Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,установил лицензию SA поставил патч 1.01 комп Inter core 2 duo 2.50,3гб озу и видюха 512,не лагает не чего,но все очень и очень контрастно,аж глаза режет,менял настройки и монитора,и игры не чего не помогает,контрасты особенно в домах,или в тени,а на ноутбуке ее же устанавливал,все шикарно,подскажите,что делать? (модов не ставил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Например, в гараж на Groove Street можно поставить не более 2-х машин"

- тип гаража можно поменять, вроде, даже не в main.scm, а в каком-то .ipl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проблема известна со времён GTA 3. :spiteful: Разработчики заранее позаботились о том, чтобы особенно юркие игроки не забивали гаражи под завязку. Например, в гараж на Groove Street можно поставить не более 2-х машин, которые гарантировано будут сохранены. Если умудрится втиснуть туда 3-й транспорт, то он может исчезнуть. Надо знать чувство меры. :spiteful::search:

Жаль что вы не очень внимательно читали. Игра заявляет, что автомобилей нельзя больше поставить уже после первого авто. А в Догерти уже второй авто исчезает. Хотя я точно помню, как раньше ставил туда аж 4 автомобиля, и ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, как избавиться от глюка, который присущ всем играм серии GTA (кроме последней)? Он состоит в том, что примерно через полчаса игры движения всех персонажей в игре начинают сильно ускорятся. Эту проблему решает только перезагрузка, но её не было до того как я проапгрейдил компьютер. Есть ли способ избавиться от этого? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, как избавиться от глюка, который присущ всем играм серии GTA (кроме последней)? Он состоит в том, что примерно через полчаса игры движения всех персонажей в игре начинают сильно ускорятся. Эту проблему решает только перезагрузка, но её не было до того как я проапгрейдил компьютер. Есть ли способ избавиться от этого? Спасибо.

что-то я не понимаю, о чём речь, никогда такого не замечал ни в СА, ни в VC, ни в III-ке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая бодяга с Сан Андреосом когда я перешёл с одного ядра на два. Правда когда пересел на четырёхвёдерный исчезла.Попробуй отключить несколько ядер через диспетчер задач. В общем сворачеваеш игру (не выходя из неё) запускаеш "диспетчер задач" в закладке "Приложения" находиш Сан Андреас, на нем правой кнопкой мыши открываеш вкладку и выбираеш "перейти к процессам". В "Процессах" будет уже выделен ехе. Сан Андреаса на нем также правой кнопкой мышки открываеш вкладку "Задать соответствие".В нём убераеш галочки оставляя одно ядро и жмёшь OK. Мне помогало, надеюсь тебе поможет. Обычно я всё это проделывал в меню ещё не загружая сохранения.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нету стартового видео при запуске, звук есть, картинки нету. Это не только в сане, но и в трёхе, вайсе и некоторых других играх. В xp всё было норм, на семёрке косяки. Кодеки стоят, в плеере видео нормально играет. В общем чё делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня вапрос. Поставил SRT3-MOD, Oblivion 2010 и пару машин.Решил пройти миссию но появился глюк с проваливанием под землю.Думал что из-за машин, но эксперементальны путём выявил что он появляется после добовления файлов для Обилона с росширением col. Вот меня интересует так ли важно менять это файлы или можно и со старыми играть.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил SRT3-MOD, Oblivion 2010 и пару машин.Решил пройти миссию но появился глюк с проваливанием под землю.Думал что из-за машин, но эксперементальны путём выявил что он появляется после добовления файлов для Обилона с росширением col.

Каким образом выяснил? Потому-что у меня такого нет. Где провал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREAT есть такой,TimeSyncTool v 1.1 называется, в инете находил но не помещается в прикреплёным файлам, извини. По маему вапросу. Стоит игра от 1С, есть ещё две пиратки но в одной нету радио а в другой звёзд розыска поэтому остоновился на 1С. Есть сахранки на все миссии поэтому после установки машин провиряю их на вылеты в мисиях ( есть мечта поменять весь Сан Андреас и пройти всю с начала).Поставил Ниссан и Лансер, которые тюнингуются в Архангелах, и стал проходить мисию "Тест драйв" там где угоняют обе тачки с Цезарем с автосалона со второго этожа и потом гоняют по городу. В том месте где обгоняют тромвай мошина с Карлом проваливается под землю. Имено в этой миссии, не до неё, не после проблем нет.Думал из-за машин окозалось нет. В общем поочерёдно ставил файлы ТХД и ДФФ сночала SRT3-MOD потом Обилон, после каждой замены заходил в игру и проходил эту миссию и вот при замене файлов Col для Обилона происхотит проваливание машины под землю( проверял на дефолтных машинах и на заменённых). Пользовался прогой Alcis IMG Edit, после кажой замены пересобирал орхив, вроде так надо. Сейчас стоит ёще несколько новых машин и игра вроде пока идёт нармально со старыми файлами с росширением Col . Вот и вазник вапрос, так ли важно менять эти файлы или можно обойтись со старыми.

 

Зачем спрашивается было спрашивать подробности, если так и не ответили? :unknw:

Изменено пользователем kit-kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREAT есть такой,TimeSyncTool v 1.1 называется, в инете находил но не помещается в прикреплёным файлам, извини.

Поставил, но не работает. Наверное это изза того, что у меня версия 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREAT я не проверял , просто давно слышал про такой мод но сам не пользовался ,пока сидел в инете решил поискать ,вот это и нашол. Фигова когда не получается, извини уж. А как это версия 3.0 про такое я неслыхал. Не просветиш? Изменено пользователем kit-kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREAT я не проверял , просто давно слышал про такой мод но сам не пользовался ,пока сидел в инете решил поискать ,вот это и нашол. Фигова когда не получается, извини уж. А как это версия 3.0 про такое я неслыхал. Не просветиш?

Это стимовская версия. Херовенькая чесно говоря. Лучше бы простую 1.0 продавали. Ато с этой ни в мультик не поиграть ни мод нормально поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Не знаете? Есть патч чтоб откатить её до 1.0? Для версии 2.0 есть, пробовал, но не подходит.

Начиная с GTA 1 и заканчивая GTA:SA, патчи - это изменённые ЕХЕ файл. Вот exe GTA San Andreas 1.0 (просто замени его в игре) - 13.72 Mb. :wink:Все модификации делаются под 1.0, так как с версиями модов 1.1, 2.0 и 3.0 либо работают с ошибками, либо вообще не запускаются.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Обилона екзешник к какому патчу относитя, раньше где то показывалься а сейчас не видно?

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит 1.0

непоказывается только он (по идеи)

остальные все показывают в меню. (о5 же - по идеи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с GTA 1 и заканчивая GTA:SA, патчи - это изменённые ЕХЕ файл. Вот exe GTA San Andreas 1.0 (просто замени его в игре) - 13.72 Mb. :wink:Все модификации делаются под 1.0, так как с версиями модов 1.1, 2.0 и 3.0 либо работают с ошибками, либо вообще не запускаются.

О_о Спасибо. Сработало. Модик заработал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит 1.0

непоказывается только он (по идеи)

остальные все показывают в меню. (о5 же - по идеи)

Всё верно, в GTA: San Andreas версия ЕХЕ отображается только с версии 1.1 и выше. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем такая фигня. СА пиратка. Когда ГГ докасывается до катера/самолёта/вертоплёта, они исчезают. Никак не могу понять из-за чего так может быть? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно откатить версию SA до 1.0? а то с 1.01 многие моды не пашут (( или где достать ее? все версии что скачивал - 1.01 ((

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно откатить версию SA до 1.0? а то с 1.01 многие моды не пашут (( или где достать ее? все версии что скачивал - 1.01 ((

http://www.vol-gta.com/load/41-1-0-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...