Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Помогите кто может у меня в СА непоказываютьса стрелочки в мисие лоудрайдеров или когда нада танцевать что делать да и звука разговора и радио тоже нет ???

Найди в сети полную версию GTA: San Andreas или купи чистую копию игры! :diablo:

 

P.S. Пиши грамотно! И не пользуйся кнопкой ЖАЛОБА со своими дурацкими вопросами! Эта кнопка существует не для этих целей! :spiteful: Устное предупреждение за использование кнопки "ЖАЛОБА" не по назначению.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на торрентах поищи...

P.S. не даблпости!

Прошу прощения за все потому как на этом форуме впервые

Ну тогда правила почитай :diablo:

 

 

А, да и насчет моей проблемы:директХ переустановил, не помогло...

Изменено пользователем AnDrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Конфигурация системы.

AMD Atlon 64 3500+

2.21 GGz

512 Mb ОЗУ

Видеокарта - 9600, 128 Mb

Windows XP SP3 '08

Antivirus - Kasper.

Думаю, не я один сталкивался с проблемой, что при замене большинства авто игра через некоторое время игра начинает вылетать. В моем случае остались стандартными около 10 авто, водный, ж/д и авиа транспорт ну и 1 авто добавлено на свободный id, клео, думаю, тут ни причем, авто все ставились соответсвенно типу и количеству дверей траспорта. Архив весит около 1.5 +/- 0.5 Гб пересобранный. До последних изменений (заменил около 8 моделей и добавил 1) игра не вылетала так часто. Модели все хорошего качества. Вопрос вот в чем есть предел, после которого начинает вылетать игра, или "движок игры" не тянет, или причиной может быть не особо мощный компьютер? Короче ищу причину.

AnDrew, может у тебя проблемы со звуковой картой? Может дрова надо поменять?

Изменено пользователем STAF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Конфигурация системы.

AMD Atlon 64 3500+

2.21 GGz

512 Mb ОЗУ

Видеокарта - 9600, 128 Mb

Windows XP SP3 '08

Antivirus - Kasper.

Думаю, не я один сталкивался с проблемой, что при замене большинства авто игра через некоторое время игра начинает вылетать. В моем случае остались стандартными около 10 авто, водный, ж/д и авиа транспорт ну и 1 авто добавлено на свободный id, клео, думаю, тут ни причем, авто все ставились соответсвенно типу и количеству дверей траспорта. Архив весит около 1.5 +/- 0.5 Гб пересобранный. До последних изменений (заменил около 8 моделей и добавил 1) игра не вылетала так часто. Модели все хорошего качества. Вопрос вот в чем есть предел, после которого начинает вылетать игра, или "движок игры" не тянет, или причиной может быть не особо мощный компьютер? Короче ищу причину.

AnDrew, может у тебя проблемы со звуковой картой? Может дрова надо поменять?

Твоя система не справляется с нагрузкой в виде дополнительных моделей, поэтому тебя и выбрасывает на рабочий стол. :spiteful: Клео-скрипты, порой, криво написаны, поэтому иногда и они могут отправлять тебя с ошибкой.

 

2 thomas: Это просто сборник GTA от Rockstar Games без каких-либо плюшек.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя система не справляется с нагрузкой в виде дополнительных моделей, поэтому тебя и выбрасывает на рабочий стол. :spiteful: Клео-скрипты, порой, криво написаны, поэтому иногда и они могут отправлять тебя с ошибкой.

Т.е. исправить можно, только поставив более мощную видеокарту и добавить оперативки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. исправить можно, только поставив более мощную видеокарту и добавить оперативки?

Единственное, что тебе может помочь - это апгрейд или покупка нового компьютера. Если разница между производителем видеокарт не принципиальна, поищи AGP версию GeForce 7-ой серии и накинь полтора гигабайта оперативной памяти. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. исправить можно, только поставив более мощную видеокарту и добавить оперативки?

Мое мнение другое - имея более слабый компьютер и полностью замененый транспорт(втч высоколигонный), вылетов не имею.

512 Cане хватит - только засовывать остальное она в кэш будет(это может игру притормозить только - у меня суммарный вес игровых архивов с ГТА3 больше памяти на компьютере - 1.8 gb, те на 300 метров больше ОЗУ)

Грешу на клео и частично совпадающие харвктеристики автомоболей в *ide & *handling

Изменено пользователем evil_farmer
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help: :help:

Люди помогите !

GTA SA - пиратка ,v.1.0,вирубается после начала игры, а саме после нажатие "СТАРТ ИГРЫ";

 

 

 

 

Конфигурация системы:

 

OC:Windows XP Home Edition (SP2)Rus ,Build 2600;

Intel Celeron M 380 (1.6GHz)

448МБ ОЗУ

видео:VIA vn800- 64mb

DirectX9

Зарание Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help: :help:

Люди помогите !

GTA SA - пиратка ,v.1.0,вирубается после начала игры, а саме после нажатие "СТАРТ ИГРЫ";

 

 

 

 

Конфигурация системы:

 

OC:Windows XP Home Edition (SP2)Rus ,Build 2600;

Intel Celeron M 380 (1.6GHz)

448МБ ОЗУ

видео:VIA vn800- 64mb

DirectX9

Зарание Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокарта слишком слабая. Может даже процессор не совместим.

А в мультиплейера идет , только с сервером не соединяет.

Может какого-то файла бракует ??

Когда я качал , архив поврежденный был, и я некоторые файлы докачував .

Изменено пользователем VovaL#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема игра вылетает при загрузке сейва новую игру пытался начать тоже вылетает вчера было всё нормально помогите пожалуйста игра чистоя только установлен пак машин из гта 4 и нико :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема игра вылетает при загрузке сейва новую игру пытался начать тоже вылетает вчера было всё нормально помогите пожалуйста игра чистоя только установлен пак машин из гта 4 и нико :help:

Найдёшь противоречие, получишь ответ на свою проблему. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Конфигурация системы.

Процессор: 1.8 Mhz

Оперативная память: 1Gb

Видеокарта: ATi Radeon 9600 Series, 128 Mb

ОС: Windows XP SP3

Файерволл: Outpost 2009

Антивирус: NOD32

Версия GTA:SA: 1.0

Тип версии: Пиратка.

 

2. Описание проблемы.

 

Раньше у меня игра нормально работала, а сейчас начали пропадать объекты, части карт, медленно загружает текстуры объектов.

 

Скриншот:

 

post-20261-1278836197_thumb.jpg

 

Помогите плз!!!

Изменено пользователем mr. Tommy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема игра вылетает при загрузке сейва новую игру пытался начать тоже вылетает вчера было всё нормально помогите пожалуйста игра чистоя только установлен пак машин из гта 4 и нико :help:

У меня тоже так , ответь мне пожалуйста если заработает

 

Раньше у меня игра нормально работала, а сейчас начали пропадать объекты, части карт, медленно загружает текстуры объектов.

Модов много установил . Изменено пользователем VovaL#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модов много установил .

Не может такого быть!!!! :nea:

У меня установлены лишь новые машины и оружие!!!!!!!

Изменено пользователем mr. Tommy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Конфигурация системы.

Процессор: 1.8 Mhz

Оперативная память: 1Gb

Видеокарта: ATi Radeon 9600 Series, 128 Mb

ОС: Windows XP SP3

Файерволл: Outpost 2009

Антивирус: NOD32

Версия GTA:SA: 1.0

Тип версии: Пиратка.

 

2. Описание проблемы.

 

Раньше у меня игра нормально работала, а сейчас начали пропадать объекты, части карт, медленно загружает текстуры объектов.

 

Скриншот:

 

post-20261-1278836197_thumb.jpg

 

Помогите плз!!!

в эту ветку http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=763

 

суммируя вкратце

1)разбить GTA3.img на пару архивов

2)Stream Memory Fix by Alexander v1

“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня появилась проблема, при попытке запустить игру вылезают ошибки, игра ругается на VehicleSpecialAbilities и VMPEditor.

хотя раньше все с ними было нормально, ума не приложу что случилось. :unknw:

http://thumbnails31.imagebam.com/8857/8d938388568862.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...