Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Скажите, почему в трансфендере на некоторые тачки можно ставить новые колеса, а на некоторые нет?

Можно ли это изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, почему в трансфендере на некоторые тачки можно ставить новые колеса, а на некоторые нет?

Можно ли это изменить?

набор колес которые можно ставить на авто зависит от класса автомобиля (lowrider,обычный,гоночный) который проставляется в handling.cfg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы а вот и нет :) Чтобы добавить возможность установки стандартного набора колес надо в vehicles.ide в последнем столбце строки нужного авто поставить 0 также для установки колес из архангелов или из локо-лоу нужно сделать соответствующие прописи в carmods.dat

 

2 Grob

 

Скачай GTA SACenter и просто вытряхни из гаража машины призраки, такое бывает

 

2 SMAll

 

Вобщем даже и не знаю нафига заморачиваться етими прогами скачай себе нормальные дрова (типа моих 71.89) с которыми у меня по крайне мере нет проблем кстати за столько времени мог бы и уточнить какой у тя Гы-форс

Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы а вот и нет :) Чтобы добавить возможность установки стандартного набора колес надо в vehicles.ide в последнем столбце строки нужного авто поставить 0 также для установки колес из архангелов или из локо-лоу нужно сделать соответствующие прописи в carmods.dat

 

2 Grob

 

Скачай GTA SACenter и просто вытряхни из гаража машины призраки, такое бывает

 

2 SMAll

 

Вобщем даже и не знаю нафига заморачиваться етими прогами скачай себе нормальные дрова (типа моих 71.89) с которыми у меня по крайне мере нет проблем кстати за столько времени мог бы и уточнить какой у тя Гы-форс

Слушай если я по убираю эти тачки(призраки то умня люди не будут порезаными и изчезать),,...???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SMAll

 

вообщето к те первая и вторая части поста не относились :) а по поводу глюка старой видюшке старые дрова только и всего, попробуй поставить дрова которые прилагались с ней в комплекте, да и перед установкой новых дров сначала надо ознакомиться а поддерживают ли они твою видеокарту тк Нвидиа помоему уже урезала поддержку старых карт в новых версиях драйверов (кстати заканчивай писать двумя и даже тремя постами подряд кнопка ИЗМЕНИТЬ еще работает)

 

2 MIB

 

если так то видать логотип Nvidia The way it's meant to be played помещен для красоты

 

2 Grob

 

В проге лезеш во вкладку гараж (у меня руссифицированая) и смотриш где что у тя стоит. если видиш что в гараже помечена машина а в реале ее нет то просто вместо нее в выподающем меню выбери Пусто (самый первый пункт) после чего жмеш Запомнить (вторая большая кнопка сверху)

Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MIB

 

если так то видать логотип Nvidia The way it's meant to be played помещен для красоты

Да я знаю, но факт остаётся фактом, у многих проблемы на этих картах.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать так, чтобы можно было тюнить мусоровоз или например ментовку?

Спойлер на мучоровоз ты непоставишь, для этого он непреднозначен, а вот гидравлику или азот подалуйста, такой мод есть.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер на мучоровоз ты непоставишь, для этого он непреднозначен, а вот гидравлику или азот подалуйста, такой мод есть.

А если я сам хочу такой мод сделать? А спойлер на ментовку поставить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я сам хочу такой мод сделать? А спойлер на ментовку поставить можно.

А я про мусоровоз говорил
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не вдаваться в подробности 3Д моделлинга то на ментовку спойлер и другие прибамбасы не поставить поскольку у нее нет специальных "тригеров" для етого, кстати именно по етому иногда если у тя в гараже стоит затюненая машина и ты на ее место ставиш какую нить свою то игра при подходе к гаражу вылетает или виснет.

На мусоровоз можно поставить нитро только при учете что он упомянут в carmods.dat если просто его туда вписать игра может и заартачиться, вписываеться же ето довольно просто: открываеш вышеупомянутый файл, ищеш по алфавиту (английскому разумееться :) ) машину которая по идее должна идти перед мусоркой и вписываеш его после нее (лучше copy/paste'ом скопирнуть строчку от машины потом поменять имя), строчку лучше брать от какойнить гражданки типа admiral тогда все дело бует сразу сделано

Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DimX-6600

 

скопируй пропись после адмирала и перенеси ее на мусоровоз должен заработать стандартный пакет (нитро,басы), кстати забыл две вещи первая пожалуй: как ты запихнеш его а трансфендер, и вторая более прозаичная, есть категория транспорта которая не тюниться по определению что ты с ним не делай и кажись и мусорка и мусАрка к етой категории и относятся

 

2 SMAll

 

такое бывает на очень слабых видеокартах, сдаеться мне что обьем твоей не привышает 64 метра иначеб ета проблема решалась бы с помощью дров

Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопируй пропись после адмирала и перенеси ее на мусоровоз должен заработать стандартный пакет (нитро,басы), кстати забыл две вещи первая пожалуй: как ты запихнеш его а трансфендер, и вторая более прозаичная, есть категория транспорта которая не тюниться по определению что ты с ним не делай и кажись и мусорка и мусАрка к етой категории и относятся

Запихнуть ее можно спокойно в трансфендер в Сан-Фиерро рядом с гаражем СиДжея. Что, с этой группой машин вообще ничего не сделаешь? Это же где-то прописано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SMAll

 

такое бывает на очень слабых видеокартах, сдаеться мне что обьем твоей не привышает 64 метра иначеб ета проблема решалась бы с помощью дров

НУ да Сейчас :angry: fx5200 128мбайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DimX-6600

 

можно конечно изменить группу в vehicles.ide только врядли ето что то изменит, такие вещи зашиты в main.scm

 

2 SMAll

 

C дровами химичил? пробовал разные версии? в настройки дров влезал? особенно в пункт "производительность и качество"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMAll, эта проблема уже обсуждалась ранее. Если у тебя Радеон - ищи прогу-твикер ATI Tray Tool, запусти её и выстави все настройки на максимум и поставь везде галочки. Пропадание текстур исчезнет. Если у тебя ЖФорс, ищи твикер RivaTuner.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е мое уже 51 страница - я не в силах все перечитать. У меня такая проблема - когда запускаю любую ГЫТЫА то винда выдает частоту 60Гц - невозможно гамать, ибо глаза сразу устают. Подкажите че делать, как поставить ту частоту, которую мне надо - у меня Gforce 6600 GT, монитор sams797mb, РивуТюнер я юзал но толку никакого. Подскажите пож. как быть, а то блин в HalfLife2 100Гц, а в ГТА 60. Заранее благодарен. :help::help::help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за оффтоп Но просто не знаю где ещё это можно спросить как изменить подпись как вставить картинки ато я нажимаю и оно мне пишету кажите URL изображения.............и как можно в столбик составлять вот эти картинки такие полосочки :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...