Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

поставил заново СА. поставил НоСД, Русс, и ХКЛМв2 + пачку машин.

машины карспаунером проверял - на всех катаюсь - все нормально, но когда выезжаю\вылетаю в город выкидавает с ошибкой тип этой:

 

GTA:SA Crashed, Debug Info Follows:

 

 

 

GTA Info:

 

 

 

Version: US 1.0

 

Last File Loaded: AUDIO\STREAMS\ADVERTS

 

Last Library Loaded: user32.dll

 

Error: Unknown

 

 

 

Assembly Info:

 

 

 

Exception At Address: 0x006D353B

 

Exception Code: 0xc0000005 (EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION)

 

 

 

Registers:

 

EAX: 0x00000000 EBX: 0x00B1B6F4

 

ECX: 0x00B1B6F4 EDX: 0x00000000

 

ESI: 0x00000000 EDI: 0x075793F0

 

EBP: 0x0862F0BC ESP: 0x0022FB1C

забыл сказать - разбил ГТА3.имг на 2 фаила. Изменено пользователем Bouncer.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз... может кто сталкивался с подобной ошибкой... гта с модами... врядли что то не контачит... и какая нибудь машина вылетает так как вылетает определенно в одном месте... где vотель джеферсон конец на перекрестке... если дальше прокатится... хоть на пару метров... то зависнет и вылетет с ошибкой... кто нибудь сталкивался с данной проблемой помогите плиз...

 

скрин

http://pic.ipicture.ru/uploads/091017/thumbs/RAcc5DXfVG.jpg

Изменено пользователем DANIL007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз... может кто сталкивался с подобной ошибкой... гта с модами... врядли что то не контачит... и какая нибудь машина вылетает так как вылетает определенно в одном месте... где vотель джеферсон конец на перекрестке... если дальше прокатится... хоть на пару метров... то зависнет и вылетет с ошибкой... кто нибудь сталкивался с данной проблемой помогите плиз...

 

скрин

http://pic.ipicture.ru/uploads/091017/thumbs/RAcc5DXfVG.jpg

У меня была такая фишка: переделал стандартный уранус в ВАА и сохранил в гараже, потом забыл и поменял уранус на другу машину. Потом захожу в игру, подхожу к гаражу и баццццц, игра вылетает и пишет Don't Send.

Может у тебя что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая фишка: переделал стандартный уранус в ВАА и сохранил в гараже, потом забыл и поменял уранус на другу машину. Потом захожу в игру, подхожу к гаражу и баццццц, игра вылетает и пишет Don't Send.

Может у тебя что-то подобное?

ХММ... врядли... гаражей то поблизости нет... и тачек там вокруге в этом месте никаких не стоит... может думаю дело в имг архиве он у меня весит 2.2 гига... хотя тогда бы игра вообще не заходила... думаю дело в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз... может кто сталкивался с подобной ошибкой... гта с модами... врядли что то не контачит... и какая нибудь машина вылетает так как вылетает определенно в одном месте... где vотель джеферсон конец на перекрестке... если дальше прокатится... хоть на пару метров... то зависнет и вылетет с ошибкой... кто нибудь сталкивался с данной проблемой помогите плиз...

 

скрин

http://pic.ipicture.ru/uploads/091017/thumbs/RAcc5DXfVG.jpg

Я ж не телепат, какие у тебя моды стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нашел... также вылетает где больница... тоже в лос сантосе и тоже именно в определенном месте где больница... моды обливион 2007, srt3 все тачки... вобще я делал гта еще год назад... и год в нее не заходил=) и еще куча разных модов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нашел... также вылетает где больница... тоже в лос сантосе и тоже именно в определенном месте где больница... моды обливион 2007, srt3 все тачки... вобще я делал гта еще год назад... и год в нее не заходил=) и еще куча разных модов!

тут проще установить все свои моды заново на чистую игру, чем искать проблему. попробуй поставь оригинальный gta3.img и посмотри. если вылетает - проблема в настройках файлов из папки data, нет - проблема в файле gta3.img. в первом случае тебе придётся ставить все нужные модели и заменять их характеристики, во втором - только модели. в любом случае собери все нужные тебе моды, ставь оригинальную игру и начинай ставить всё заново. самое сложное - замена настроек (и то это только если проблема в них), модели можно поставить быстро, если использовать какую-нибудь хорошую альтернативу IMG Tool, их щас много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Texture Fix -http://rapidshare.com/files/294781371/Textures_Fix.rar.html

 

он создает лог фаила с ошибкой. Хотя где то видел asi с таким же предназначением..

 

проблема в настройках файлов из папки data

практически на 100% - оно. если косяк в с фаилом в имг-архиве, то модель будет неправильно отображаться, либо просто не появиться. да, даже если ставить модель из ваиса, просто не появиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!! уже разобрался, проблема была в моде project oblivion 2007, а именно в папке data\maps\LA, я установил карту новую и переписал стандартный файл идущий с модом... обилвиона... из за этого в некоторых мест в лос сантосе вылетал, я как понял если ставить мод обливион на сан андрес то карт больше не поставишь я про то что те файлы которые идут с модом обновлять нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает - можно ли в Са "починить " звук? У меня почемуто неслышен звук бега и двигателя. Хотя остальное раюотает. Помню гдето был патч. Так вот где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли патч 1.0.1 исправляет, то ли на мапсе Витек помоему что то выкладывал или даже не стал выкладывать. Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди такая проблема игра вылетает через определенное время в разных местах все стоит правильно проверял . Помогите что делать ? :cray: Изменено пользователем elyziya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такая проблема: когда я начинаю миссию полицейского, то я не вижу того, за кем мне нужно гнаться - радара нету.

 

Помогите, пожалуйста, решить эту проблему. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такая проблема: когда я начинаю миссию полицейского, то я не вижу того, за кем мне нужно гнаться - радара нету.

 

Помогите, пожалуйста, решить эту проблему. Спасибо!

Как именно радара нету? Может ты его отключил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jetmoto_zz Впервые слышу об этом... Вообще-то он никогда не исчезнет, будь он хоть на другом конце карты. Изменено пользователем }l{eHeK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите же прошу выбивает в разное время в разных места вот эту ошибку стоит машин 20-30 пару модов

И каждый разный разный файл в папке Audio\Streams

Изменено пользователем elyziya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди такая проблема начинаю первую мисию и выкидывает с чем это может быть связано ?

 

У меня установлены машины скрипты штук 6 и Enbseries

 

и больше ничего помоги плз :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня может и самая банальная проблема, но всё-таки: я скачал с этого сайта все четыре части игры GTA SA вида: GTA_SAN_ANDREAS_part 1.zip GTA_SAN_ANDREAS_part 2.zip GTA_SAN_ANDREAS_part 3.zip GTA_SAN_ANDREAS_part 4.zip. Дело в том, что эти архивы надо склеит, но в Total Commander через функцию "Собрать файлы" у меня не хочет склеивать архивы. Помогите, пожалуйста, потому что второй раз качать с другого сайта не очень хочеться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...