Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

эмм, вы что, собрались открыть Америку перефразировав сообщения в более непонятную форму?? может хватит месить воздух в непонятных целях. есть вопросы -- задаем. это не тема авторских интерпретаций ответов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с вот такой проблемой:

Как только запускаю игру (в независимости сингл или мульт) монитор выдает табличку где написано "Режим не поддерживается". Как устранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с вот такой проблемой:

Как только запускаю игру (в независимости сингл или мульт) монитор выдает табличку где написано "Режим не поддерживается". Как устранить?

Расскажи, что за монитор (название, модель) и какие у тебя разрешения в игре и в системе. А также какой кабель (аналоговый/цифровой) связывает монитор со системником.

Возможно, у тебя в игре стоит разрешение поменьше системного. Тогда просто смени его на системное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфигурация системы.

Процессор: Core Duo CPU E2160

Оперативная память: 1024

Видеокарта: GeForce 9500 GT

ОС: Windows XP SP2

Файерволл: Outpost 2009

Антивирус: ESET

Версия GTA:SA: 1.0

Тип версии: Пиратка

 

 

Здравствуйте.Помогите пожайлуста у меня такая проблема=решил поиграть в гта .скачал с инета . установил.запускаю и вдруг вылетела ошибка gta_exe

.Раньше такого не было.я играл в гта месяца 2 назад удалил и сегодня устанавливаю и опа ошибка.Так жу устанавливал и лицензионку . переустанавливал игру не помогло.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи, что за монитор (название, модель) и какие у тебя разрешения в игре и в системе. А также какой кабель (аналоговый/цифровой) связывает монитор со системником.

Возможно, у тебя в игре стоит разрешение поменьше системного. Тогда просто смени его на системное.

Проблема устранена удалением gta_sa.set
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой, установил новые авто с поддержкой последнего 4ЛМ, модели работают, все ок, и решил поставить активную приборную панель 3.0, и тут на тебе минут 5 и выбрасывает, удалив бензин мод от туда, хватает на минут 20 игры, удалив все полностью, с клео, начинает работать без проблем...может это у меня из за win7 x64///х.з. Помогите, а то как то не в кайф... :search:

P/S/ Cистемник недавно менял, по средствам взял Athlon 2 x3 3.2

4GB mem

gforce 450gts

1tb HDD...

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAD MAX: http://w3schools.invisionzone.com/public/style_emoticons/default/facepalm.gif Научитесь читать инструкции к модам. Очевидно, что ЭТО НЕ ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА ИГРЫ, а неграмотная установка модификации. Видимо, оба скрипта конфликтуют друг с другом или они несовместимы с разными версиями Cleo/ASI.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Конфигурация компьютера чуть больше минимальных требований. Проблемка заключается в следующем, игра идет хорошо(пиратка правда) не виснет и без глюков, но стоит пройти одну из миссий и тут же начать следующую, то даже начать вторую не удается комп наглуха виснет. И еще если в миссии есть подмиссии, то повторяется тоже самое, т.е. виснет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, механик. Первое сообщение темы не для вас? Правильно оформите свой запрос. Вам устное предупреждение за нарушение правил темы.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфигурация системы.

Процессор: Core I5

Оперативная память: 6гб

Видеокарта: AMD Radeon™ HD7670M

ОС: Windows 7 домашняя базовая

Версия GTA:SA: 1.01

Тип версии: Лицензия

 

 

Проблема в следующем, запускаю, лезу в настройки графики, меняю разрешение или ставлю сглаживание - систему крашит и выдает синий экран смерти, как исправлять? Очень хотелось бы погонять за СИДОДЖИ зажимая правый СТЯЛ чтобы пройти с помощью хитрости, а то гта4 говно для педиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky49 Э.э.э Не совсем специалист в этом, но мне кажется синий экран обычно из-за проблем с системой, опять повторюсь, на мой юзерный взгляд. А запуск в совместимости с Хрюшей не помогает?

 

Совместимость не помогает

Ну может ещё кто что подскажет. Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапками не кидать, но вот это:

 

Версия GTA:SA: 1.01

Тип версии: Лицензия

у меня вызывается "подозрение". Не в том, что реально лицуха, а в том, что версия ехе 1.01 сама по себе безглючная. Повторяю, это просто первое, что пришло в голову, при прочтении реквеста. Вероятно даже, что не стоило озвучивать эту мысль.

 

Как вариант - зафоткай этот самый экран смерти или прикрепи минидамп. 100% ситуация прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в следующем, запускаю, лезу в настройки графики, меняю разрешение или ставлю сглаживание - систему крашит и выдает синий экран смерти, как исправлять? Очень хотелось бы погонять за СИДОДЖИ зажимая правый СТЯЛ чтобы пройти с помощью хитрости, а то гта4 говно для педиков.

Попробуй обновить драйвера, удали gta_sa.set.

Была подобная проблема... при запуске игры, ноут не переключался с встроенной на дискретную.

 

Устанавливал с проверенного образа? С другими, старыми играми проблем нет?

 

А вообще согласен с Kit-Kat, похоже на траблы системы...

Изменено пользователем [on_DIM_on]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилась у меня такая беда, чистая Сан-Андреас лагает. Как будто захламлена модами.

Компьютер средний, никогда таких лаг не было. Аналогично, когда включаешь ENB Series на самых мощных настройках...

Другие игры работают нормально, у кого-нибудь есть варианты? Переустанавликал много раз, смысла нету, подкачку делал, жрет всего 100 мб оперативки (чистая), а лагает почему то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Конфигурация системы.

Процессор: Core 2 Duo 2.4

Оперативная память: 6Gb

Видеокарта: GeForce

ОС: Windows XP

Файерволл: comodo

Антивирус: NOD32

Версия GTA:SA: 1.0

Тип версии: Пиратка

 

Не могу установить! Запускаю образ выскакивает табличка играть-удалить-ридми и ещё чо-то

Но ведь нет у меня сан-аднреаса на компе , если тыкну играть дает ошибку и просит переустановить игру, а если жму

удалить, то ничего не происходит. Я незнаю что делать, всё что связано с гта удалил помогите :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвера последние все, удаление .set не помогает

Попробуй от имени администратора запустить.

А что значит М на конце названия видеокарты, мобильная? :crazy:

 

Случилась у меня такая беда, чистая Сан-Андреас лагает. Как будто захламлена модами.

Компьютер средний, никогда таких лаг не было. Аналогично, когда включаешь ENB Series на самых мощных настройках...

Другие игры работают нормально, у кого-нибудь есть варианты? Переустанавликал много раз, смысла нету, подкачку делал, жрет всего 100 мб оперативки (чистая), а лагает почему то...

В чем лаги выражаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как решить проблемку - пропал звук в игре - но радио работает !

Попробуй уменьшить в dxdiag (пуск->выполнить->dxdiag) уровень аппаратного ускорения звука с полного до стандартного или ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Intel core i3

Видеокарта: ATI Radeon 5470

Оперативка: 3GB

ОС: Windows 7, Pack 1

Пиратская версия игры

Такая проблема:

В миссиях, где надо кого-то куда-то подвезти пишет "Вы оставили (имя персонажа, которого надо подвезти) оставили позади. Вернитесь и заберите его/ее".

При этом сам персонаж стоит на месте.

Пробовал переустанавливать игру, русификаторы, set файл удалял - ничего не изменилось.

Перебивать винду не буду, лицуха.

Если что вот мэил [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил проблему в СА, образовавшуюся из ниоткуда. При установке на автомобиль нитро или гидравлики в магазине игра зависает намертво. Ну, она-то работает, только ни выбрать деталь тюнинга, ни вернуться назад - ну вообще ничего. Помогает только выход в меню и тогда при загрузке сохранения вылетает. В чем дело, товарищи, не подскажете? :help:

P.S. Модов много стоит: 2 замененных педа, большая половина автомобилей заменены, скрипты клео и аси. Дело в том, что до этого эта вся система нормально работала. В игру не играл около месяца, а сегодня установил модельки от Алексея (те, что с ФлэтАута конверченые) и катаясь на них обнаружил этот баг. Не думаю, что это от моделей. И повторю еще раз, в последний раз игры в СА этой проблемы не было, а тут откуда ни возьмись...

Изменено пользователем Roma-K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил проблему в СА, образовавшуюся из ниоткуда. При установке на автомобиль нитро или гидравлики в магазине игра зависает намертво. Ну, она-то работает, только ни выбрать деталь тюнинга, ни вернуться назад - ну вообще ничего. Помогает только выход в меню и тогда при загрузке сохранения вылетает. В чем дело, товарищи, не подскажете? :help:

P.S. Модов много стоит: 2 замененных педа, большая половина автомобилей заменены, скрипты клео и аси. Дело в том, что до этого эта вся система нормально работала. В игру не играл около месяца, а сегодня установил модельки от Алексея (те, что с ФлэтАута конверченые) и катаясь на них обнаружил этот баг. Не думаю, что это от моделей. И повторю еще раз, в последний раз игры в СА этой проблемы не было, а тут откуда ни возьмись...

Иногда бывает, что каким-то образом портятся файлы. Он как бы есть в архиве, но запорчен, или х.з. У меня такое было не раз. Определяй, на каком файле ошибка и заходи в архив и снова делай замену его. После таких манипуляций 100% проблема исчезает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает, что каким-то образом портятся файлы. Он как бы есть в архиве, но запорчен, или х.з. У меня такое было не раз. Определяй, на каком файле ошибка и заходи в архив и снова делай замену его. После таких манипуляций 100% проблема исчезает.

Спасибо большое за помощь, но не выдержал я :smile: Переустановил игру, не смог мириться с этим. Благо, на харде инсталка чистой версии нашлась - теперь заново скрипты ставить((( Изменено пользователем Roma-K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался с такой проблемой:

http://photo.qip.ru/photo/skystormer/96137633/xlarge/130016380.jpg[/url]

Не отображается текст в клео-скриптах. В данном случае: Donuts shop. То же самое и во всех скриптах, где есть текст/меню...

Где копать? куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...