Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Не запускаются сейвы, пишет что:

Сохранена игра повреждена.

Хотя я пользуюсь этим сейвом давно,и раньше никаких проблем не было. Или проблема в директории где хранятся сейвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропатчить игру до версии 1.1 и всё по идее будет чики-пуки. в 1.0 просто разрешения вайдовые криво поддерживаются + разрешение 1920x1080 вообще не поддерживается.

Спасибо, уже не тревожит этот вопрос! Родился ребёнок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема совсем другая.не по этой теме.в игре на юге в сан-фиеро, где кафе(не в городе)и в квадрате аэропорта лос-сантоса(от въезда до автомагистрали кватратом и до угла материка на востоке)при входе, въезде и т.д игра вылетает.у меня возрождение 4 life

 

 

у меня проблема совсем другая.не по этой теме.в игре на юге в сан-фиеро, где кафе(не в городе)и в квадрате аэропорта лос-сантоса(от въезда до автомагистрали кватратом и до угла материка на востоке)при входе, въезде и т.д игра вылетает.у меня возрождение 4 life

 

 

у меня проблема совсем другая.не по этой теме.в игре на юге в сан-фиеро, где кафе(не в городе)и в квадрате аэропорта лос-сантоса(от въезда до автомагистрали кватратом и до угла материка на востоке)при входе, въезде и т.д игра вылетает.у меня возрождение 4 life

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мод баганый но для него есть фикс - поищи в интернетах.

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мод баганый но для него есть фикс - поищи в интернетах.

Я уточню.

Возрождение 4Life -- это сворованная И переименованная пиратами бета-версия мода "Great Theft Car", релиз финальной версии состоялся два года назад

Финал версию мода и небольшой патч к ней на оффициальном сайте.

Grand Theft Car v1.1

Скачать FIX для v1.1

З.Ы. Финал версия -- это версия 1.1. В ней багов меньше всего.

Изменено пользователем Alexander Li$$

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja tak delal ta4ka ustanavilas no poulicam opat stalo esdit malo masin i vse odni i teze BLIN !!!! v VC ja menjal koli4estvo masin na ulicah i vse stanovilos normalno a v SAnke takoi proge nevidel

скачай popcycle_1000000 на сайте http://www.libertycity.ru (минус-без инсталярки)а дальше следуешь инструкции.сам сегодня скачал,друга удивил.найдешь сайт,регистрироваться нежелательно.нужен будет CLEO 3 или 4 (у меня 3) сайт прям так копируй. скрин кинуть не могу

 

Я уточню.

Возрождение 4Life -- это сворованная И переименованная пиратами бета-версия мода "Great Theft Car", релиз финальной версии состоялся два года назад

Финал версию мода и небольшой патч к ней на оффициальном сайте.

Grand Theft Car v1.1

Скачать FIX для v1.1

З.Ы. Финал версия -- это версия 1.1. В ней багов меньше всего.

Скачать FIX для v1.1-сам дивлюсь!с сылки скачал для старсрафта редактор карт!

post-36153-1294751858_thumb.jpg

post-36153-1294751881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать FIX для v1.1-сам дивлюсь!с сылки скачал для старсрафта редактор карт!

О_О :shok:

Какой редактор карт, в архиве же лежит файл main.scm ...

http://s015.radikal.ru/i330/1101/95/218684d1c825t.jpg

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Р-32 который имеет тюнинг в ВАА, до его установки все было нормально запускалась и простая СА так и САМП, после установки САМП запускается нормально, а в простой загрузка доходит до половины и вылетает и никаких ошыбок.В чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Р-32 который имеет тюнинг в ВАА, до его установки все было нормально запускалась и простая СА так и САМП, после установки САМП запускается нормально, а в простой загрузка доходит до половины и вылетает и никаких ошыбок.В чем проблема?

Удали модель, проверь. Если ошибка исчезнет, тогда не ставь эту машину.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О :shok:

Какой редактор карт, в архиве же лежит файл main.scm ...

http://s015.radikal.ru/i330/1101/95/218684d1c825t.jpg

так он там и лежит.размер 1 568 268.сжат 410 280. а вот тип STARCRAFT SCENARIO!мож он у меня старкрафтом распознаётся?я вот хотел спросить.что делать,если при установке модов на карте и просто в игре(напр.вход в аэропорт)перестали работать метки (пр-р:при гонке не знаю куда ехать,приходиться черепашить за противниками) Изменено пользователем rufov2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпт, какая разница, чем он у тебя распознаётся, кидай его в папку и всё!

а вот насчёт вопроса.сёдня полностью переустановил.не показывает.

чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Проблема заключается в следующем: играл я в San Andreas на старом компе проблем не знал, а тут купил новый, установил гта и собственн проблема в том что в игре мышка не работает - нельзя сделать обзор мышью. Мышь обычная USB 3кнопки, винда ХР.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Проблема заключается в следующем: играл я в San Andreas на старом компе проблем не знал, а тут купил новый, установил гта и собственн проблема в том что в игре мышка не работает - нельзя сделать обзор мышью. Мышь обычная USB 3кнопки, винда ХР.

 

Заранее спасибо.

Здесь есть два пути решения этой проблемы: 1. Поставь совместимость с Windows 98 (только с этой версией); 2. В игре нажимай ESC, иногда мышка просыпается и начинает работать. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. В игре нажимай ESC, иногда мышка просыпается и начинает работать. :smile:

Вот это кстати не всегда помогает, иногда после нажатий ESC засыпает не мышь, а игра :spiteful:

Поэтому процитирую пользователя Miret

2NIMBUS, Kesha F1: Какие у вас конфиги? В частности интересует количество ядер процессора. Дело в том, что выше обозначенная проблема появляется у многоядерных процессоров. У меня подобная фигня случилась когда проапгрейдил комп до Phenom'a с 4мя ядрами. Мышка отказывалась нормально работать. Проблема решилась софтом, умеющим распределять ресурсы процессора. Я использовал CPU Control (вот, линк прямейший). Выставляйте на процесс gta_sa.exe одно ядро и проблема должна решиться

Изменено пользователем Alexander Li$$

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многократное нажатие ESC действительно помогает :yahoo:

У меня эта проблема началась еще с Вайса и плавно перекочевала в Сан Андреас. Так вот многократное нажатие ESC помогает, но может игру запросто повесить. И, кстати, может выключить мышку при еще одном нажатии - например, когда карту посмотреть залазешь. Игра при этом виснет частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта проблема началась еще с Вайса и плавно перекочевала в Сан Андреас. Так вот многократное нажатие ESC помогает, но может игру запросто повесить. И, кстати, может выключить мышку при еще одном нажатии - например, когда карту посмотреть залазешь. Игра при этом виснет частенько.

Я решил эту проблему с помощью Ashsampoo core tuner, указал одно ядро, теперь не подвисает ни по Esc, ни мышка не зависает:( , один минус, у кого ядра не самые быстрые, производительность грохнется :(.

PS А еще, игра какие то библиотеки не выгружает, поэтому если выходить и заходить в игру часто, (например при проверке мода), игра виснет сразу после загрузки, тут проблема решается переключением с одного ядра, на другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня проблема: Установил игру Сан-Андреас на Windows XP, но она не запускается. При запуске игры или появляется черный экран и сразу же исчезает, или вообще ничего не происходит. На Windows 7 игра идет нормально.

 

Конфигурация системы.

Процессор: Core 2 Quad Q8400 2.66

Оперативная память: 4Gb

Видеокарта: GeForce GT240 1Gb

ОС: Windows XP SP3

Антивирус: DrWeb 6

Версия GTA:SA: 1.01

 

p.s. Игра и патч, все с этого сайта. В Windows 7 в одной миссии в Лас-Вентурасе (Madd Dogg) игра вылетает. Я хотел бы пройти эту миссию в Windows XP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня проблема: Установил игру Сан-Андреас на Windows XP, но она не запускается. При запуске игры или появляется черный экран и сразу же исчезает, или вообще ничего не происходит. На Windows 7 игра идет нормально.

 

Конфигурация системы.

Процессор: Core 2 Quad Q8400 2.66

Оперативная память: 4Gb

Видеокарта: GeForce GT240 1Gb

ОС: Windows XP SP3

Антивирус: DrWeb 6

Версия GTA:SA: 1.01

 

p.s. Игра и патч, все с этого сайта. В Windows 7 в одной миссии в Лас-Вентурасе (Madd Dogg) игра вылетает. Я хотел бы пройти эту миссию в Windows XP

Если правда у тебя 1.01, тогда проблема скорее всего в этом. Есть два пути решения проблемы: 1. Правой кнопки мыши кликай на файл и выбирай "свойства", выстави совместимость с Win98. 2. Скачай ЕХЕшник от версии 1.0 (запускается и в ХР и в Windows 7), только перед этим сделай бекап своего 1.01. О результатах доложи.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правда у тебя 1.01, тогда проблема скорее всего в этом. Есть два пути решения проблемы: 1. Правой кнопки мыши кликай на файл и выбирай "свойства", выстави совместимость с Win98. 2. Скачай ЕХЕшник от версии 1.0 (запускается и в ХР и в Windows 7), только перед этим сделай бекап своего 1.01. О результатах доложи.

Ни совместимость с Windows 98, ни ЕХЕшник от версии 1.0 не помогли решить проблемы. Все как было так и осталось. А может быть дело в процессоре (в количестве ядер процессора)? На старом компе SA 1.01 шла нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни совместимость с Windows 98, ни ЕХЕшник от версии 1.0 не помогли решить проблемы. Все как было так и осталось. А может быть дело в процессоре (в количестве ядер процессора)? На старом компе SA 1.01 шла нормально.

 

 

 

В процессоре? Нет, наверное.

 

 

Возможно твоя XP кривая. Я больше склоняюсь к этому.

 

Пробуй такое:

 

- Отключи антивирус.

 

- Отключи ненужные программы или убей лишние процессы.

 

- Проверь диск на наличие ошибок или повреждения секторов.

 

- Скачай CCleaner и проверь комп.

 

- Пробейся на вирусы.

 

Если не помогло ничего пробуй новый Windows.

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...