Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Интересует патч, точнее поможет ли он с траблами со звуками? То глюки про грозе...то ментовская тачка сигналит как танкер...

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите

THE TRIADS

 

Fender Ketchup

Вам надо допросить одного пленного бандита. Причем надо это сделать своей безумной ездой. "Бедняга" прикован к капоту вашей машины =D!!! Езда на сверх высокой скорости, резкие маневры, тормоз с 200 км/ч до 0 км/ч! Делайте что хотите! У вас будет индикатор того, как бандит испугается. Потом как только он проговорится, отвезите его обратно к Woozie! Его вероятно там убьют. Но вас это недолжно волновать, миссия - то пройдена!

 

игра на dvd. Весит 4 с копейками гигабайт. А с данной миссии машина не выезжает из гаража.как будто дверь не открывается.и мультик этот никак не выключается.

Неужели игра не полная???

Как быть??

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боянский уже глюк. На главной в FAQ написано что это неполная игра хотя это битое содержимое папки data/Script. В общем иди сюда и ищи там бекап папки Data с нормальной игры. Мне помогло. Весит 3 метра с копейками. Изменено пользователем BaLaMuTt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ,у меня тож вылеты постоянно,спонтанные,то сразу,то через час..Когда как вообщем,причём без видимых причин,заменены только тачки,и то штук 15 от силы + колёса..Сейчас действительно задумался,может всё дело в екзешнике.Токо как понять какая у меня версия игры?,на родном крэке с которым гама пашет,нигде не написано какая версия у него.Американка или нет.Могу лишь сказать,что если ставить Европейский оригинальный Екзе,то европейским оригинальным патчем она пропатчица даёт.а крэк патчить конечно же не даёт. Тот Крэк что выложил MC сейчас буду тестить.Времени это занимает иногда много,но по весу крэка он один в один такой - же как я юзал (тот что шёл с образом гамы).Корочи как понять какая версия гамы ?)
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корочи как понять какая версия гамы ?)

По данным с форума игромании по количеству строчек на загрузочном экране (вылазящий перед меню который). Если там внизу 5 строчек то евро , если больше то пендо но это данные неточные так как писали давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Когда захожу в гта са, ставлю разрешение 1024x768, то изображение становится темным. Когда ставлю 800x600, то изображение как надо. Видеокарта - радеон 9250, у друга такая же и изображение у него нормальное. Может это из-за монитора, у него он ЖК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боянский уже глюк. На главной в FAQ написано что это неполная игра хотя это битое содержимое папки data/Script. В общем иди сюда и ищи там бекап папки Data с нормальной игры. Мне помогло. Весит 3 метра с копейками.

 

Заменил содержимое папки скрипт, так теперь когда игра загружается из неё выбрасывает и пишет ошибкак в GTA_SA

Короче я что думаю, заменю всё содержимое папки дата.Если не поможет пойду в магазин, где диск купил и засуну его ....

Или поменяю на рынке на другой GTA, не факт,что он тоже будет без приколов. Но надо рискнуть

 

спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается добавить цвета в carcols.dat, ну вернее добавить могу, а вот использования не соответствуют гамме цветов.

Просто в начале файла есть это - #126 hot pink - do not use, может номера далее 126 не используются движком игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается добавить цвета в carcols.dat, ну вернее добавить могу, а вот использования не соответствуют гамме цветов.

Просто в начале файла есть это - #126 hot pink - do not use, может номера далее 126 не используются движком игры?

После 127 начинаются непонятные глюки...

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Так как я новичек в етом форуме то не знаю к кому обратится с вопросом по игре, смотрел раздел с интересующими меня вопросами но нужного не нашел по етому и пишу вам. У меня следующая проблема. В игре (San Andreas) не работает мышь. Она только перемещает указатель в меню, кнопки не работают, играть можно только с помощью клавиатуры. Подключал другую, не помогает. Подскажите пожалуйста как можно решить такую проблему. Заранее благодарен. Денис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки мышки в самой игре посмотри. У тебя возможно кнопки не на то настроены + некоторые мыши не совместимы с GTA так что возможно придётся купить другую мышку. До кучи могут быть косяки с драйверами той мышки что имеется так что переустанови их если мыш использует не стандартные виндовские драйвера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Так как я новичек в етом форуме то не знаю к кому обратится с вопросом по игре, смотрел раздел с интересующими меня вопросами но нужного не нашел по етому и пишу вам. У меня следующая проблема. В игре (San Andreas) не работает мышь. Она только перемещает указатель в меню, кнопки не работают, играть можно только с помощью клавиатуры. Подключал другую, не помогает. Подскажите пожалуйста как можно решить такую проблему. Заранее благодарен. Денис.

У меня такое тоже время от времени! Это наверное из-за того, что мыша USB (такая ведь у тебя?). Выход - может помочь установка переходника на Ps(стандарт. разъем). Но мне иногда помогает пауза\продолжить пауза\продолжить (и так 10 раз :smile:), в это время двигая мишью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите плз кто знает код чтоб менять скин CJ'я, типа пожно выбрать скин любого пешехода, напишите плз облазил много сайтов, но так и не нашел такого кода, хотя знаю что он есть, как то вводил , но забыл :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,игра всё так - же вылетает.В чём может быть проблема? :( Пара постов на предыдущей странице
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если у кого не пашет мышка, то я столкнулся с похожей проблемой.

На моей винде (ХР) висело много всякого хлама, типа wincustomize, cursorXP, панель инструментов как в маке, и т.п. К тому же мышь в San Andreas только двигалась в меню, камера не вращалась и не работали кнопки. При этом под Линуксом, через wine, мышка вела себя идеально.

Так вот винда при этом трещала по швам, несмотря на то, что комп новый и очень мощный.

Я решил переставить винду и проверить, исчезнет ли баг с мышью.

Баг исчез. Т.е. на чистой винде все пашет замечательно.

Затем я решил выловить, из-за чего у меня баг. Так вот заметил пока 2 программы: ObjectDoc - это панель инструментов как в маке, и Punto Switcher. Но последняя глючит не всегда. В 90% случаев все в порядке.

Попробуйте, у кого что-то подобное стоит на компе, отключить эти программы. Отпишитесь, кому помогло.

Если найду еще программы, мешающие мышке - сообщу.

 

З.Ы.: Конфигурация компа:

Мать: Gigabyte GA-MA-770-DS3

Проц: AMD Phenom

Видео: Nvidia GeForce 8800 GTX

Оперативка: 4 ГБ

Мышь и клава - USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил Punto Switcher. Как было, так и осталось - мишь то работает, то нет :unknw:

Но у меня виста.

Конфигурация компа:

Мать: Gigabyte DS4

Проц: Intel Core 2 Quad 6600

Видео: Nvidia GeForce 8800 GT

Оперативка: 4 ГБ

Мышь - USB

Клава стандартная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемка с игрой: после установки новых тачек, игра теперь не работает: при старте или загрузке выскакивает ошибка типа "...обратилось к памяти... отладить приложение и т.д", подскажите что мне делать, может есть какието патчи.

 

 

З.Ы. я тут новичёк, так что если чтото не то и не туда написал, то простите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит неправильно установил "тачки" ... выход заново установить игру , т.к. в чём конкретно проблема выяснять долго и нудно (проблема может быть в папке "дата" или с "имг" файлом) ... ставь по одной машине и проверяй сразу
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемка с игрой: после установки новых тачек, игра теперь не работает: при старте или загрузке выскакивает ошибка типа "...обратилось к памяти... отладить приложение и т.д", подскажите что мне делать, может есть какието патчи.

 

 

З.Ы. я тут новичёк, так что если чтото не то и не туда написал, то простите )

Заново установи последние моды\тачки! Скорее всего настройки криво стоят) Игру пере устанавливать не спеши...

Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем проблема с загрузкой сейвов не прошла.

 

Игры не загружаются, пишет что сохранка повреждена. Но игра по новой запускается и когда я сохраняюсь после первой миссии на велике, игра сохраняется, но потом её загурзить нельзя, выдает ошибку!

 

В чем может быть трабл? У меня архив разибит на два файла, может в этом проблема, что я установил заново игру и просто скопировал сохраненный архив Гта имджинг?

 

Подскажите, а то я в Ауте, не могу поездить в любимой игрушке!

 

http://imagedoza.com/t/26178_c60d5e2fc98b913aa57be4632d732022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая проблема...раньше возникала с каким то конкретным объектом а теперь все чаще и чаще с разными. Вычислил что на этот раз проблема возникла с новым хендай дженесис...его модель глючит также и в Zmodeler...странно что я на нем нормально катался несколько дней и он не глючил...

post-3957-1219176017_thumb.jpg

post-3957-1219179389_thumb.jpg

Изменено пользователем Chris Pontius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пставил я сегодня Crash Sounds by The SuPaHfLy и начали пропадать звуки. Время от времени - пропадает, через 5 минут снова появляеться (радио играет все время). Версия не лицензионка, 1.0, но за 3 года такого ни разу не было. Подозреваю, что установка стандартных звуков поможет, но хотелось бы оставить новые. Может посоветуете как это возможно исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем проблема с загрузкой сейвов не прошла...У меня архив разибит на два файла, может в этом проблема, что я установил заново игру и просто скопировал сохраненный архив Гта имджинг?

Извини, что "усомнёвываюсь" в твоем внимании, но мало ли что могло... Ты когда в новую игру старый img

 закинул, вторую половину не забыл прописать в gta.dat?

Пставил я сегодня Crash Sounds by The SuPaHfLy и начали пропадать звуки. Время от времени - пропадает, через 5 минут снова появляеться (радио играет все время). Версия не лицензионка, 1.0, но за 3 года такого ни разу не было. Подозреваю, что установка стандартных звуков поможет, но хотелось бы оставить новые. Может посоветуете как это возможно исправить?

Проверь частоты новых файлов в любом аудио-редакторе - они должны быть не выше 22050Hz. Если выше, то на 99% причина косяков в этом, а если частоты в норме, то ... надо будет еще подумать,

 что может быть... 

Изменено пользователем st.Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...