Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Купил себе ноут, в нем стоит Nvidia GeForce GT 540M Cuda 1Gb. Разрешение экрана 1366х768. В игре при установке разрешения 1024х768 и включении широкого экрана - картинка все равно остается в размере 1024х768. Та же проблема если ставить разрешение 1280х800.

Что посоветуете?

У вас никаких проблем при запуске не наблюдалось?У меня аналогичная видеокарта, но с ней запустить не выходит. После вступительных заставок просто черный екран. Но со встроенной запускается нормально, но она не слишком мощная, и играть некомфортабельно.

Тут можно посмотреть характеристики ноутбука если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас никаких проблем при запуске не наблюдалось?У меня аналогичная видеокарта, но с ней запустить не выходит. После вступительных заставок просто черный екран. Но со встроенной запускается нормально, но она не слишком мощная, и играть некомфортабельно.

Тут можно посмотреть характеристики ноутбука если что.

После вступительных заставок нужно просто нажать на Enter, что бы пропустить ролики, подвисает из-за них.

 

Со скриптами, которые предложили парой постов выше - не работает, вылеты сплошные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вступительных заставок нужно просто нажать на Enter, что бы пропустить ролики, подвисает из-за них.

 

Со скриптами, которые предложили парой постов выше - не работает, вылеты сплошные.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Можно ли как нибуть включить эфект мокрого асфальта (как на скрине) который во время дождя, только чтоб он был включен всегда и без дождя? И можно ли как нибуть отключить эфект горячего асфальта?

 

http://img507.imageshack.us/img507/3350/tyttysdfg.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heat Haze - эффект горячего асфальта

UltraThing

Stream Ini Extender

Изменено пользователем [on_DIM_on]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heat Haze - эффект горячего асфальта

UltraThing

Stream Ini Extender

Установил Stream Ini Extender, но при запуске выкидывает. В ридми написано что работает на версиях HOODLUM 1.0 US, HOODLUM 1.0 US (Unknown variation), 1.0 US Compact (listener's .exe). Можете дать ссылку на одну из етих версий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Stream Ini Extender, но при запуске выкидывает. В ридми написано что работает на версиях HOODLUM 1.0 US, HOODLUM 1.0 US (Unknown variation), 1.0 US Compact (listener's .exe). Можете дать ссылку на одну из етих версий?

Поищи сам) и проверь клео, у меня только на CLEO 4 Library (v4.1.1.30f) работало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки здравствуйте.

Проблема в том, что моя игра, перестала видеть какой либо из версий енб. Т.е вообще тупо не хочет сотрудничать с скриптом. Обновил дрова, директ икс вообщем все обновил. Поставил чистую, английскую версию игры. Результат тот же. Работало работало, а тут бац и не работает.

пысы, сразу говорю конфиг компьютера не играет роли, т.к как ранее все прекрасно работало с любыми конфигами енб

Изменено пользователем Chicago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пользователи! Тут вышел недавно мод Ролса удленённого http://files.gtainside.com/downloads/ftpf/...224512444RR.rar но в игру не вставляется, файл повреждённый? Благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм-м... livia, архив нормальный, не битый. Все там работает и в игру "вставляется". Просто ты чего-то напутал. Проверяй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм-м... livia, архив нормальный, не битый. Все там работает и в игру "вставляется". Просто ты чего-то напутал. Проверяй.

А какой программой вставляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spark'ом. Думаю, это не принципиально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Right click on the game's folder and select Properties, then uncheck Read Only and apply to All files and folders. See if you get the error again.

Наверное, так :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Right click on the game's folder and select Properties, then uncheck Read Only and apply to All files and folders. See if you get the error again.

Наверное, так :wink:

Не знаю, всё равно ошибка. С помощью Вашей программы получилось! Спасибо!

Изменено пользователем livia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто пропадает звук. Радио играет музыку слышно а звука движение машины и стрельбы нет. Для звуковухи устанавливал дрова от SoundMAX. :help:

Всё зависит от звуковой платы. У меня тоже такое было я пробовал различные патчи, драйвера, менял аппаратное ускорение. В итоге пошол в сервисный центр и купил новую звуковую карту и всё стало работать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я скачать гта сан андреас там было 4 части. она разделенна была на 4 части. у меня виндоус седмой. и я захожу в эту папку где эти четыре файла и установить не как не могу чё делать????? помогите пжл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть уточнил, что конкретно ты скачал: оригинальную игру или мод какой глобальный. Что за четыре файла? Может архивы для Daemon Tools или Alсohol? Имена файлов добавь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема:Зайду в игру,проявляю машину,всё нормально работает,стоит поиграть минут 5-10,при проявлении машины,игра зависает примерно на минуту,затем отвисает и проявляет машину.Не имеет значения какая машина,все одинаково.Точно так же зависает,когда заходишь в дом\магазин.Из крупных модов SRT и обливион 11-й.Ос:Windows 7.Уже много лет знаком с Са,но с такой проблемой сталкиваюсь впервые.Знает кто решение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема:Зайду в игру,проявляю машину,всё нормально работает,стоит поиграть минут 5-10,при проявлении машины,игра зависает примерно на минуту,затем отвисает и проявляет машину.Не имеет значения какая машина,все одинаково.Точно так же зависает,когда заходишь в дом\магазин.Из крупных модов SRT и обливион 11-й.Ос:Windows 7.Уже много лет знаком с Са,но с такой проблемой сталкиваюсь впервые.Знает кто решение?

Игра 2005 года, на ты на неё, бедную, ставишь такие моды типа "SRT и обливион 11-й" Хорошо что зависает на минуту, а не на всегда)

 

Имхо, если хочешь картинку красивую то играй в какие-то современные игры, а если хочешь чтобы саня стабильно работала, то установи 5-ок машинок и играй без тормозов и вылетов.

Изменено пользователем 7up
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра 2005 года

Не показатель.До этой стоял СА с такой же конфигурацией,проблемы не наблюдалось.Да и знаю эту игру,практически от А до Я.И знаю,что она и не на такое способна.

Имхо, если хочешь картинку красивую то играй в какие-то современные игры, а если хочешь чтобы саня стабильно работала, то установи 5-ок машинок и играй без тормозов и вылетов.

Да и с этим могу поспорить,как человек,знающий толк в моделях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, я вот установил несколько модов, теперь минут 10 могу нормально поиграть, потом неожиданно выбрасывает из игры. можно ли как-то определить, что именно криво установлено в игре, из-за чего меня выкидывает?

UPD: дело вряд ли в кривости установки мода, а в самом моде, так как я все моды устанавливал автоматическим установщиком

Изменено пользователем swoy45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли как-то определить, что именно криво установлено в игре

но все же, меня интересует этот вопрос, а то что автоматический установщик намудрил можно спокойно исправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все же, меня интересует этот вопрос, а то что автоматический установщик намудрил можно спокойно исправить

Если помните после установки каких модов начелись выбросы переустонавите их вручную. Хатя по моему проще по новой начать. Я на пример ставлю две три машины запускаю игру и около часа ко таюсь по всем штатам. Если всё нормально копирую файлы ИМГ и текстовики в отдельную попку и после этого добавляю новые. И так по кругу. Если начинаются вылеты, ставлю последний рабочий ИМГ с текстовиками и по одной проверяю моды которые ставил последними. Вылеты могут быть по многим причинам. Не там поставил цифру или запетую в текстовике, модель может быть кривая(хотя это бывает очень-очень редко) или модель заменяет ту которая используется в миссии. Причин может быть много.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...