Закрываю ету хню, высвечуется следущая, причом два раза "Access violation at address 00c70e66. Read of address 00c70e66 ".

6) Закрываю ету хню, высвечуется стандартный отчёт об ошибке.

7) Закрываю отчёт, высвечуется последняя хня "Runtime error 217 at 0040d5be".

Вот такая вот хня. Главное, на старом XP ишла нормально, а на етом (кому интересно, XP Servis Pack 2+. Винда называется FAK YOU BILL (не принимайте ето, как флуд)) не пашет. Помогите, плииз. Как проблему исправить ? :cray:

Пользуйся прогой, которая на английском.

А это чтобы проще было разобраться:handling__s_manual.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста, короче играю в SA всё нормально, делаю скрин и вот такая хрень...

 

 

Дрова обновлял не помогает, переустанавливал игру тож самое, видюха ATI Radeon x1600 pro...

У меня тоже самое...и на Скриншотах и на видео... Раньше было нормально...

_________________________________

Я у себя проблему решил...Изменил разрешение на меньше...

Изменено пользователем Tarasikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите пожалуйста, может эту проблему уже обсуждали, но прочитать все 128 страниц просто нет возможности.

 

Иногда при загрузке помещения или окрущаего мира, или при включения\выключении ролика (вобщем при переходе между локациями), когда экран гаснет и становится чёрным, игра может спокойно повиснуть. Так и остаётся чёрный экран, приходится вырубать всё через диспетчер задач.

Из модов стоят Oblivion (пальмы), Hot Adrenaline Effect (частицы, эффекты) и ENBSeries (освещение). Вобщем всё, что улучшает графическую составляющую игры. Модели машин стандартные.

 

Конфигурация компа:

Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 (Socket 775) 2.13GHz, 2M-1066MHz;

Видяшка: GeForce 8800GTS Albatron PCI-E DDR3 320Mb;

Оператива: DDR2 PC-667 NPC. 4 планки по 1024Mb;

 

Не подскажете, в чём проблема и как это лечится?

 

 

___________

Zюня

Проблема решена.

В свойствах gta_sa.exe выбираются настройки совместимости, ставится режим свместимости с Windows 98\Me, выключается визуальное оформление.

Таким споспобом обычно решается 80% подобных технических проблем Grand Theft Auto San Andreas.

 

___________

-=6EJlblU=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...