Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Проверь частоты новых файлов в любом аудио-редакторе - они должны быть не выше 22050Hz. Если выше, то на 99% причина косяков в этом, а если частоты в норме, то ... надо будет еще подумать,

 что может быть... 

Спасибо за совет, проверил, частота в норме, так что :unknw: ... вопрос остаеться открытым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, проверил, частота в норме, так что :unknw: ... вопрос остаеться открытым.

Или файлы звуков испртились или память переполнена

Вот такая проблема...раньше возникала с каким то конкретным объектом а теперь все чаще и чаще с разными. Вычислил что на этот раз проблема возникла с новым хендай дженесис...его модель глючит также и в Zmodeler...странно что я на нем нормально катался несколько дней и он не глючил...

Дженесис переустанвливаем, а Zmod капризничает Изменено пользователем no man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или файлы звуков испртились

Как они могли испортиться, я ж написал, что они то проподают, то появляються? А что ты имел ввиду под

или память переполнена

? Память чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, что "усомнёвываюсь" в твоем внимании, но мало ли что могло... Ты когда в новую игру старый img

 закинул, вторую половину не забыл прописать в gta.dat?

А как его прописать? Я уже не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они могли испортиться, я ж написал, что они то проподают, то появляються? А что ты имел ввиду под испортились ? Память чего?

Всетки больше похоже на память(игры вообшем,другие моды есть?) :unknw: Не мог бы звуки для выяснения диагноза дать? Изменено пользователем no man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетки больше похоже на память(игры вообшем,другие моды есть?) :unknw: Не мог бы звуки для выяснения диагноза дать?

Модов других полно, заменен весь транспорт, НО до установки звуков это все уже стояло а проблем не было. А вот те звуки, которые я установил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь погляди

Не помогает(((

 

Прописал вот так

 

#

# Load IDEs first, then the models and after that the IPLs

#

 

IMG DATA\PATHS\CARREC.IMG

IMG DATA\SCRIPT\SCRIPT.IMG

IMG MODELS\CUTSCENE.IMG

IMG MODELS\GTA3_2.IMG

 

SPLASH loadsc2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вместо названия с подчеркиванием использовать другое название, н-р: GTA4.img или GTAIII.img (кто-то называет CARS.img и пихает туда только авто) - может с подчеркиванием глюк?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. пробелы не советую!

@ Stas из-за звуков игра глючить больше не стала! Я думаю это память.

Изменено пользователем no man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Stas из-за звуков игра глючить больше не стала! Я думаю это память.

Гм... А что ж делать, устанавливать стандратные или есть еще какой-то способ? Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЛюди, падскажите как в игре убрать эффект, когда при разгоне и быстрой езде изображение размывается и как-бы растягивается- очень мешает наслаждаться видом из кабины :cray:

 

Скачай SACamHack - при запуске проги эффект размытия пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, господа. Игра, запустившись, начинает загружаться: проходит значек Nvidia, два ролика, основная заставка и вдруг БАМ - вместо меню начала игры сообщение об ошибке и игра закрывается. Что это и с чем его едят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, господа. Игра, запустившись, начинает загружаться: проходит значек Nvidia, два ролика, основная заставка и вдруг БАМ - вместо меню начала игры сообщение об ошибке и игра закрывается. Что это и с чем его едят?

*censored*, ты это уже 3-й раз пишеш, теперь уже в другой теме!!! :diablo: Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дату посмотри :smile:

Да пес с ней с датой!! Главное, что человеку помог!)

 

*censored*, ты это уже 3-й раз пишеш, теперь уже в другой теме!!! :diablo:

Вообще то уже пятый... Но делу это не помогает!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем может быть проблема если игра вылетает когда загрузка проходит до конца, темный экран, и бац... ошибка gta_sa.exe)? :help:

P.S.Проблема не в сейвах, новая игра так же.

Проблема решена (кривой скрипт клео)

Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... А что ж делать, устанавливать стандратные или есть еще какой-то способ?

Аджастеры качай, незнаю с памятью всегда проблемы и решить их трудно сам сижу- что делать незнаю!

Но звуки работают, у меня с тачами.

Изменено пользователем no man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вот такая проблема проходил игру а в момент сохранения игра зависла! и сохран полетела! может мне кто нибудь дать сейв с пройденной игрой в которой в гаражах отсутствуют авто! очень надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вот такая проблема проходил игру а в момент сохранения игра зависла! и сохран полетела! может мне кто нибудь дать сейв с пройденной игрой в которой в гаражах отсутствуют авто! очень надо

А если внимательно полистать раздел :fool: ,то можно найти эту темку...

 

Здеся тебе сейв с пустымы гаражами))) :wink: или вот,чтоб не париться...by DeVit

GTASAsf2.rar

Изменено пользователем MustanG

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вместо названия с подчеркиванием использовать другое название, н-р: GTA4.img или GTAIII.img (кто-то называет CARS.img и пихает туда только авто) - может с подчеркиванием глюк?..

Перейменовал второй архив в CARS.img но сейвы по прежнему не грузятся.

 

Я вот в файле ГТА ДАТ не вижу названия первого архива, это так нужно, что б он не был там прописан?

 

 

#

# Load IDEs first, then the models and after that the IPLs

#

 

IMG DATA\PATHS\CARREC.IMG

IMG DATA\SCRIPT\SCRIPT.IMG

IMG MODELS\CUTSCENE.IMG

IMG MODELS\CARS.IMG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаюшоделать

 

когда я сажусь на транспорт-глючит, разширение только 800+600

 

версия русского языка,без модов просто сан андреас.сам модов не ставил

 

скачал токо 100% сейв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаюшоделать

 

когда я сажусь на транспорт-глючит, разширение только 800+600

 

версия русского языка,без модов просто сан андреас.сам модов не ставил

 

скачал токо 100% сейв

А на транспорте радио нормально работает или молчит? Игра на скольки дисках была? Если пиратско-урезанная на одном - двух CD , то так и будет, пока радио не отключишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...