Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ребятки.

подскажите по такой проблеме.

с недавнего времени, после переустановки системы перестала запускаться ГТА. вродь как в процессах появляеться и сразу пропадает.

что делать? как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ребятки.

подскажите по такой проблеме.

с недавнего времени, после переустановки системы перестала запускаться ГТА. вродь как в процессах появляеться и сразу пропадает.

что делать? как бороться?

Система та же самая, что была раньше, когда работало? DirectX - версия какого месяца? Ещё может быть дело в DVD-приводе, откуда была скопирована игра. Возможно, какие-то файлы были установлены с ошибкой. В конце концов, попробуй другую версию игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое. Мне помогло удаление файла gta_sa.set из C:\Documents and Settings\имя компа\Мои документы\GTA San Andreas User Files

Ну это в случае, если вы скопировали данную папку с предыдущей системы в новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, просто скопирована игра! есть несколько GTAшек...и ниодна не хочет запускаться...грешу немного на новые дрова, скачаные в инете...

может и DirectX, или накрайняк попробую удалить сохранки...посмотрим, спасибо за помошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у меня вопрос а возможно ли сменить стандартные чит коды на подобие hesoyam на свои???Если да то скажите как плиззз очень надо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,у меня проблема игра вылетает,гдето прочитал что может помоч если отключить апоратное ускорение звука,не подскажете в подробностях как его отключить.

 

Всем привет,у меня проблема игра вылетает,гдето прочитал что может помоч если отключить апоратное ускорение звука,не подскажете в подробностях как его отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема. Когда захожу в игру она выдает отчет об ошибке. (Если что у меня GTA Криминальная Россия) Только вчера нормально работала. Установил в нее 2 машины - работало, а сегодня запускаю - отчет об ошибке. Помогите плиз.

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:	APPCRASH
  Имя приложения:	gta_sa.exe
  Версия приложения:	0.0.0.0
  Штамп времени приложения:	427101ca
  Имя модуля с ошибкой:	gta_sa.exe
  Версия модуля с ошибкой:	0.0.0.0
  Штамп времени модуля с ошибкой:	427101ca
  Код исключения:	c0000005
  Смещение исключения:	00346929
  Версия ОС:	6.0.6000.2.0.0.768.3
  Код языка:	1049
  Дополнительные сведения 1:	0561
  Дополнительные сведения 2:	f6e31cf77ea60b91ee375546e245c376
  Дополнительные сведения 3:	597a
  Дополнительные сведения 4:	836eac2fad175839a8c114ef4f6a7051

ADD: Проблему решил переустановкой. Видно .exe покоцал.

Изменено пользователем }l{eHeK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,у меня проблема игра вылетает,гдето прочитал что может помоч если отключить апоратное ускорение звука,не подскажете в подробностях как его отключить.

 

Всем привет,у меня проблема игра вылетает,гдето прочитал что может помоч если отключить апоратное ускорение звука,не подскажете в подробностях как его отключить.

Зайди в мой компьютер-->панель управления-->Звуки и Аудиоустройства-->в настройке динамиков ,выбери раздел ДОПОЛНИТЕЛЬНО-->качестао записи-->и поставь ползунок где апоратное ускорение на НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз как сделать так,что бы во втором автосалоне вновь стояли машины или еше лучше самому выбрать их решив основную проблему(Второй - это трех этажный с винтовой лестнецей),после установки мода они там больше не стоят :((( Изменено пользователем Arnage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз как сделать так,что бы во втором автосалоне вновь стояли машины или еше лучше самому выбрать их решив основную проблему(Второй - это трех этажный с винтовой лестнецей),после установки мода они там больше не стоят :(((

Чисти либо верни shopping.dat
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди кто знает как убрать мод в гта сан андреас тройной форсаж и сделать из нее обычную сан андреас????

Скачать проще с торрента

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте, вот такая проблема...

установил скачаный кубик (геленваген)...заменяет Хантли.....в итоге ни один сейв не грузится, тоесть грузится но после загрузки всех картинок, выбрасывает с ошибкой, решил начать новую игру...всё нормльно в первом уровне где сиджей появляется возле велика...решил проспаунить этот Гелик...всё нормально...гелик появился....а сейв не грузится...в чем трабл то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста у меня gta конкретно виснет чуть на тачке проедешь или пешком пройдешь экран встаёт на 2-3 мин. Пробовал настройки менять на минимум ничего не получается. Помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста у меня gta конкретно виснет чуть на тачке проедешь или пешком пройдешь экран встаёт на 2-3 мин. Пробовал настройки менять на минимум ничего не получается. Помогите

Систему почисти, аль железо слабое?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде подходит - P 4 CPU 1.50GHZ 1.51 ГГц 768 Мб ОЗУ И GEFORCE 2 MX 400 на 64 Мб.

Видюхи мало, запусти сан андреас, нажми Опции, потом Настройка дисплея, потом нажми Продвинутый, потом где Качество визуальных эффектов нажми несколько раз чтоб было низко и можешь уменьшить дальность вида и выбери разрешение 640х480х32 и нажми Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде подходит - P 4 CPU 1.50GHZ 1.51 ГГц 768 Мб ОЗУ И GEFORCE 2 MX 400 на 64 Мб.

С таким железом играть не желательно в СА - помню на стареньком компьютере была у меня карта Gforce FX5200 - тянула только с низкими тенями. Меняй проц\видеокарту

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...