Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

2k1real24: Я могу тебе подсказать еще одну вещь... "Убитая" сохранка... Возможно, что-то произошло с самой моделью здания... Попробуй взять чужую сохранку... Подъехать к этому месту и проверить...

Ну тогда пользуясь таким случаем, может кто скинет сохранение своё...игра у меня не на 100% пройдена была конечно, но не обижусь если кто нибудь стопроценнтное сохранение скинет, ради эксперемента.

P.S.: Ничем не лечилось, только новой игрой...

У меня даже этим не лечиться раз пять переустанавливал

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте, Юзеры! У меня ужасная проблема с GTA SA: еду я на машине и поворачиваю, но она наповорачивается, потом, всё же, поворачивается - и так со всем: тормоз, набор скорости - отклик почему - то длинный. Что делать, помогите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте, Юзеры! У меня ужасная проблема с GTA SA: еду я на машине и поворачиваю, но она наповорачивается, потом, всё же, поворачивается - и так со всем: тормоз, набор скорости - отклик почему - то длинный. Что делать, помогите.

Только в этой игре или везде?Мне кажеться у тебя что то с залипанием клавиш...У многих в разных играх такое бывает.,У меня у друга в контре,до сих пор..Менял клаву,дрова,винду,всё что можно..Но всё равно нормально токо стреляет..Про бег молчу.....Кстати,в него из за этого лага оч трудно попасть :spiteful: , он бежит туда ,куда обычные юзеры не ломяться :)

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в этой игре или везде?Мне кажеться у тебя что то с залипанием клавиш...У многих в разных играх такое бывает.,У меня у друга в контре,до сих пор..Менял клаву,дрова,винду,всё что можно..Но всё равно нормально токо стреляет..Про бег молчу.....Кстати,в него из за этого лага оч трудно попасть :spiteful: , он бежит туда ,куда обычные юзеры не ломяться :)

 

Только в GTA SA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите,неполучаеться установить новые тачки в игру,я все

делаю по инструкцыи но при запуске игра вылетает.

 

Отвечаю, я устанавливаю автомобили для сан андреаса с помощю IMGTool, делаю все как в инструкцыи по установке машышы,но при запуске новой или загрузочной игры игра вилетает. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите,неполучаеться установить новые тачки в игру,я все

делаю по инструкцыи но при запуске игра вылетает.

 

Отвечаю, я устанавливаю автомобили для сан андреаса с помощю IMGTool, делаю все как в инструкцыи по установке машышы,но при запуске новой или загрузочной игры игра вилетает. :cray:

имгтул добавляет и удаляет файлы только по одному)может быть изза этого :smile:

 

можешь поюзать GGMM (gta garage mod manager) там попроще всё намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не придумали еще мод для тачки которая машины перевозит (название не помню), чтоб они с нее не слетали?

и что там по поводу моего предыдущего вопроса, никто не понял как на игрушках ездить и по воде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите,неполучаеться установить новые тачки в игру,я все

делаю по инструкцыи но при запуске игра вылетает.

 

Отвечаю, я устанавливаю автомобили для сан андреаса с помощю IMGTool, делаю все как в инструкцыи по установке машышы,но при запуске новой или загрузочной игры игра вилетает. :cray:

Для таких вопросов у нас есть тема: Установка машин и модов, Помощь профессионалов

 

Устное предупреждение за OFF-TOP! Также за OFF-TOP Устное предупреждение получает Sergeant!!!

 

2 SanAnich: Устное предупреждение за флейм!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

Проблема заключается в следующем: нет надписей на всех дорожных указателях, вместо них на стандартном поле указателя на черных горизонтальных линиях набраны белые вертикальные полоски (скрины, если нужно, то сегодня попытаюсь выложить). Правда встречал и просто чистые без надписей указатели, но только в одном месте (если мне не изменяет память, то на тех, которые стоят на пересечении автострады в Лас Вентурас с автострадой, идущей из Лос Сантос)

Видео Sparkle GeForce 6600 128Mb. Я не помню, но вроде бы на старой InnoVision GeForce 3 Ti200 64Mb таких траблов не было (но вполне возможно, что тогда я просто не обратил внимание на это).

Заранее благодарю за помощь в вопросе!!!

Изменено пользователем haya-vaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления библтотек всё получилось! :smile: Кстати прога раза в два лучше той которой я пользовался раньше.

 

---------------

 

Может теперь поможете решить мне проблему о которой я говорил раньше:

Скрин с глюком прикреплён помогите исправить

 

 

Ну у меня иншгда все люди в Саньке так выглидят!

post-8531-1173266134_thumb.jpg

Изменено пользователем flat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Помогите! Парюсь с проблемой больше месяца! Интересуют 2 вопроса:

 

1. Как "научить" самолеты летать со скоростью больше 270 км/ч? Хотя бы до 900 км/ч?

2. Как "научить" самолеты летать до высоты хотя бы 5 км?

 

Использовал handling.cfg, менял характеристики скорости и ускорения, но ничего не помогает! Гидра (а также и другие самолеты) быстро набирают скорость, но она резко стопорится ровно на отметке 270 км/ч. Лечу штопором вниз - не ускоряется! С машинами проще, они набирают скорость и выше 270 км/ч (если сделать соответствующие изменения в handling.cfg), но после ввода чит-кода, когда можно взлететь и на машине, скорость автомобиля стопорится на отметке 270 км/ч, как в случае самолета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Flat

Проблема с дровами скороее всего.Помню у многих такая шляпа была.

 

2usr and ALL

Есть правленный ехе,который убирает лимит высоты и скорости для авиа-транспорта.

 

Фишки ехе:

==========

*Работает с версиями GTA SA v1.0 US & EU.Автоматическое определение версии и правка аддресов.

*Запуск игры в полном/оконном режиме(Alt+Enter).

*Отключение гравитации(Alt+F10)/вернуть гравитацию-повторно нажать Alt+F10.

*Снятие лимита в 270км/ч у гидры(HYDRA)(Alt+F9)/отключение-повторное нажатие Alt+F9.

*Снятие лимита высоты для авиа-транспорта(Alt+F8)/отключение-повторное нажатие Alt+F8.

 

SCM hook by OP9080

 

Возможно надо начать НОВУЮ ИГРУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди HELP! :

Ставлю "Harley Davidson VRSCA V-ROD 2002" from Sabbath Black" - всё по ридми, а в результате выкидывает в тот момент как только пытаюсь на него сесть!!!, выкладываю то что прописал в date:

 

-Вейчикл:

521, vrod, vrod, bike, FCR900, FCR900, wayfarer, motorbike, 6, 0, 3f341210, 16, 0.66, 0.70, -1

 

-Хандлинг:

FCR900 900.0 600.0 4.0 0.0 0.08 -0.1 103 1.43 0.85 0.49 5 245.0 82.0 145.0 R P 13.0 0.55 0 33.0 0.83 0.50 0.0 0.05 -0.11 0.55 0.0 0.0 0.24 10000 41000000 702200 1 1 8

 

-Каркол:

vrod, 0,25, 13,25, 75,6, 3,0, 6,0, 86,0, 127,79, 116,102

 

-и Кармодс:

vrod,

= === = Плиз, кто знпет помогите, люблю Харлей!!!! :unknw:

 

и если кто знает,- этот байк пробовал ставить вместо "фривея" происходит такая же штука - в чем загвоздка? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Xsander

Переименуй vrod.dff,vrod.txd,vrod1.txd,vrod2.txd,vrod3.txd,vrod4.txd в

freeway.dff,freeway.txd,freeway1.txd,freeway2.txd,freeway3.txd,freeway4.txd.Такж

е в имг добавь новую анимку от HD FatBoy для правильного отображения анимации посадки.Возможно этого делать и не нужно,но у меня лично были с этим проблемы.

 

-Vehicles.ide

463, freeway, freeway, bike, FREEWAY, FREEWAY, wayfarer, motorbike, 10, 0, 0, 23, 0.66, 0.70, -1

 

-Handling.ide

 

FREEWAY 900.0 600.0 4.0 0.0 0.08 -0.1 103 1.43 0.85 0.49 5 245.0 82.0 145.0 R P 13.0 0.55 0 33.0 0.83 0.50 0.0 0.05 -0.11 0.55 0.0 0.0 0.24 10000 41000000 702200 1 1 8

 

-Carcols.dat

 

freeway, 0,25, 13,25, 75,6, 3,0, 6,0, 86,0, 127,79, 116,102

 

-Carmods.dat

 

Здесь просто найди строчку Freeway и сотри весь тюнинг,оставив только название модельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё вопрос- если этот самый V-ROD ставить по методу Sabbath Black'a на FCR900, он в трафике встречаиться будет? А то все сделал правильно, модель рабочая, даже в миссии в SF появляется, а на улицах её нет. Что делать? Без скинов её использовать неинтересно будет. А на freewayе место уже занято фэтбоем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...FCR900 в трафике встречаиться будет?

Он по умолчанию прописан в Cargrp.dat и очень часто встречается в третьем городе. Явление в двух других городах так же имеет место. Если встретить всё так же не можешь - пропиши его в вышеназванном файле в двух-трёх "группах"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня прблемка одна ! Я установил много модов и теперь в сан фиеро там где первый гаражь он не открываеться как к нему подходишь вылетаешь из игры ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть это програмка но в ней всего 3 гаража Дом джонсана Санта мария пляжь и ел корона я не знаю где 3 гаражь находиться но я его чистил серовно не помогает (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...