Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

это помогло, но породило еще одну проблему....) на мисии где на соревновании лоу-райдеров нету музыки, и этих "стрелочек" по которым нужно соответствующе управлять гидравликой..

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было подобное, только в этой миссии у меня очки не прибавлялись))))

1. Выход - попроси кого-нибудь пройти миссию (если сохранялка не убитая)

2. Переустанови игру.

 

Пожалуй СА и ВС самые глюканые игры....... у меня так глючат только они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничуть нет. Они пожалуй самые безглючные. Кроме как проблем с мышкой 0других не замечал. А вот 4 ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставив дофіга модів. Все працювало менш-більш добре(пропадав тільки звук і текстури), але одного разу знайшов глюк. Коли заїжджати, залітати чи заходити на територію в західній частині Сан Фіерро(район десь лікарні - Санта Флорес - гра зависає(картинка зупиняється, реагує тільки на дисп. задач). :unknw: Там є якась зона - пересікаєш лінію і все. Може це якийсь мод лажаний? Впадлу всі переставляти. (Залізо стягне і GTA4, не то що СА). Порадьте щось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут посоветовать ? Скорее всего что-то криво поставил. Или моды неовместиы. Следующий раз , проверяй игру после каждого нового мода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут посоветовать ? Скорее всего что-то криво поставил. Или моды неовместиы. Следующий раз , проверяй игру после каждого нового мода.

Перевёл бы что-ли, коль шпрэхаешь по хохлятски :wink: А то ну ни чэго нэ разобрати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевёл бы что-ли, коль шпрэхаешь по хохлятски :wink: А то ну ни чэго нэ разобрати.

А в фару за "хохла" не хочеш??!! :diablo: Изменено пользователем Young gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы щас переведу:

Я поставил дофига модов.Все работало более менее хорошо(иногда звука небыло и текстури), но однажды нашел глюк. Когда заежать, залетать или заходитьна територию Сан Фиерро (район больницы - Санта Флорес - игра виснет (картинка останавливается, реагирует только на дисп. задач). :wink: Там есть определеная зона - пересекаеш линию и все. Может ето мод какойто лажаный? Впадло все переставлять. (Железо подходит и на GTA4, не то что на СА). Посоветуйте чтото

 

Теперь я свое добавю (тоесть мои вопросы):

поставил автомобилей штук 15 начало стовать меньше транспорта на улицах??как исправить вот мои:

оперативка 512 видео 64

Изменено пользователем PaFanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в фару за "хохла" не хочеш??!! :diablo:

Сразу по-русски "заговорил" :smile: Да не в обиду, сам по фамилии - хохол :wink:

А по факту:

Проверь моды, которые ставил, именно связанные с Сан-Фиерро, район госпиталя, или перечисли их, посмотрим. Игра виснет от какого-то левого IPL или от очень большого их количества...

Изменено пользователем SAplayER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я свое добавю (тоесть мои вопросы):

поставил автомобилей штук 15 начало стовать меньше транспорта на улицах??как исправить вот мои:

оперативка 512 видео 64

Дело по-моему даже не в ттх твоего компа, а в особенностях движка игры. Модели заменяешь более полигоналными, а если ещё и "тяжёлыми", то так и будет. Но это можно поправить, только вот что-то не помню, как... :unknw::smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я навіть не знаю. Усі моди, які я ставив в СФ працюють, здається, нормально(супермаркет Фуршет, заправки, гараж в Догерті. Текстури будинків, спецефекти. Решту ставив після того, як знайшов глюк). Можливо я пропустив якийсь файл, коли ставив карту(detailed radar mod), попробую переставити. Або необачно видалив щось з gta3.img.

P.S. Фраза "А в фару за "хохла" не хочеш" на українській і російській мові пишеться однаково.

Изменено пользователем Young gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело по-моему даже не в ттх твоего компа, а в особенностях движка игры. Модели заменяешь более полигоналными, а если ещё и "тяжёлыми", то так и будет. Но это можно поправить, только вот что-то не помню, как...

Вспомни пожалуйста Изменено пользователем PaFanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по следующей проблеме из фака:

Вопрос: GTA: SA просто не запускается! Запускаю ярлык, появляются часики загрузки, но игра так и не запускается? Или я запускаю игру, а мне она высвечивает ошибку GTA_SA.exe, что делать?

 

Ответ: Такие и подобные этим проблемы с запуском игры, чаще всего лечатся, удалением файла gta_sa.set который находится по адресу Мои Документы\GTA San Andreas\User Files\* тут.

ДОБАВЛЕНО (3St@R): Если это не помогло можно в свойствах gta_sa.exe поставить поддержку Windows 98 и режима 640/480.

до постинга долго-долго мучался, но так ничего и не вышло.

вкратце, ставил ранее SA на своем старом ноуте - все летало, все работало.

поменял ноут, поставил SA, и теперь проблема: в диспетчере висит процесс, но само приложение не запускается.

пробовал перекидывать по ядрам процесс, пробовал запускать с различными комбинациями совместимости, 640х480 тоже пробовал - не помогло.

была надежда на gta_sa.set, но служебной папки SA в "Мои документы" нет, соответственно отсутствует и сам файл *.set.

подскажите, пожалуйста, что за фигня? и да, дрова все на карточку поставил последние, DX тоже подходящий, ось - XP Professional SP3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, в чем проблема, если игра вылетает и появляется табличка. http://s58.radikal.ru/i162/1008/3b/938ebab58f1b.jpg Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При начале новой игры загрузка доходит до половины и выбывает что делать?

Моды какие нибудь ставил? Или ты чистую игру запускаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При начале новой игры загрузка доходит до половины и выбывает что делать?

на середине загрузки эт gta3.img скорее всего ты чего то с модами начудил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на середине загрузки эт gta3.img скорее всего ты чего то с модами начудил)))

нет. это с dat, ide - фаилами. по прогрессбару можно определить в каком фаиле..

или использовать плагин и salimit..

Изменено пользователем Bouncer.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

была надежда на gta_sa.set, но служебной папки SA в "Мои документы" нет, соответственно отсутствует и сам файл *.set.

...

Что значит нет gta_sa.set - ищем: игра запустилась? запустилась, значит папку создала, где ограниченный доступ или ридонли(только для чтения) или другая морока

Блин, этого у другого пользователя, но совет из фака остаётся в силе!

Изменено пользователем igi_wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как определить какой именно файл?

Сделай бекап замененных и верни оригиналы - потом постепенно верни измененные.

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по следующей проблеме из фака:

 

до постинга долго-долго мучался, но так ничего и не вышло.

вкратце, ставил ранее SA на своем старом ноуте - все летало, все работало.

поменял ноут, поставил SA, и теперь проблема: в диспетчере висит процесс, но само приложение не запускается.

пробовал перекидывать по ядрам процесс, пробовал запускать с различными комбинациями совместимости, 640х480 тоже пробовал - не помогло.

была надежда на gta_sa.set, но служебной папки SA в "Мои документы" нет, соответственно отсутствует и сам файл *.set.

подскажите, пожалуйста, что за фигня? и да, дрова все на карточку поставил последние, DX тоже подходящий, ось - XP Professional SP3

У меня именно так было, когда я заменял файлы vorbis.dll, vorbisFile.dll из какого-то патча (VehicleSpecialAbilities по-моему) . Как только возвращал, всё прекрасно работало, но проблему так и не определил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит нет gta_sa.set - ищем: игра запустилась? запустилась, значит папку создала, где ограниченный доступ или ридонли(только для чтения) или другая морока

Блин, этого у другого пользователя, но совет из фака остаётся в силе!

ну я наверное не дурачек - и поиск включил не только в "моих документах". насчет запустилась ли игра - запустился сам процесс, и не факт что он что то создал.

У меня именно так было, когда я заменял файлы vorbis.dll, vorbisFile.dll из какого-то патча (VehicleSpecialAbilities по-моему) . Как только возвращал, всё прекрасно работало, но проблему так и не определил...

ставил с диска, ранее все работало - не работает только на этом ноуте. патчи если и есть то я их не ставил, автоматом с диска сливались наверное, так что с этими файликами тогда делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я наверное не дурачек - и поиск включил не только в "моих документах". насчет запустилась ли игра - запустился сам процесс, и не факт что он что то создал.

ище там где сейвы.. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...