Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Тогда уже странно. В общем, ничего не поделать. Попробуй поставить видюху пошустрее. Выбирай из ассортимента nVidia, либо Matrox (второй предпочтительнее для анимации).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала попробуй банальное тестирование разных версий дровов - и не гонись за их новизной, чаще бывает так, ставишь более ранние дрова и усе работает, также как вариант могу посоветовать перепрошить BIOS - у одного чувака перепрошивкой решилась целая куча проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, товарищи!!!

В книге авторства MAD я нашёл РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ НАРЕЗКИ ТЕКСТУР!!!

 

Читайте:

"надо всего лишь запустить програмку RivaTuner и далее во вкладку Direct3d Tweaks > Compability поставить галку в пункте Enable Table Fog Emulation..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОварищи У меня В рива тюнере есть только следующие вкладки MAIN. Settings. Power User.launcher.about .links но ето Riva Tuner 2.0 если есть по раньше дайте ссылку а то облазал всё на могу найти ПЛИЗЗ :(

 

Скажите если кто нибуть разбрается в Riv(е) как можно повысить производительность а то я в этих делах плаваЮ :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберусь - может напишу. Но я тут скачал ещё один твикер для видюхи - ATI Tray Tool. Вот он более понятен и очень эффективен - изображение стало не в пример лучше!

Насчёт RivaTuner - да, нужна версия пораньше. Пользуйтесь поиском yahoo.com или google.com и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Eyeball_paul Какие у тебя параметры в игре(настройки) Того что у меня 19 дюймовый монитор

1280x1024 качество LOW Лимит кадров....итд итп А качество изображения в поряде не хуже чам на медиуме или на хае и не единого лага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезающие чубрики - ответ: пользуйтесь RivaTuner и ATI Tray Tool.

Исчезающие текстуры с объектов - надо прокачивать exe-файл. Пока нету SA Limit Adjuster'a, я думаю, мы не избавимся от этой проблемы. А видюха тут не при чём. Почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, почему, когда я убиваю людей в рукопашную, то мне дают звезду после 3-4 убийств, когда я убиваю людей из автомата, то мне дают звезду после 1-3 убийств, а когда я убиваю людей по-тихому ножом в горло, то звезду дают сразу?

Я к тому, что в игре это не продумано, можно ли это как-нибудь изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня странная вещь в пустой гараж немогу поставить машину подъезжаю к гаражу а там пишут " В этом гараже больше нельзя хранить машины" может дело в том что установлены машины, установил заново ни чё больше не ставил зошол подъезжаю тоже самое чё делать? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъедь к гаражу вплотную и выйди из тачки. Гараж откроется. И пока он не закрылся, быстро садись обратно, и по газам. Заезжаем в гараж. Вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КаРоче терпение лопнуло :angry: :angry: Есть только Рива Тюнер 2.0 ОБЛазал всё чё только можно Может проблему с людьми В ГТА можно регшить и сэтой програмой.......Если да то подскажите ОЧень надо :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъедь к гаражу вплотную и выйди из тачки. Гараж откроется. И пока он не закрылся, быстро садись обратно, и по газам. Заезжаем в гараж. Вот и всё.

я и такпробывал может чёто с сохранялкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...