Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста! Скачал с Вашего сайта программу G-DAR для редактирования радара в GTA: San Andreas. Распаковал архив и запустил файл G-DAR.exe, но на экране вылазит ошибка, указанная на скриншоте ниже:

http://s019.radikal.ru/i644/1601/51/1b2e3934ab29.png

Поставил в свойствах экзешника совместимость с Windows XP - не помогло. Подскажите, как запустить эту чертову программу G-DAR? Заранее спасибо.

Нужно фикс ставить, у меня такая же проблема с G-TXD из того же семейства была

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как запустить эту чертову программу G-DAR? Заранее спасибо.

 

Попробуй так: (в командной строке с админ. правами)

 

%windir%\Microsoft.NET\Framework64\v2.0.50727\ldr64.exe setwow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходящей темы не нашел, поэтому пишу сюда. Вопрос собственно таков:
Каким образом в игре сделано зеркало(то что в примерочных/гардеробе СиДжи)? Пробовал найти модель, но МТАшный МапЭдитор не находит ее.

Изменено пользователем PaFanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходящей темы не нашел, поэтому пишу сюда. Вопрос собственно таков:

Каким образом в игре сделано зеркало(то что в примерочных/гардеробе СиДжи)? Пробовал найти модель, но МТАшный МапЭдитор не находит ее.

DFF файл гардероба в сэйвхаусе называется cj_changing_room. Может это поможет 

Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие параметры нужно подправить в handling.cfg автомобиля, чтобы он меньше раскачивался влево-вправо? Поставил на rancher Nissan Terrano, а он сильно раскачивается и из-за этого миссия Lure невыполнима. Оригинальный ранчер, насколько я помню, не сильно предается качке.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие параметры нужно подправить в handling.cfg автомобиля, чтобы он меньше раскачивался влево-вправо? Поставил на rancher Nissan Terrano, а он сильно раскачивается и из-за этого миссия Lure невыполнима. Оригинальный ранчер, насколько я помню, не сильно предается качке.

Флаг Swinging chassis (вроде так) надо убрать, тогда вообще раскачиваться не будет

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поменять названия машин в порту? Замена названий через gxt-файлы распространяется только на названия, возникающие при посадке в машину.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам, при установке пейнтджоба на zr350 он не виден в трансфендере, т.е его тупо нет...в чем может быть соль?

На конце названия модели не должно быть цифры.

То есть zr3501.txd - неправильно.

Тут надо либо другую модель для замены искать, либо саму zr350 переименовывать в vehicles.ide

Например в mazda

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех у меня возникла проблема после установки етого патча http://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/73545-things-to-do-in-san-andreas.html( не реклама ) у меня все пешиходи бандити копи и все остальние бегают как сиджей с большой скоростю я бы хтел узннать как избавиться от етого а очень бесит когда начинаеш палить в баласа а тот на 2 сек убежал от тебя и недогониш.Еслы знаете как убрать бег сиджея для пешиходов не затронув другие функции прошу отписать )

 

P.S немог свьязаться с автором етого скрипта потому написал сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста! У меня проблема с San Andreas Multiplayer: при попытке подключения к любому серверу SA-MP вылазит вот эта ошибка:

http://s017.radikal.ru/i410/1603/31/385e0bc52c9c.png

Из ASI-плагинов стоят:

  • CarSpawner.asi
  • CLEO.asi
  • colormod.asi (ENBSeries)
  • GFXHack.asi
  • ImVehFt.asi (Improved Vehicle Features)
  • MoreVehicles.asi
  • VehicleAudioLoader.asi (Vehicle Audio Editor Ultimate)
  • VMPEditor.asi (Vehicle Special Abilities)

Как убрать эту ошибку или где скачать программу для убирания этой ошибки? Заранее спасибо.

Изменено пользователем Egorkaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста! У меня проблема с San Andreas Multiplayer: при попытке подключения к любому серверу SA-MP вылазит вот эта ошибка:

http://s017.radikal.ru/i410/1603/31/385e0bc52c9c.png

Из ASI-плагинов стоят:

  • CarSpawner.asi
  • CLEO.asi
  • colormod.asi (ENBSeries)
  • GFXHack.asi
  • ImVehFt.asi (Improved Vehicle Features)
  • MoreVehicles.asi
  • VehicleAudioLoader.asi (Vehicle Audio Editor Ultimate)
  • VMPEditor.asi (Vehicle Special Abilities)

Как убрать эту ошибку или где скачать программу для убирания этой ошибки? Заранее спасибо.

Вылет происходит скорее всего или из-за ИВФ и скриптов после него по твоему списку. Попробуй их удалить

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста! У меня проблема с San Andreas Multiplayer: при попытке подключения к любому серверу SA-MP вылазит вот эта ошибка:

http://s017.radikal.ru/i410/1603/31/385e0bc52c9c.png

Из ASI-плагинов стоят:

  • CarSpawner.asi
  • CLEO.asi
  • colormod.asi (ENBSeries)
  • GFXHack.asi
  • ImVehFt.asi (Improved Vehicle Features)
  • MoreVehicles.asi
  • VehicleAudioLoader.asi (Vehicle Audio Editor Ultimate)
  • VMPEditor.asi (Vehicle Special Abilities)

Как убрать эту ошибку или где скачать программу для убирания этой ошибки? Заранее спасибо.

Попробуй запустить в режиме совместимости c Windows 98 / Windows Mе

Изменено пользователем GhostPl@yer

Sestolab.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй запустить в режиме совместимости c Windows 98 / Windows Mе

Не помогло, ошибка не пропала. Если есть какие-либо другие варианты по выпрямлению SA-MP'а, буду весьма благодарен.

Кстати, как связаться с разработчиками SA-MP?

Изменено пользователем Egorkaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло, ошибка не пропала. Если есть какие-либо другие варианты по выпрямлению SA-MP'а, буду весьма благодарен.

Кстати, как связаться с разработчиками SA-MP?

Еше раз пишу, попробуй ивф удалить. Так же может вылетать и из-за других asi

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еше раз пишу, попробуй ивф удалить. Так же может вылетать и из-за других asi

Удалил Improved Vehicle Features - не помогло, ошибка не пропала. Где взять антивылет для San Andreas Multiplayer?

Изменено пользователем Egorkaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять антивылет для San Andreas Multiplayer?

Уважаемый друг, тебе уже писали ранее (в другой какой-то теме), что никаких антивылетов в природе не существует. Чем меньше модификаций у тебя установлено, тем меньше вероятность возможных вылетов игры (любой игры касается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У меня возник вопрос по DYOM v6.1: зачем нужны папки DSL и MPACK, которые идут в комлекте с DYOM? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю себе автомобили с помощью FLA, все чинно, по науке. И начал замечать, что что-то не слава богу - сперва вылеты, потом сменились зависонами.

 

Дай-ка, думаю, проверю ТС. Вызывал с 400 по 410 - все ок. А 411 вызываться отказался наотрез. Игра крашится. Причем раньше эта машина нормально работала. Даже сейчас если экспортировать файлы и настройки и закинуть, например, через мод лоадер в другую игру, то норм. А тут никак. Даже gta3.img собирал по новой - ни в какую не хочет.

 

Может, сталкивался кто?

 

Добавлено 101 ТС, gta3.img 3.56 Мб.  :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У меня возник вопрос по DYOM v6.1: зачем нужны папки DSL и MPACK, которые идут в комлекте с DYOM? Заранее спасибо.

Уважаемый друг, во-первых, DYOM версии 6.1 уже тысячу лет как устарел. Во-вторых, это его файлы, прикинь!    :troll:  :troll:

MPACK - собственно файлы самого DYOMа;

DSL - папка для сторилайна; туда он помещается.

Изменено пользователем SLON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, это оказалось ограничение Vehiles Special ABilities. Не более 15 штук в одну категорию.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В категорию тягачей я добавлял 20. В теме клео несколько лет назад Колян объяснил, как добавить 40 штук.

 

То число 21, про которое ты говорил, преодолевается очень просто... Достаточно на первое место в VSA поставить все прицепы,
после этого номера тягачей... НО!!! Я столкнулся с новым лимитом, и с которым похоже никак не справиться... Максимальное число ИД,
которые можно вписать в какой либо раздел VSA это 41!!! Если ставишь больше - при запуске игры выскакивает ошибка, но игра запускается.
Но все равно в игре 42-ой номер НЕ работает... Вот я теперь и не знаю че даже делать...

За счёт остальных категорий - не скажу, не проверял лимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть один нюанс, как говорил Василий Иванович.

 

Добавлять новые номера в  up&down lights я и после 15 могу, просто те, что уже добавлены, начинают чудесить.

 

Я это выяснил, тупо проверяя все подряд машины.

 

100% уверен, что 41 ID никто не проверял)

 

И да, прицепы туда вписывать не нужно, они и так цепляются. Там зачем-то artict3 прописан, но, насколько я знаю, как игре, так и плагину, по барабану, artict3 это, petrotr или pritsep5.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И да, прицепы туда вписывать не нужно, они и так цепляются.

Верно, но речь шла не про прицепы, а про тягачи.

 

 

100% уверен, что 41 ID никто не проверял)

Колян видимо проверял.

 

 

Там зачем-то artict3 прописан, но, насколько я знаю, как игре, так и плагину, по барабану, artict3 это, petrotr или pritsep5

У стандартного artict3 есть дамми для цепляния к нему ещё одного прицепа (или полуприцепа?). У остальных полуприцепов этого дамми нет. Кстати, те стандартные ID, что прописаны в плагине можно убрать (они и так будут работать, как надо), увеличив таким образом лимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...