Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Ребята нужна помощь, не запускается игра пишет следующее:

"Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_33.dll не быд найден"

Может кто поскажет в чем проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужна помощь, не запускается игра пишет следующее:

"Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_33.dll не быд найден"

Может кто поскажет в чем проблема???

Поставь DirectX 9.0 или выше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,здрасте. У меня проблема. Не могу запустить саньку на вистах. В общем, даже установка не запускается. Система чистая, диск тоже. Без модов. Директ 9.0 ставил,ни фига не помогло. Кто нибудь сталкивался с этим кроме мну?

 

ЗЫ Гта сет файлег стер, но ничего не произошло.

ЗЫЫ После того как запущу, он выдает ошибку типа "программа завершена", но сам процесс висит в диспетчере.

Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как отсюда качать http://www.grandtheftauto.fr/downloads/c58...le-remplace.php уж очень там все класненькое!

1. Выбираешь любой транспорт.

2. Внизу, после строчки "Liens de téléchargement :" жмешь ссылку.

3. Там тебе дается на выбор три любых сервера с которых будешь скачивать транспорт.

4. Жмешь Télécharger и открывается окно, где ты жмешь на кнопку Telecharger (на которой еще таймер тикает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в спортзал, и пишет: сегодня вы достаточно наработались...приходите завтра. Если кто знает как это исправить скажите пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в спортзал, и пишет: сегодня вы достаточно наработались...приходите завтра. Если кто знает как это исправить скажите пожалуйста

Есть лимит на продолжительность тренировок, на этот день ты его исчерпал, приходи на след. день (можно устроить сохранением) все должно быть ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в спортзале был хрен знает когда...сохранялся...всеравно пишет !

GTA: San Andreas +151 Trainer v2.0 обнулить счетчик занятий в спортзале

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/081130/thumbs/0O94iSRRSK.jpg

“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evil Farmer, ты можеш выложить тут эту прогу ?

 

http://www.libertycity.ru/files/file93.html

 

Там есть хня - обнулить читы(в т ч и невинные - вроде исправления глюков сани)

Изменено пользователем evil_farmer
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не повлияет, в окне "Инфо" необходимо внизу списка поставить флажок "Автоматически обнулять счётчик читов". Работает эта опция только с собственными сейвами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с двумя проблемами (на двух разных машинах):

1. Вылетают звуки: когда еду на авто звучит только радио, звуков двигателя, окружающего пространства нет вообще, при стрельбе либо происходит оглушение всех звуков, либо их полное отсутствие - сие происходит при изменении погодных условие т.к. дождь, гроза, ветра в пустыне. Звуковая встроенная (мать MSI K9N Neo F), переустановка\обновление драйверов проблемы не решают.

 

2. Зависает игра: при возврате в игровое пространство после сохранений или после выхода в меню.

 

Если кто сталкивался с данными проблемами и успешно от них избавился, просьба подсказать решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такая проблема,играю в чистую версию игры(без модов патчей трейнеров и т.д.) по прохождению первого города игра ускоряется.....играть становится не возможно! переустановка игры не помогает лаг этот потом снова появляется.срабатывает он не сразу,иногда удается закончить миссии в первом городе.

помогите советом что сделать может кто встречался с такой проблемой.по старой памяти помнится в гта вайс сити в настройках была функция лимит кадров эффект в сан андреас такой же только выключить не получается :cray: давал эту игру друзьям у них все норм идет,а у меня эта фигня стабильно.....пробовал ставить разные версии игры начиная с лицензии заканчивая пиратскими копиями.....везде одно и то же....

 

пожаласта помогите кто в курсе что надо сделать чтоб это выключить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот возникла странная проблема. возле авто шоклы в 3м городе есть дорога прямая(которая ведет к путям железнодорожным) так вот этот отрывок дороги кактой битый, в него на постой все проваливаются, ставил заново чистую ГТА побарабану всеравно проваливаются, ставил другие версии СА всеравно этот отрывок дороги битый, из-за него немогукупить автосалон, поскольку не могу пройти задание последнее в автошколе. кто знает в очм проблема помогите. сейфы менял тоже не помогал, сокро займусь чорной магией :)

 

parni segodnya u menya k vam takoy vopros.

kupil ya v magazine ''GTA SA TOKIO DRIFT''

okazalos shto tam radio virezano

chto sdelat? dobavit v papku ''uzer tracks'' muzoni, a dalshe chto?

заходиш в опции, там дальше заходиш в опции звука, там есть сканирование песен, выбераеш сканирование песен и потом включаеш "радиостанцию игрока"(у каждого по разному называется) и слушшаеш F5 спена трека)

 

Народ такая проблема,играю в чистую версию игры(без модов патчей трейнеров и т.д.) по прохождению первого города игра ускоряется.....играть становится не возможно! переустановка игры не помогает лаг этот потом снова появляется.срабатывает он не сразу,иногда удается закончить миссии в первом городе.

помогите советом что сделать может кто встречался с такой проблемой.по старой памяти помнится в гта вайс сити в настройках была функция лимит кадров эффект в сан андреас такой же только выключить не получается :cray: давал эту игру друзьям у них все норм идет,а у меня эта фигня стабильно.....пробовал ставить разные версии игры начиная с лицензии заканчивая пиратскими копиями.....везде одно и то же....

 

пожаласта помогите кто в курсе что надо сделать чтоб это выключить.....

а ты ставил diretx с диска с игрой ? ( тут дело в твоей видеокарте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с двумя проблемами (на двух разных машинах):

1. Вылетают звуки: когда еду на авто звучит только радио, звуков двигателя, окружающего пространства нет вообще, при стрельбе либо происходит оглушение всех звуков, либо их полное отсутствие - сие происходит при изменении погодных условие т.к. дождь, гроза, ветра в пустыне. Звуковая встроенная (мать MSI K9N Neo F), переустановка\обновление драйверов проблемы не решают.

 

2. Зависает игра: при возврате в игровое пространство после сохранений или после выхода в меню.

 

Если кто сталкивался с данными проблемами и успешно от них избавился, просьба подсказать решение.

Я сталкивался с первой проблемой. Но как исправить я незнаю. У меня просто само как-то восстановилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за нубство но все же...

Короче когда запускаю игру(сохр. или новая) то выдает такую ошибку:

Инструкция по адресу "0х004с4576" обратилась к памяти .... . Память не может быть "read"

Подскажите что это значит? Я так понял что-то с памятью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bagdalaz,у меня такую ошибку выдаёт обычно когда я ставлю какую нибудь глючную модификацию

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Перед этим поставил 2 тачки. Теперь заменил их обратно на стандартные, но игра всеравно вылетает.

Наверное придется переставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...