Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Andy87, а если тоже самое случается на карточке Creative SB Live!, причем патч эту лажу не исправляет (проверено). Если убирать движок на ноль, то звук становится совсем неадекватным, такое ощущение, что одновременно может звучать только один источник. Проделывал это я уже давно, сегодня вечером прийду домой - проверю еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy87, а если тоже самое случается на карточке Creative SB Live!, причем патч эту лажу не исправляет (проверено). Если убирать движок на ноль, то звук становится совсем неадекватным, такое ощущение, что одновременно может звучать только один источник. Проделывал это я уже давно, сегодня вечером прийду домой - проверю еще раз.

У меня тоже креатива..Ты прав источников звука становиться в разы меньше..Я так понял существует определённый приоритет,который и идёт в "уши"....Звук стрельбы запаздывает,и тормозит,особенно из автоматического оружия и так далее...Я уже не парюсь..играю с полным ускорением,и пофиг на звук двигла када дождь идёт..А если сильно бесит,читами убирайте смену погоды....ставьте на солнечную и катайтесь)

 

Вообще пара советов....Если игра после замены машинок стала сильно тормозить вводим чит :THGLOJ....

 

Он срезает количество автомобилей на трассе и убирает пешеходов -> увеличиваем производительность двигла игры....Убрать дождь тож не проблема.

 

AFZLLQLL = Солнечная погода

ICIKPYH = Очень солнечная погода

 

Это не плохой выход если вас добивает пропадание звука....

 

Больше тему читов в данном топике рассматривать не стоит....

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinVista. При выполнении миссии от Лока, когда надо убить продюсеа, игра железно вылетает. (Конкретно на месте, где ты уже подобрал етого самого продюсера и везёшь к пирсу. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinVista. При выполнении миссии от Лока, когда надо убить продюсеа, игра железно вылетает. (Конкретно на месте, где ты уже подобрал етого самого продюсера и везёшь к пирсу. Что делать?

Моды ставил какие????Описывай...На скольких Дисках игра....? Не заная ничего довольно трудно помочь.... :nea:

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моды - Криминальная россия, больше ничего

игру качал из нета

Удали нафиг этот мод.Ничего путного в нем нету и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, когда я пролетаю через большое облако у меня начинает притормаживать процесс игры. Это у всех так или комп у меня слабый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, когда я пролетаю через большое облако у меня начинает притормаживать процесс игры. Это у всех так или комп у меня слабый?

Нормальное явление....ничего страшного..Зависит не токо от компа..так что не парься....

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скока можно установить машин (каждая по 2-1.5 Мб) если твой комп:

Core 2 Duo 1.8 Ghz

Nvidia GeForce 7600 256 Mb

1 Gb dinamic

 

Чтоб не было всяких глюков, "недорисовок" и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пока 120 но уже начинаются пропажи текстур

комп почти такой же токо атлон 3.8

 

зы это от компа независит почти.движок игры нерасчитан на такое количество полигонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скока можно установить машин (каждая по 2-1.5 Мб) если твой комп:

Core 2 Duo 1.8 Ghz

Nvidia GeForce 7600 256 Mb

1 Gb dinamic

 

Чтоб не было всяких глюков, "недорисовок" и т д.

Не от компа зависит в большей степени..Зависит от автомобилей которые ты ставишь,глюкнутые они или нет,и как ты их ставишь,криво или как положено....Двигло игры не держит если поменять больше 50 процентов всех авто в игре...Или начинаються постоянные лаги и глюки..Так что трудно ответить на твой вопрос...Ждём Лимит Аджастер для SA....

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не 50%...Зависит от самих моделей.Например,в теме "новый транспорт" выкладывали один Ягуар лоу-поли,так он такого качества,что до сих пор облизываюсь,когда езжу по СА на нем.у меня почти все тачки уже заменены,и крупных лагов нет еще.

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, понятно поживу увижу.

 

А если я хочу заменить стандартную двухдверную на свою четырёх, ни чёж не будет...?

Неа.Только наоборот не заменяй,а то не сможешь пройти какую-нить миссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не 50%...Зависит от самих моделей.Например,в теме "новый транспорт" выкладывали один Ягуар лоу-поли,так он такого качества,что до сих пор облизываюсь,когда езжу по СА на нем.у меня почти все тачки уже заменены,и крупных лагов нет еще.

я как то поставил карера ГТ, 9 метровую и удивлялся почему меня выкидует )

 

 

зы а че за лимит аджастер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась такая проблема. Все автомобили на маскимальной скорости едут на 30 км.ч быстрее чем это нужно. Проверял с настройками от HKS. Смотрите Mustang GT SPC - 286 (должен 256),750 Мэда - 278 (должна 248), 850 Трала - 278 (должна 248),X5 Стрита - 272 (должен 242). Думал из за скрипта от Saveall,поменял на стандартный тоже самое. Измерял двумя спидометрами - Камхаком и тем что в Saveall,показывают одинаково. Даже незнаю в чём может быть проблема. Подскажите мож кто знает!?
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа.Только наоборот не заменяй,а то не сможешь пройти какую-нить миссию.

Вобщем с 2 на 4 можно, а с 4 на 2 нет. Усёк

 

ЗЫ Щас прикольнусь над какойт миссией :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась такая проблема. Все автомобили на маскимальной скорости едут на 30 км.ч быстрее чем это нужно. Проверял с настройками от HKS. Смотрите Mustang GT SPC - 286 (должен 256),750 Мэда - 278 (должна 248), 850 Трала - 278 (должна 248),X5 Стрита - 272 (должен 242). Думал из за скрипта от Saveall,поменял на стандартный тоже самое. Измерял двумя спидометрами - Камхаком и тем что в Saveall,показывают одинаково. Даже незнаю в чём может быть проблема. Подскажите мож кто знает!?

 

Если во флагах....Не стоит ограничитель скорости....То возможно авто разгоняется больше....Если поставить,то будет тебе счастие....Ну тоесть,такая скорость которая тебе нужна...

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если во флагах....Не стоит ограничитель скорости....То возможно авто разгоняется больше....Если поставить,то будет тебе счастие....Ну тоесть,такая скорость которая тебе нужна...

да нет же я с HKS общался он говорит что так не должно быть полюбому! В настройках я ничего не менял,как они шли от него так и стоят.
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась такая проблема. Все автомобили на маскимальной скорости едут на 30 км.ч быстрее чем это нужно. Проверял с настройками от HKS. Смотрите Mustang GT SPC - 286 (должен 256),750 Мэда - 278 (должна 248), 850 Трала - 278 (должна 248),X5 Стрита - 272 (должен 242). Думал из за скрипта от Saveall,поменял на стандартный тоже самое. Измерял двумя спидометрами - Камхаком и тем что в Saveall,показывают одинаково. Даже незнаю в чём может быть проблема. Подскажите мож кто знает!?

Я, конечно, не знаю в чем у тебя проблема, хочу только кое-что прояснить: спидометр из Saveall-мода скорость измеряет в милях, а в КамХаке систему измерения можно менять. А раз у тебя они оба дают одинаковые значения, значит и у КамХака включены мили. В хендлинге же скорость прописывается в км/ч. Но если учитывать это все, то у тебя творится что-то, вообще, невообразимое - спидометры в милях показывают больше, чем прописано в хедле в км (а, как известно, миля в 1,6 раза больше км и, следовательно, показания в милях должны быть меньше). И что с этим делать даже не знаю...

Да, и непонятно, если у тебя скорость в милях, то откуда в игре взялись такие скорости - 250 миль/ч ~ 400 км/ч - в то время как максимальная скорость в игре 270-300 км/ч. Может у тебя все-таки разные показания у спидометров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...