Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, что делать.Игра запускается, все нормально работает, и тут вдруг бац!Зависает, тока Ctrl+Alt+Del помогает.Пробовал переключать на один CPU. Не помогает!((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что делать.Игра запускается, все нормально работает, и тут вдруг бац!Зависает, тока Ctrl+Alt+Del помогает.Пробовал переключать на один CPU. Не помогает!((((

http://forum.navy.dp.ua/images/smilies/439821.gif

 

У САН-АНДРЕАСА мильярд причин для вылета... или зависания

Правила темы:

 

1. Указываете полную техническую информацию о своём PC: процессор, количество оперативной памяти, видеокарта, ОС, файерволл, антивирус, версию GTA: San Andreas (1.0, 1.1, 2.0), тип версии: пиратская копия/лицензия.

2. Подробно описываете проблему. Запомните, чем подробно вы опишите проблему, тем быстрее вы получите грамотный и профессиональный ответ!

3. Благодарите (нажатием на кнопку СПАСИБО) того, кто решил вашу проблему.

+к этому, укажи, модифицированная игра у тебя или нет.

Изменено пользователем Alexander Li$$

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то фигня с цветами случилась CJ

сначала не заходило в сохранения. я скопировал содержимое GTA San Andreas User Files и удалил папку. потом создал по новой. зашло, и с цветами беда/ что тут сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то фигня с цветами случилась CJ

сначала не заходило в сохранения. я скопировал содержимое GTA San Andreas User Files и удалил папку. потом создал по новой. зашло, и с цветами беда/ что тут сделать?

Отрегулируй разрешение в настройках. Например у тебя стоит 1280х960х16, поменяй на 1280х960х32. Изменено пользователем Alexander Li$$

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди в каком файле надо редактнуть строчку чтобы по городу ездили например fbitruck и преследовал меня если у меня будут звёздочки?

Таким же образом как сделать чтобы обычные машины которые не разсекают по улицам могли по ним ездить? (например: hotring) Хочется чтобы они расскеали по городам как обычный траффик (потому-что я их заменил на более культурные модели) и хочется их как-то заполучить.

--------------------------------------------------------------

Как сделать так чтобы ФБИТРАК ездил по всей карте не взирая на то - городская это месность или сельская?

Изменено пользователем NIMBUS

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.navy.dp.ua/images/smilies/439821.gif

 

У САН-АНДРЕАСА мильярд причин для вылета... или зависания

 

 

+к этому, укажи, модифицированная игра у тебя или нет.

Конфигурация системы.

Процессор: AMD Athlon64 X2 Dual Core Processor 5600+

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: GeForce 8600 GT

ОС: Windows XP SP3

Антивирус: Avast

Версия GTA:SA: 1.0

Тип версии: Лицензионная копия (DVD) от 1С.

Из модов тока 4 машины, но и с ними все было хорошо.Зависает в любом месте, в любое время.Началось все в Лас-Вентуурасе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из модов тока 4 машины, но и с ними все было хорошо.Зависает в любом месте, в любое время.Началось все в Лас-Вентуурасе!

:shok: Только 4-е? Хм.. странно это, от четырёх не виснет вроде... если они сделаны нормально. Бывает, попадаются такие экземляры, что разом всю игру запарывают.... А чем устанавливал? IMG Tool? Если да, то помочь сложно, он имеет свойсто удалять одни файлы и дублировать другие. У самого проблемы были с ним раньше. Тогда 2 варианта:

1) переходи на GGMM/Crazy IMG Editor и прочие подобные проги

или

2) Переустанови игру, и в следующий раз, после каждой замены машины IMG Tool'ом жми Command / Rebuild Archive. В 90% случаях работы с ним это помогает. Ну, про настройки, блокноты, настройки и прочее ты вроде бы должен знать, так что обьяснять не буду.

 

Тип версии: Лицензионная копия (DVD) от 1С.

Ещё есть подозрение, что это из-за версии игры.... Лишь предположение.

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как решить проблему когда не загружаються текстуры?(заменены все лоурайдеры и стритрейсеры, и текстуры зданий),
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как решить проблему когда не загружаються текстуры?(заменены все лоурайдеры и стритрейсеры, и текстуры зданий),

:spiteful: STREAM MEMORY FIX :spiteful:

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запускается GTA после ДОБАВЛЕНИЯ новой машины. Синтаксис во всех файлах где надо прописывать проверил по несколько раз - всёравно игра при запуске летит. Поставил бэкапнутую версию файла gta3.img без новых тачек, но вылет всё тот-же даже игру не пытается запустить. Всего стоит очень много модов: Обливион2010, заменен почти весь транспорт (и добавлено 6 единиц нового), стоят .asi примочки для дальности прорисовки и для добавления новых авто, стоят штук 8 CLEO скриптов не производящих вылеты. Всё отлично работало до поры до времени пока я не поставил эту единственную машину. Что делать? или все труды в пустую? Напишите хотя-бы в чём проблема (слава богу я вытянул из старой .img все модельки транспорта и засейвил их отдельно) чтобы я знал на какие из грабель мне не наступать в следующий раз.

 

Комп мощный: -

Видео: GeForce 220GT..

Оперативка: 4 GB DDR3

Проц: 2,9 MHz

Изменено пользователем NIMBUS

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при запуске Img tool 2 вот такая ошибка появляетса :

http://s19.radikal.ru/i192/1012/0e/fe3ff52f184ft.jpg

Но всеравно включаетса

Заменяю файл выбивает вот такая ошибка :

http://s011.radikal.ru/i318/1012/ec/5e338750d0bdt.jpg

В Spark хорошо заходить но при откритие gta3 пишет во что :

http://s004.radikal.ru/i208/1012/af/b3e8cf1f5ac3t.jpg

Помогите пожалуйса на XP работало хорошо поставил windows 7 и вот что , у друга 7 и всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть два вопроса:

1. не запускаются сейвы(сохраняюсь нормально но загрузить их немогу пишет что поврежден сейв)

2. что надо прописать в кармодс чтобы кловер тюнингувался в Локо Лоу Ко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. что надо прописать в кармодс чтобы кловер тюнингувался в Локо Лоу Ко?

надо не в кармодс, а в веиклс заменить последнее значение на 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо не в кармодс, а в веиклс заменить последнее значение на 2.

Нет, он так и будет заезжать в Трансфэндер, но колёса там будут на выбор те, которые в Кармодс идут под цифрой "2", то есть из Локо Лоу, соответственно - не все, или ни одного, если у вас их - 36.

Что нужно прописать, чтобы авто тюнинговалось в Локо Лоу я сам точно так и не определил, по-этому просто беру наиболее подходящие настройки (а точнее её последнюю часть) от другой машины и ставлю.

Например:

CLOVER 1900.0 4500.0 2.2 0.0 -0.10 -0.2 70 0.75 0.85 0.48 4 220.0 36.0 8.0 R P 15.0 0.52 0 35.0 0.95 0.09 0.0 0.25 -0.12 0.5 0.2 0.3 0.46 12000 112000 01000002 1 1 1

12000 - это стоимость

1 1 1 - это конфигурации фар и ещё что-то, не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С патчем потдерживает. Покрайней мере в версии от 1с - такое разрешение точно есть. Из минусов - можно забыть про клео и т.п. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С патчем потдерживает. Покрайней мере в версии от 1с - такое разрешение точно есть. Из минусов - можно забыть про клео и т.п.

Лимон, а патч к SA случайно не на ASI?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффициальный патч кторый шёл вместе с заплаткой против хот кофя. Там другой экзешник. Поэтому многие моды невстанут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще...Подхожу к CJ и тут резко выход в Виндоус...Что это???!!! :help:

Предупреждение в профиль за нарушение правил публикации запроса. Внимательно прочитай первое сообщение этой темы! :diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!! Возможно не в ту тему, так что извините!

 

Вобщем проблема такая, Игра gta sa пиратка, установлен enb series, так вот, когда я делаю скриншот(print screen) или фотографирую фотоаппаратом в игре, картинки в виндоус выходят намного темнее, чем в игре(в игре настройка яркости на максимум!!!

 

Надеюсь понятно обьяснил!!

 

Помогите пожалуйста!

 

ЗЫ: вот пример картинки http://data13.gallery.ru/albums/gallery/259183--39292849-h200-uf49cb.jpg

 

в игре она же выглядит раза в 2-3 ярче!

Изменено пользователем GoodVin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинки в виндоус выходят намного темнее, чем в игре(в игре настройка яркости на максимум!!!

 

ЗЫ: вот пример картинки :

в игре она же выглядит раза в 2-3 ярче!

:search: Ты же сам отвечаешь на свой вопрос, всё верно и по другому и быть не может! :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя не понял))) что я ответил?

 

в винде фотки темнее, чем когда я фоткаю в игре!!! Раньше такого не было!

 

Вобщем вот пример

 

Это я сфоткал Fraps, ом

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/259183--39306116-h200-u36769.jpg

А это та же картинка, только фотоаппаратом в игре сфоткано

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/259183--39306118-h200-u38ef9.jpg

 

Почему такая разница? раньше такого не было!!!

Изменено пользователем GoodVin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...