Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит модификация SA - Step Turn. В миссиях с лоурайдером и где надо танцевать не появляются стрелки, показывающие движения. Из за чего это может быть и как можно исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите please.

После череды динамичных сцен войны с копами и используя ENBseries через 15 мин с начала игры фпс падает до 5-7.

 

Но когда я отключаю ENBseries и захожу в дом, то по логике фпс должен подняться минимум до 30-40. Но у меня по прежнему 5-7. Можешь проблемы с разгрузкой памяти например...? :unknw::cray:

radeon x1550 512mb

1gb ddr2

Изменено пользователем kisslover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож знающие люди в чем проблемка с САН АНДРЕАС. Наставил кучу машинок (не больше десяти от оригинала осталось) Начали пропадать текстуры : Деревья, дороги, реже дома и заборы...только тачки неизменно всегда видно )))

Машины вроде не кривые - игра не вылитает, а вот с текстурами беда. Думал раньше что железа нехватает. Купил новый комп E8400 2 Gb 4850 512 Mb - более чем достаточно даже на большое кол-во многополигонных машин. в чем прикол-то? или все-таки что - то кривое я поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож знающие люди в чем проблемка с САН АНДРЕАС. Наставил кучу машинок (не больше десяти от оригинала осталось) Начали пропадать текстуры : Деревья, дороги, реже дома и заборы...только тачки неизменно всегда видно )))

Машины вроде не кривые - игра не вылитает, а вот с текстурами беда. Думал раньше что железа нехватает. Купил новый комп E8400 2 Gb 4850 512 Mb - более чем достаточно даже на большое кол-во многополигонных машин. в чем прикол-то? или все-таки что - то кривое я поставил?

Memori FIX поставь и всё должно быть ок

SAStreamMemFix.rar

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по названиям:

 

вот велик мелкий называется типа "bmx", тогда как называется горный велик, "bike" или что-нить типа "mountian_bike"????? подскажите плиз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, чего то не очень пнтн, но потом постараюсь понять) ладно спасибо

а почему так по разному назван то в хендле то вешиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая: когда мои сейфы сохранялись на улице, то я могу войти без проблем в гараж, а в дом нет и наобарот. В чём проблема?

 

Помогите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не знаете что за ерунда? У меня в сане все тестуры теней, машин, деревьев и все остальные стали низкого принизкого качества просто ужас. Раньше всё ништяк было. Подскажите в чём дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите у меня txdworkshop выдает вот такую ошибку:

 

Stream read error

 

Как ее решить? Работаю на Виндовс Виста Ультимейт. Антивир Каспер последний. Оперы 2 Гб.

Кароче кто что думает, етот же txdworkshop на ХР работает идеально, можно его както заставить работать у меня?

Или может ктот знает аналог для него? :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чо там в Висте не пашет, но аналог - IMG Tool, Гугл в помощь!

Ну я вообщето спросил за TXD Workshop 4.0 а не за IMG Tool, для тебя ето одно и то же?

А за совет "Гугл в помощь!" спасибо, чтоб тебе так всю жизнь помогали :nea:

 

Кто то поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты текстуры сохраняеш в BMP формате в фотожопе если да то сохраняй их в ТГА.

У меня тож такое всегда.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAPTOFKA,удали модификацию которую ставил последнюю

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПЕРЕЦ@,прекращай флудить и посты набивать,какая нафиг чистая,такое только при изменённых файлах может быть.

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз я начинаю игру половина загруски и бац оибка мол gta_sa чё делать??????

В IMG-архивах, что-то менял или удалял ?

 

(У меня, так было когда, я файлы неправильно поменял..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз я начинаю игру половина загруски и бац оибка мол gta_sa чё делать??????

а игра чистая?

В IMG-архивах, что-то менял или удалял ?

 

(У меня, так было когда, я файлы неправильно поменял..)

Во первых игра может незапускаться из за карявого изменения файлов gta3.img_(В нем бывает то что ты туда залил карявый фаил иль попросту забыл долить второй иль третий ингридиент). В файлах dat а точнее в часто используемых carcols.dat, carmods.dat, handling.cfg, vehicles.ide (поменяв строку смотри что бы небыло пробела после строки!). Если же устанавливал мод, то меняй все файлы обратно которые менял в GTA SA из мода, ну а если не сделал копии то тебе вот сюда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такой вопросик у меня. Видеокарта GF7600GT, на чистой игре (без допов) мигают текстуры, даже не то чтобы мигают, а "зеленеют" (например дым из выхлопной трубы, или ночью небо зеленое). Дрова свежие, ФАК читал ответа не нашел. Может кто сталкивался с такой проблемой?! Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова дотягиваю самые последние сейчас. Директ Х не самый последний, но тот же Карбон или Фар Край идут без проблем. Проблем ни с текстурами ни с производительностью нет. SA как бы тоже идет без тормозов, но "зелень" раздражает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова дотягиваю самые последние сейчас. Директ Х не самый последний, но тот же Карбон или Фар Край идут без проблем. Проблем ни с текстурами ни с производительностью нет. SA как бы тоже идет без тормозов, но "зелень" раздражает...

Самое просто в этом :search: !! Какие настройки в самой игре, по видео :nea: ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю все на максимальных настройках. Разрешение 1280х1024, антиалиасинг-3, дальность прорисовки, качество текстур все на максимуме, лимит кадров и включал и выключал-разницы никакой. У людей была проблема с пропаданием текстур (это из серии ФАКов), у меня не то чтобы пропадание... у меня "озеленение" :) дым из выхлопной трубы зеленый, пар-зеленый, небо ночью-тоже с прозеленью... Вчера после танцев и плясок с бубном таки добился НОРМАЛЬНОЙ цветности, до конца каким образом так и не понял. Сидел игрался с разрешениями экрана, и выставлял сначала 640х480, потом 800х600 и так до 1280х1024. Предполагаю что после этих манипуляций цвет стал нормальным, НО опять же до выхода из игры... Закономерность понять не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...