Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

На форуме был ответ на мой вопрос ,но я хочу уточнить .

У меня комп перезагружаеться когда минут 5-7 поиграеш и это происходит только с GTA SA .

Системные требования соответствуют игре юА именно видео карта 128 мб оперативка 1.7 мб .

Раньше игра шла идеальна .

Модов не ставил, сэйвы не перекидывал .

Есть способ устранить проблему???

Заранее спасибо!

Хм... У меня были такие же проблемы, когда начал перегреваться проц. Запылился радиатор кулера. Ты компьютер чистишь изнутри? Если нет, то могу посоветовать сделать это, в основном перегружается из-за этого. Я серьёзно! Процессор перегревается и проц перезагружается!

 

оперативка 1.7 мб .

Допустим, что ты имел в виду ГИГАбайты.

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wind xp prof sp 2

os 512

3.00 gc

geforce 6600 256 mb

 

Пишет при запуске ГТА СА звуковые дрова не найдены, посоветуйте что поставить

Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп:

Процессор: 3GHz Intel Pentium 3

Оперативная память: 1Gb

Видеокарта: NVIDIA GeForce 6200 TurboCache (256Mb)

Жёсткий диск: 560Gb

DVD-ROM: 8x

 

Операционная система:

Windows XP Service Pack 3

 

Версия игры:

GTA: San Andreas v1.0 (чистая без модов)

 

Проблема:

Хотел установить новую тачку в игру (не заменить а именно добавить) но что тока не делал, перепробовал всё, ничего невыходит! Вроде все делаю правильно, кучю инфы перечитал по этому поводу. Раньше гдето с полгода назад пробовал устанавливать, и у меня получилось практически с первого раза, но потом сломался комп и я забросил это дело. А сейчас хотел опять добавить, но никак ниведу в чем проблема! Мож игра сама какаята нетакая, но вроде таже что и раньше. Уже низнаю что и делать! GGMM её видет, а в игре никаких признаков на её существование нету. Помогите!!! Очень охота добавить новых авто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,подскажите-у меня пропали все дискеты сохранения и я не могу сохраниться вообще.Что делать?

 

Kesha F1: Оформить сообщение, согласно правилам этой темы! :diablo:

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Процессор: AMD Turion X2 Dual-Core Mobile RM-70 2.00 GHz; Кол-во памяти: 3,00 ГБ; Видеокарта: незнаю,так и ненашел =( ; OC: windows vista home premium Service pack 2; Антивирус: Kaspersky Internet security 2010.

Версия Gta:San Andreas - наступила зима(2009).(Скачал из интернета.)Тип-пиратская.

2.Значит я скачал из интернета игру Gta:San Andreas - наступила зима(2009).И решил я на неё кинуть SAMP.Но когда я захожу в САМП,то игра сама наинает переодически виснуть,и ещё нету текстур,тоесть играть абсолютно невозможно.Если я захожу просто в игру не САМП,а в обычную одиночную,то там всё нормально,текстуры есть и не виснет.

Подскажите,как мне нормально играть в САМП.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Процессор: AMD Turion™ X2 Dual-Core Mobile RM-70 2.00 GHz; Кол-во памяти: 3,00 ГБ; Видеокарта: незнаю,так и ненашел =( ; OC: windows vista home premium Service pack 2; Антивирус: Kaspersky Internet security 2010.

Версия Gta:San Andreas - наступила зима(2009).(Скачал из интернета.)Тип-пиратская.

2.Значит я скачал из интернета игру Gta:San Andreas - наступила зима(2009).И решил я на неё кинуть SAMP.Но когда я захожу в САМП,то игра сама наинает переодически виснуть,и ещё нету текстур,тоесть играть абсолютно невозможно.Если я захожу просто в игру не САМП,а в обычную одиночную,то там всё нормально,текстуры есть и не виснет.

Подскажите,как мне нормально играть в САМП.Заранее спасибо.

Скачай из сети оригинальный образ игры без всякой зимы 2009. SA-MP идёт только на оригинальной игре без глобальных модификаций. :spiteful::nea:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,странно,но у меня есть знакомый по САМПу и у него есть эта модификация и играет он нормально.Впрочем вить и у меня САМП там работает,но только пропадают текстуры,всегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такая проблема, после установки модов невозможно пройти миссию с прыгающими тачками, машина переворачивается, так вот вопрос, есть ли в настройках параметр который отвечает за силу гидравлики, и еще вопрос, на некоторых машинах заметил, что они очень легко переворачиваются с крыши на колеса(ну, в смысле, если перевернулся, повернул руль и машина обратно перевернулась) это из-за коллизии или из-за настроек?

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру надо проходить без модов.

Без модов уже прошел, и не раз, теперь я заменяю транспорт, вот и интересно установить так, чтобы было реально пройти с модами + заодно и баги отыскиваю.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп:

Процессор: 3GHz Intel Pentium 3

Оперативная память: 1Gb

Видеокарта: NVIDIA GeForce 6200 TurboCache (256Mb)

Жёсткий диск: 560Gb

DVD-ROM: 8x

 

Операционная система:

Windows XP Service Pack 2

 

Версия игры:

GTA: San Andreas v1.0 (чистая без модов)

 

Проблема:

У меня непонятно по каким причинам, при запуске игры, вылетает такая ошибка:

 

GTA: San Andreas: gta_sa.exe - Ошибка приложения

Инструкция по адресу "0x007462a7" обратилась к памяти по адресу "0x023c1040". Память не может быть "read".

 

Игру так и неудалось запустить. Раньше работала без всяких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема:

У меня непонятно по каким причинам, при запуске игры, вылетает такая ошибка:

GTA: San Andreas: gta_sa.exe - Ошибка приложения

Инструкция по адресу "0x007462a7" обратилась к памяти по адресу "0x023c1040". Память не может быть "read".

Игру так и неудалось запустить. Раньше работала без всяких проблем.

зайди в "мои документы", отыщи там папку Сани, в ней найди файл gta_sa.set и удали его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMD Athlon X2 5660+; 2 gb DDR-II; NVidia GeForce 210 512 mb; Windows XP HE SP3; KIS 2011

В игре заставки перед миссиями сбрасываются после первой секунды проигрывания. И на 1.0, и на 1.1. Файл gta_sa.set удалял, не помогает. У кого-нибудь такое было?


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MS Windows XP Professional SP3

AMD Sempron Processor 2500+, 1,5GB RAM, ATI Radeon 9600/9550/X1050 Series

Срочно помогите, я уже не знаю что мне делать.

Установил игру GTA San Andreas. С игрой все хорошо, я зходил в игру, проверял.

Установил программу SA-MP 0.3b - это последняя версия.

Запускаю программу SA-MP 0.3b, хочу найти сервер. Нажимаю Internet или Hosted выбираю сервер, выбрал.

Нажимаю Connect, грузит 3 секунды и все, больше ничего не происходит.

Когда нажимаешь на Connect, то должно зайти в игру, но оно не заходит. Я все сделал: прописал ник, сохранил в избранное(хотя это не обязательно), указал путь к игре, но оно не запускает всеранво.

Что делать ?

 

Дополнительно:

*Игру переустанавливал много-много раз. И программу SA-MP переустанаваливал много-много раз. Всеранво тоже самое.

*Игра сама работает, а вот через SA-MP не работает.

*Когда запускаю программу SA-MP, то касперский пишет, что это угроза, но я отключаю касперский и угрозы больше нет.

*Перепробывал много серверов, ни на один не заходит, а у знакомых заходит.

Изменено пользователем Arnesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 7-ка в добавку ещё юсб мышь и клавиатура - не могу поворачивать мышкой камеру. Переходник покупать не хочется, но даже если мышь подключить к стандартному входу то эффект будет тот же (до этого была мышь с обчным входом). Подскажите какое-нибудь альтернативное решение проблемы (кстати в Вайс Сити такой проблемы не было)

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 7-ка в добавку ещё юсб мышь и клавиатура - не могу поворачивать мышкой камеру. Переходник покупать не хочется, но даже если мышь подключить к стандартному входу то эффект будет тот же (до этого была мышь с обчным входом). Подскажите какое-нибудь альтернативное решение проблемы (кстати в Вайс Сити такой проблемы не было)

Процедура нажатия несколько раз на ESC восстанавливает работоспособность мышки, подключённый через usb-интерфейс. Видимо, это проблема классической трилогии Grand Theft Auto. У меня такие проблемы на GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2NIMBUS, Kesha F1: Какие у вас конфиги? В частности интересует количество ядер процессора. Дело в том, что выше обозначенная проблема появляется у многоядерных процессоров. У меня подобная фигня случилась когда проапгрейдил комп до Phenom'a с 4мя ядрами. Мышка отказывалась нормально работать. Проблема решилась софтом, умеющим распределять ресурсы процессора. Я использовал CPU Control (вот, линк прямейший). Выставляйте на процесс gta_sa.exe одно ядро и проблема должна решиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Miret: Спасибо, проблема решена. :smile: Проблема возникла после покупки нового компьютера, сначала я не придал этому значения, а сейчас получил готовое решение. :smile: Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Miret: Спасибо, проблема решена. Проблема возникла после покупки нового компьютера, сначала я не придал этому значения, а сейчас получил готовое решение.

Есть еще и решение без стороннего софта - просто надо ставить совместимость с 98ой виндой - все проблемы решаются - но при этом сейвы перебираются в "Public Documents".

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиии! Кто расширял автопарк в Сан Андреасе подскажите - я ДОБАВИЛ новую машину в игру, но теперь СА не запускается. Следовал инструкциям с этой темки: http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=3170.

Поставил все необходимые плагины итп. Прописал везде всё что требовалось. Название автомобиля VIGERO хандлинги снял с одной из изменяемых моделей SABRE, но хандлинги и цвета поставил из ридми к модельке. Игра вылетает после роликов и загрузочной заставки. Что делать?

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиии! Кто расширял автопарк в Сан Андреасе подскажите - я ДОБАВИЛ новую машину в игру, но теперь СА не запускается. Следовал инструкциям с этой темки: http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=3170.

Поставил все необходимые плагины итп. Прописал везде всё что требовалось. Название автомобиля VIGERO хандлинги снял с одной из изменяемых моделей SABRE, но хандлинги и цвета поставил из ридми к модельке. Игра вылетает после роликов и загрузочной заставки. Что делать?

Проверь, может ты добавил машину, но старую не удалил? Тогда у тебя 2 одинаковых файла. У меня такое еще случалось, когда прописывал хендлинги и vehicles файл - их в папке 2, пару раз спутал (не обратил внимание на разрешения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Проверил всё по 3 раза. Всё точно и правильно сделано как по инструкции, а игра летит. Я переустановил но оставил файл гта3.имг (я там много автомобилей уже заменил)

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...