Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Chemer, попробуй сначала эту прогу

 

http://files.people.overclockers.ru/Game/RefreshLock.exe

 

можно еще так:

 

Пуск-Выполнить: набери "dxdiag". Там вкладка "Если ничего не помогло" на ней кнопка "Частота". поставь там 85 хотя бы

 

если не получится, то так: щелкни правой кнопой по раб.столу- у тебя должен быть пункт меню "NVIDIA аналоговый дисплей", там выбери "Измененная частота" и поставь к разрешеию, на котором играешь, нужную частоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема такая: играл, играл я себе, никого не трогал...решил передохнуть - в инете посидеть. Сохранился, далее нажал: Esc-->Exit-->Yes...в этот момент комп перезагружается. Ну я и не придал этой перезагрузке никого значения. Посидел себе в инете, захотел поиграть, врубаю...Start Game-->Load Game--> :shok: и не верю своим глазам:

Save Corrupted

я попытался все таки его загрузить, но в ответ:

Load error...

:cray: что делать?

 

если кому не трудно, то попробуйте этот сэйв у себя загрузить:

GTASAsf1.zip

Изменено пользователем Versetty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если кому не трудно, то попробуйте этот сэйв у себя загрузить:

В общем, накрылся медным тазом этой сейв (игра практически так и пишет)... Прими мои соболезнования, если второго (чуть раннего) у тебя нет... :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, накрылся медным тазом этой сейв (игра практически так и пишет)... Прими мои соболезнования, если второго (чуть раннего) у тебя нет... :rofl:

:shok: нету...вот поганый PC, сейчас его разобъю...я так долго играл...12 раза я уже не выждержу :nea:

 

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ем у меня конкрерная проблема, когда нажамаю кнопку сесть в машыну игра сразу вылетает!! файлы handling и vehicles поставил стандартные но ето не помогло!!!! хелп что делать, там стока тачек было усановлено а теперь вот просто так лагнуло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, устанавливай в другую директорию новый СА, копируй из старого СА gta3.img + все изменённые файлы в data в другую директорию, затем из нового СА скопируй все перенесённые файлы...

Думаю ясно выразился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ем ну я почти так и зделал тока вот теперь у многих тачек колёса стали или ОЧЕНЬ большые или ОЧЕНЬ маленькие, короче всеревно прийдётса все нанонво переделывать....блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б хоть сказал каким образом екмпереминтировать??? что там делать? Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поекспереиментировать Конкретно с размером колёс, открыв блокнотом файл vecihle.ide. Ты видимо после переустановки, или до неё не скопировал файл vecihle.ide со старой игры, который отвечает за параметры автомобилей! И как я догадыавюсь проблемы с колёсами только в новых, заменёных тачках. Теперь тебе прийдётся отредактировать размер колёс для каждого авто, или же просто переустановить все установленые тачки, или отредактировать настройки вложиные автором в каждий архив с автомобилем. Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у тебя но у меня лицензия и я просто установил англ...версию.....Там и звёзды и шрифты прикольные

Нету лицензии в России нет!

А про звёзды, скачай новый руссификатор.

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня будет маленькая просьба.

У кого установлена игра версии1.0., чистая, без всяких модов,

особенно без ХотКофе и тому подобных, загрузите пож. этот сейв.

Не сочтите за труд, нужно проехать до ближайшей подружки,

сходить с ней на свидание и принять приглашение на кофе.

Что у вас будет дальше?

GTASAsf1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что пишу не по теме, Но не подкинет ли кто нибудь ссылку на какой нить форум по видеокартам NVidia, желательно получше, а то у меня странный глюк какойто, не связанный в принципе с саней конкретно. Заранее благодарен. :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... Так зачем писать сюда, если глюк с СА прямым образом никак не связан, ведь на форуме есть такой раздел как "Беседка", туда мог-бы написать в тему связаную с Железом, и там ты мог-бы задать свой вопрос! И ответили-бы тебе там намного быстрее чем здесь.

В следующий раз смотри куда пишешь!

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно так и быть опишу свою праблу. Была у меня раньше Gforce2 MX 400. Тянула вполне она и Саню (800*600*16),почти во всех гамах ставил 16 бит и тут не так давно купил Gforce 6600GT. Переустановил винду, поставил дрова и почти во всех гамах, что у меня были поставил 1027*768*32 (где было возможно). Но тут в Сане я замети что текстуры вроде как и не смахивают на 32 бита - сплошные блики и разводы, стремное небо. Поставил ради интереса 16 бит и УЖАСНУЛСЯ. Все стало с зелеными оттенками ну прям 8 бит, а может и хуже - 256 цветов;) Запустил третью гта и вайс, поставил там также 16 бит... Ну прямо копия Сани все зеленое какоето, как типа 8 бит. В гамах, где используется OpenGL такойже глюк. Фильмы некоторые (MPEG4) тоже както странно показываются. Скажите кто нить что есть такое. На Gforce2 MX 400 усе было гуд, а тут такая *опа. Дрова я пробовал разные (78.01, 77.77, 70.90) одно и тоже. Помогоите чем сможите (только не говорите что мне видяху кривую подсунули, а то у меня сердце слабое). Заранее благодарен.

PS: J@R не серчай на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно так и быть опишу свою праблу. Была у меня раньше Gforce2 MX 400. Тянула вполне она и Саню (800*600*16),почти во всех гамах ставил 16 бит и тут не так давно купил Gforce 6600GT. Переустановил винду, поставил дрова и почти во всех гамах, что у меня были поставил 1027*768*32 (где было возможно). Но тут в Сане я замети что текстуры вроде как и не смахивают на 32 бита - сплошные блики и разводы, стремное небо. Поставил ради интереса 16 бит и УЖАСНУЛСЯ. Все стало с зелеными оттенками ну прям 8 бит, а может и хуже - 256 цветов;) Запустил третью гта и вайс, поставил там также 16 бит... Ну прямо копия Сани все зеленое какоето, как типа 8 бит. В гамах, где используется OpenGL такойже глюк. Фильмы некоторые (MPEG4) тоже както странно показываются. Скажите кто нить что есть такое. На Gforce2 MX 400 усе было гуд, а тут такая *опа. Дрова я пробовал разные (78.01, 77.77, 70.90) одно и тоже. Помогоите чем сможите (только не говорите что мне видяху кривую подсунули, а то у меня сердце слабое). Заранее благодарен.

PS: J@R не серчай на меня

драйверы старые... :spiteful: + надо поставить новый Direct X... :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же моя скромная просьба….?

 

Chemer: Тебе правильно советуют, дровину обнови.

правда последняя весит 60М :spiteful: (91.31)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дровов я понял - буду искать, а вот насчет директа непонятно - у меня 9.0с с обновлением от апреля 2005, а где новее то достать, везде одно старье.

 

Да кстати SLAYCHER это какже так. у меня никаких модов не стоит, а это дело работает, сдается сэйв липовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дровов я понял - буду искать, а вот насчет директа непонятно - у меня 9.0с с обновлением от апреля 2005, а где новее то достать, везде одно старье.

Если у тебя операционная система лицензионная, то скачай с Офф. сайта Microsoft, если нет...то ищи на дисках с новыми играми...или купи сборник софта.

На счет дров, то для nVidia можещь спокойно скачать на Офф. сайте nVidia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче похоже что мой сейв запорол... траффик как бешаный, по 600 км ан дороге летает, аварии и т.д. Что подскажете? Кто нить работал с этими, востановлениями? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно сейв? Другой сейв грузил? Попробуй, возможно и не в сейве дело ;) ...

Грузил другой, с ним норм. Пробовал начинать минимиссии/гонки ,в надежде что они вернут чтение скрипта траффика к дефолту. Но нет. Кстати странно... некоторые граждане СА с узи ходят... Апокалипсис блин. Есть у кого-то ещё варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...