Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

2 Megokill: Существуют временные сервисы для файлов. К примеру рекомендую завести себе аккаунт на http://sendspace.com и на http://filefront.com . Ограничимся устным предупреждением за флуд!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, задавали такой вопрос или нет, сталкивался с таким кто-либо...

 

Устанавливаю СА, НИКАКИХ МОДОВ, МАШИН и прочего не пихаю...так сказать стоковая она...запускаю и всё...никаких реакций! Смотрю в процессах - процесс gta_sa.exe появляется и тут же исчезает...кто-нить знает что за лабуда.... куча хороших машин повыходило, а возможности на них посмотреть в игре нету...только скрины...так ведь не интересно :help: :help: :help:

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема со звуком, играл,играл себе спокойно,вдруг попросту в игре стал пропадать звук, переодически,причём именно в игре - в меню он есть, загружаешь новую игру- так же,играешь спокойно минут 15, и снова звук пропадает. Что делать?
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, задавали такой вопрос или нет, сталкивался с таким кто-либо...

 

Устанавливаю СА, НИКАКИХ МОДОВ, МАШИН и прочего не пихаю...так сказать стоковая она...запускаю и всё...никаких реакций! Смотрю в процессах - процесс gta_sa.exe появляется и тут же исчезает...кто-нить знает что за лабуда.... куча хороших машин повыходило, а возможности на них посмотреть в игре нету...только скрины...так ведь не интересно :help: :help: :help:

Я сталкивался с подобным случаем и мне помогла переустановка Дров под видюху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема со звуком, играл,играл себе спокойно,вдруг попросту в игре стал пропадать звук, переодически,причём именно в игре - в меню он есть, загружаешь новую игру- так же,играешь спокойно минут 15, и снова звук пропадает. Что делать?

Поставить себе версию GTA:SA 1.01. Топай сюда: http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=1058 :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...процесс gta_sa.exe появляется и тут же исчезает...

c:\Documents and Settings\Имя компьютера\Мои документы\GTA San Andreas User Files\gta_sa.set.

Удали этот файл и попробуй запустить игру ещё раз.

Проблема со звуком...

Пуск - Выполнить - DxDiag - Вкладка "Звук" - Уровень аппартного ускорения на полное/минимальное значение. Обнови так же дровишки на звук (если плата отдельная, конечно).

Как зделатъ чтобы искры из под машины после замены невылитали

Это всё меняется в настройках модели (...\GTA San Andreas\data\handling.cfg). Handling Manual by Iris (для ознакомления)...

 

Забыл сказать... Мануал будет лежать пять дней...

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Diversant

Можно попробывать отключить одно ядро через диспетчер задач.Заходишь в СА,альт+таб,вызываешь ДЗ,ищещь процесс гтаса.ехе и на нем пкм.Возможно там нету и придется полазить по ДЗ.Подсказать точнее не могу ибо сам с таким никогда не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Нужна помощь!

У меня GTA SA установлена с 3-х дисков. С игрой все в порядке, только диски кто-то примутил. Вопрос: как с винта разделить и слить игру снова на три диска, чтоб можно было переустановить в случае чего? Точно знаю что это возможно, так как мне переписывали игру таким способом, но не помню как. Или можно записать на DVD? В общем опишите подробно как это сделать. Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема потом просто копирнуть на диск всю папку с игрой, а если что случится вернуть на родное место и приспокойно играть?

 

P.S. Хотя и самого данный вопрос вообщето интересует, но для других целей

Изменено пользователем MIB
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но суть вопроса как раз в этом: как записать игру на диск, чтобы был инсталяционный файл?

Да кстати хороший вопрос. Если есть игра на компе, то как её замутить в instal.exe??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзайте прогу Inno Setup.Ей zoneofgames.ru пользуються и я сам себе делаю такие вот релизы :spiteful: . Она очень простая в использовании и неплохо сжимает в инсталяху файлы.Пакует все в один файл (екзешник) , можно на него поставить иконку, написать документацию,выбрать дэфолтную установку с возможностью выбора и т.д.Вобщем, все как у пиратов :smile: .Саню можете спокойно мутить в инсталяхи, так как она не требует доступа к реестру, в отличии от некоторых "лицензионных" игр. Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема потом просто копирнуть на диск всю папку с игрой, а если что случится вернуть на родное место и приспокойно играть?

 

P.S. Хотя и самого данный вопрос вообщето интересует, но для других целей

 

Копирнуть не получиться так как игра на жестком диске занимает больше 5 гигабайт. К тому же при установке происходит распаковка и перекодировка аудио, создается папка для сейвов, треков, снимков и т.д. Когда мне скидывали игру на диск, она автоматически была разделена на 3 диска, и при инсталяциии соблюдается очередность, т.е. запрашивается диск2, диск 3. Я думал, может кто знает как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня во время установки игра что-то там прописывает в системные папки (system32 и т.д.). Я тоже мутил свой инстоллятор, но вот после установки игры через него на систему, где GTA раньше не была установлена никогда (чистая система) - игра запускаться не хотела, но после утановки оригинала, а затем поверх мою версию - все работало.

Хотя, возможно, это только мой трабл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не запускается са.Запускаю игру вылезает ошибка оправлять не отправлять.проблема в ntdll.dll

Можно как то исправить проблему или нет? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите я новичок в ентом деле у меня при запуске San Andreas Mod Installer он ругаетса что игры нет в регистре и вроде как запускаетса но окна не видно только процес висит в диспечере задач и заодно обесните плз как его ваще юзать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите я новичок в ентом деле у меня при запуске San Andreas Mod Installer он ругаетса что игры нет в регистре и вроде как запускаетса но окна не видно только процес висит в диспечере задач и заодно обесните плз как его ваще юзать

Лучше не юзай САМИ ибо он часто портит игру,да и вообще создан для ленивых.Лучше использовать старый добрый IMG Tool 2.0 ,так же можно заюзать Alci's IMG Editor Spark GGMM GTA Crazy IMG Editor Можно использовать G-Tool,который представляет собой сборник различных програм для редактирования гта,но он сейчас существует пока в бете.

 

Для работы San Andreas Mod Installer требуется Microsoft Framework Installer 1.1.Без него программа работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял машины и начала зависать зараза, собственно вопрос - какого она начала зависать. Заранее сенкс :help:

ЗЫ: У меня конченая версия Miami vice - заодно вопрос, как поменять единственный саундтрек (майями майями),а то за...л уже! :help::shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй... Закинь эту динамическую библиотеку в Windows/System32

чё думаешь пойдёт?

 

Edit by Basket.

Не флуди! Хочешь - попробуй, не хочешь - не пиши "пустые" посты...

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...