Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

2 alt

 

Мне интересно посмотреть на комп на котором бы такого небыло, насчет глюка ты верно подметил что они склеены и я бы сказал грубовато но иначе двигло игры не позволяет, кстати поэтому в GTA3 такой же глюк двигло то одно

 

2 Chris Pontius

 

Руссификаторы ставил?

 

2 vcd

 

Папки: anim, audio, models, data, movies, readme, text

файлы: config.ini, d3d9.dll, eax.dll, gta_sa.exe, ogg.dll, stream.ini, vorbisFile.dll, vorbis.dll

Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы, на трёх видюхах и мониторах пробовал - везде 60Гц, а на раб столе в это время стояло 100Гц

попробуй заглянуть в игровые настройки в панели пуск (там был ярлычек еси не ошибаюсь (по собственной оплошности папку сани я из пуска вытер)) если там нет значит никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли в игре Отцеплять Прицеп От Грузовика....А то подцепил А отцепить НЕА............. :search:

Нет в игре это непредусмотрено! :search: Не только грузовик можно цеплять ;) еще трактор и тележку с багажом в аэропорту. Я вот не помню, можно ли было цеплять самолеты (я скрин кажется видел)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в игре это непредусмотрено! :search: Не только грузовик можно цеплять ;) еще трактор и тележку с багажом в аэропорту. Я вот не помню, можно ли было цеплять самолеты (я скрин кажется видел)

Ну почему нельзя, можно, если "сложиться ножницами"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот недавно купил геймпад с вибрацией...

Всё круто, но не в этом дело...

мне говорили друзья, что в GTA San Andreas на PS 2 есть вибрация

но на компе её что-то у меня нету...

мож кто знает что надо сделать, чтоб была...

В настройках лазил, ничё не нашёл...

Геймпад вибрацию поддерживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот недавно купил геймпад с вибрацией...

Всё круто, но не в этом дело...

мне говорили друзья, что в GTA San Andreas на PS 2 есть вибрация

но на компе её что-то у меня нету...

мож кто знает что надо сделать, чтоб была...

В настройках лазил, ничё не нашёл...

Геймпад вибрацию поддерживает...

Могу ошибаться, но по-моему PC версия San Andreas'a не поддерживает вибрацию. А если поддерживает, что скорее всего это либо в настройках геймпада, либо где-то в реестре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи помогите пожалуйста,возможно мой вопрос уже всплывал, но 54 страницы на лимитном инете я не осмелюсь прочитать...

проблема такова, я заменил все машины в игре с помощью ImgTool и все строки поправил нужным образом во всех нужны файлах... но в результате этого... скорее всего где-то что-то пропустил или ещё чего-то, игра вылетает... притом то я могу играть часами всё ок, а то 5-6 минут и в даун... честно говоря надоедает...

поэтому какие есть способы (я вроде даже слышал что программа есть для этого) можно выявить косяки? заранее очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи помогите пожалуйста,возможно мой вопрос уже всплывал, но 54 страницы на лимитном инете я не осмелюсь прочитать...

проблема такова, я заменил все машины в игре с помощью ImgTool и все строки поправил нужным образом во всех нужны файлах... но в результате этого... скорее всего где-то что-то пропустил или ещё чего-то, игра вылетает... притом то я могу играть часами всё ок, а то 5-6 минут и в даун... честно говоря надоедает...

поэтому какие есть способы (я вроде даже слышал что программа есть для этого) можно выявить косяки? заранее очень признателен!

Неизлечимо, мы все так мучаемся.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп ми! Сеня нормально играл в саню. Только-что решил запустить игру... и на тебе - не запускается зараза. Никаких ошибок не выдает, просто не запускаецца. Чито мне делать?
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп ми! Сеня нормально играл в саню. Только-что решил запустить игру... и на тебе - не запускается зараза. Никаких ошибок не выдает, просто не запускаецца. Чито мне делать?

Удали фаил gta_sa.set
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать тему запарился. Часа четыре читал... Видел, что-то похожее на мою проблему, но ответа не видел.

Комп: ноутбук Vaio Intel Pentium M740 1.73GHz, 1Gb RAM, Intel Graphics Media Accelerator 900 128Mb, XP servise pack 2.

Игра: версия на двух СиДи - пиратка, HotCoffe. Идет без проблем (иногда только чуток потормаживает).

Проблема: заехал в тюнинг-центр, покрасил, колесики поменял, хотел поставить капот - вылетел (отправить отчет), хотел юбки - та-ж фигня, спойлер - то же самое.

Вопрос: как это лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать тему запарился. Часа четыре читал... Видел, что-то похожее на мою проблему, но ответа не видел.

Комп: ноутбук Vaio Intel Pentium M740 1.73GHz, 1Gb RAM, Intel Graphics Media Accelerator 900 128Mb, XP servise pack 2.

Игра: версия на двух СиДи - пиратка, HotCoffe. Идет без проблем (иногда только чуток потормаживает).

Проблема: заехал в тюнинг-центр, покрасил, колесики поменял, хотел поставить капот - вылетел (отправить отчет), хотел юбки - та-ж фигня, спойлер - то же самое.

Вопрос: как это лечится?

Лечится покупкой полной версии Игры :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно читай readme. Там все описано. Если все сделать как там написано, то работать будет сто процентов. Проверено тысячами человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД ПОМОГИТЕ НЕ РАБОТАЕТ NEON НА ТАЧКАХ :cray: КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ

Включи 16 битное разрешение, сразу заработает.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать тему запарился. Часа четыре читал... Видел, что-то похожее на мою проблему, но ответа не видел.

Комп: ноутбук Vaio Intel Pentium M740 1.73GHz, 1Gb RAM, Intel Graphics Media Accelerator 900 128Mb, XP servise pack 2.

Игра: версия на двух СиДи - пиратка, HotCoffe. Идет без проблем (иногда только чуток потормаживает).

Проблема: заехал в тюнинг-центр, покрасил, колесики поменял, хотел поставить капот - вылетел (отправить отчет), хотел юбки - та-ж фигня, спойлер - то же самое.

Вопрос: как это лечится?

Далеко не на всех новых машинах есть специальные точки (даммисы) для крепления тюнинг-деталей. Если колёса можно ставить на все, то капоты, спойлеры и много чего ещё - только туда, куда предусмотрено. Если в read me написано, что тачку можно тюнинговать и прописана соответствующая строка для файла carmods, то - пожалуйста, тюнингуй. А если нет - почти всегда будет то, что ты описал. И пиратка тут не причём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...