Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите со следующим глюком в игре

При движении на машине или мотоцикле на большой скорости, когда наступает эффект размазывания, встречные машины начинают дёргаться и их скорость сравнивается с мой, и их обогнать можно только таранив.

Этот же глюк и в миссии, где надо догнать самолёт на мотоцикле

Изменено пользователем PolarBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто и обсуждал эту проблему - но я в этой ветке первый раз, со старым компом все нармуль было. В общем че-то со звуком - то громко, то наоборот ниче не слышно и.. как бы это сказать - ужасный "хруст" в главном меню.

 

Аудио - встроенное - Realtek ALC850. Есть еще Креатив - но у нее еще хуже - стоить подобрать предмет, и начинается "жужжание". Да и сама эта карта хуже встроенки - старая уже...

 

Кто знает в чем дело - ХЕЛП ПЛИЗ!

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2FREESTYLER:ты всё перебробовал? :diablo: пробуй покапаться в самих файлах хотя не думаю что это тебе поможет! :nea:

<{POST_SNAPBACK}>

Чот я тебя вообще не пойму, да и админов тоже...Я бы тебя давно забанил!!!

Сам в какойто теме говорил что это так сказать очень плохо создавать несколько постов подряд...Сам же лепишь не хуже... :nea:

хотя не думаю что это тебе поможет!

Вообще безсмысленно...Зачем тогда отвечать, если толком ничего дельного не можешь посоветовать... :fool:

 

Извиняюсь за OFF top... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за два поста!У меня инет очень глючный!Извиняюсь!Я хотел изменить кое-что в первом посте,а оказалось что этот пост уже опубликовался! Изменено пользователем дракула в GTашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня така проблема: загрузил сеёв сел в машину а там любое радио в режиме поиска и пока радио не выклютиш Esc не работает, потом при выходе из игры чёрн. экран и виснет, комп перезагрузишь и всё ОК. и ещё бывает едешь и всё виснет, радио работает а машина на месте, моделки все проверил ни одна не глючит, что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Парни помогите сил уже нет просто.

Проситал полностью всю ветку но не видел ответа на сл вопрос, уже задавался.

Моя система P4 3.0 HT 1Gb P5GD1proAsus X700pro

и вот вся эта куча железа не может дать нормально погамать, в начале игры как только в кадре появляется 1-я машина или человек слайд шоу нереальное, что делать уже не знаю .дрова менял Direct X переставлял, все пофигу, что оно такое, причем что 640х480 что 1600х1200 видяха тянет видимо без проблем, но вот только кто то в кадре появиться все - ханах.... Есть мысли по теме? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MafiOZZY

 

ты бы сказал на чем у тя игра (cd/dvd) потому что сдаеться мне версия у тя паленая да и скажи еще ставил ли ты руссификаторы насчет зависаний во время игры то у меня пару раз было такое и у меня если после зависания нажать альт-таб или кнопку винды на клаве видно бует что там стандартная виндосовка. причины до сих пор неясны

 

2 Jet crow

 

аналогичный баг был у моего братана с НФС МВ когда я ему привез свой геймпад до установки игра пахала как часы после начала жутко тормозить трабла исчезла после сноса дров геймпада. может и не в тему но хз всяко бывает

Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки у меня 2 проблемы которые я никак не могу решить :(

1.Кинул я в папку GTA San Andreas User Files -> User Track's ярлык на папку с музыкой (~3000 песен), и последуюющем задействованием радиостанции МР3, идет почти всегда реклама, и иногда можно услышать музыку... Почти всегда реклама :( Какие только настройки не перебирал :(

2. Даже незнаю относиться ли это к ГТА:СА, но всё же напишу :) При системе 5.1 и соответственно в настройках аудио "Динамики Обьемного звука 5.1". В ГТА нету звука мотора/сигнала. Ну эту проблему я решил при помощи Выполнить->dxdiag переставил ползунки в другую сторону, всё нормально, но теперь при переключении каналов на ТВ-тюнере (AverTvGo007+) звук идет по кускам, что невозможно разобрать :(, а каждый раз перелючать не охота :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Кинул я в папку GTA San Andreas User Files -> User Track's ярлык на папку с музыкой (~3000 песен), и последуюющем задействованием радиостанции МР3, идет почти всегда реклама, и иногда можно услышать музыку... Почти всегда реклама :( Какие только настройки не перебирал :(

Возможно проблема в том ярлыке?Просто я отдельные mp3 кидал в папку юсэр тракс, потом в игре в аудио опциях делал сканирование этих треков и в игре всё работало и без рекламы...Попробуй просто отдельные mp3 кинуть в выше указанную тобой папку.Да кстати, что ненравится, так это то что всегде начинает играть с первой песни, рандома нет..(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал - нифига :(

.Да кстати, что ненравится, так это то что всегде начинает играть с первой песни, рандома нет..(

А вот и нет, рендом есть ;), просто там где ты делаешь скан песен, только выше, надо переключитьт с РАДИО, или ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, на СЛУЧАЙНО :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал - нифига :(

 

А вот и нет, рендом есть ;), просто там где ты делаешь скан песен, только выше, надо переключитьт с РАДИО, или ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, на СЛУЧАЙНО :)

<{POST_SNAPBACK}>

 

У меня та же проблема. И рендом действительно есть.

Только мне счас не до того.

Подскажите, может ли из-за перегрева блока питания игра не запускаться? Все остальные работают нормально. Но когда комп врубаю начинает верещать , что охлаждения на питании - 0.

Собс-но игра перестала запускаться еще до этого.

У меня на карте исчезли все миссии. Никаких значков ОгЛока и т.д. и красных меток то же не было там, где должны быть. Переустановил игру - вылетает через несколько секунд после начала миссии. Это я уже во второй раз начал проходить. В первый раз поменял разрешение экрана и все сейвы удалились.

Купил нормальную на DVD - та же фигня. Переустановка драйверов не помогла. P-4 2,67 Оперативка 2*256 MB Radeon X700 series и какой-то встроенный RealTec на звук.

ерсия с Лос Анджелесом не запускается также. В процессе установки выдает кучу ошибок.

И объясните плиз смысл в удалении файлов из папки пользователя в Моих документах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегрев вообще не желателен ни при каких условиях, и соответственно не может запускаться и игра, если идет перегрев, то игре не хватает мощности железа(насколько я понимаю при перегреве мощность железа очень мала :( ). Вообще проверь на вирусы, и поставь охлаждение, при такой системе - должно быть нормальное охлождение :). Кстати - значки могли пропасть вследствии убирания их из настроек и оставляя КАРТУ, вместо КАРТА И МЕТКИ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, как сделать чтоб на улицах были пробки, побольше машин и т.п. Просто что и где надо заменить?Если это вообще возможно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегрев вообще не желателен ни при каких условиях, и соответственно не может запускаться и игра, если идет перегрев, то игре не хватает мощности железа(насколько я понимаю при перегреве мощность железа очень мала :( ). Вообще проверь на вирусы, и поставь охлаждение, при такой системе - должно быть нормальное охлождение  :). Кстати - значки могли пропасть вследствии убирания их из настроек и оставляя КАРТУ, вместо КАРТА И МЕТКИ ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Вирусов нет и охлаждение работает отлично, но проблема никуда не исчезла.

Скажи, это действительно может быть из-за конфликта n-vidia и ATI? У меня ведь Radeon. Хотя у моего друга те же параметры, только Х800 и он прошел всю игру, еще и Лос Анджелес. Мне менять видюху или, может, звуковуху или что-то еще? Какой для игры Direct-X идеально подходит? Обидно что-то менять, комп ведь только месяц как купил, но Игру очень хочется пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй полностью переустанновить виндоус и установить все самые новые драйвера (звук и видео). Мне помагло только это . На старом виндоусе новые драйвера не помагли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй полностью переустанновить  виндоус и установить все самые новые драйвера  (звук и видео). Мне помагло только это . На старом виндоусе новые драйвера не помагли

<{POST_SNAPBACK}>

Без разницы Home Edition или Professional и первый или второй Service Pack?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь первый сервис пак, так как второй глючит :), и отформатируй  С: :)

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, попробую.

Только скажи какой Windows лучше - Home или Professional для этой игрухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста на скольких CD может поставляться нормальный дистрибутив SA. Есть возможность заполучить его на одном компакте, но, кажется мне, там чего-то должно не хватать :) Или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста на скольких CD может поставляться нормальный дистрибутив SA. Есть возможность заполучить его на одном компакте, но, кажется мне, там чего-то должно не хватать :) Или нет?

<{POST_SNAPBACK}>

Идеал - DVD, или хотя бы 3 CD, правда, говорят, что и на двух встречаются неплохие экземпляры, но я бы не рисковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа почитатели незабвенной GTA!

 

Разъясните мне плиз следующий момент:

Что из себя представляет GTA - Los Angeles?

 

Я установил его у себя, а у меня запустился Сан Андреас.

Со всеми моими сейвами и прочими настройками!

Никакого тебе Лос Анджелеса с Коттеджами кинозвезд и другого, что было описано в рекламе.

Только шрифт чуть чуть отличался и перевод.

Карта та же с теми же метками, девушками, бургер шотами и т.д.

 

Это кстати решило мою проблему с Сан Андреасом, который не запускается уже две недели. Теперь я наконец то могу продолжить прохождение.

Но все же!.. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...