Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Ну поподробней напиши,что за игра,на скольки дисках,каие моды,хот кофе и все остальное...

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда захожу,пишeт

gta_sa.exe problem blablabla...

 

если захожу через -

shortcut (double click) /right click -> run as /ok

то игра не хочет сохронятся...+ старые сэйвы не показывает...

 

что делать ? (:

Не gta_sa.exe problem blablabla... а точнее пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у меня такая проблемма. скачал я ГТА СА из локальной сети. при установке пару раз появлялись ошибки (какие то корявые файлы не хотели ставиться) тыкал пропустить,установка в целом прошла нормально. захожу в игру. играю 2-3 мин. и игра вылетает с ошибкой "gta_sa.exe" отправлять ,не отправлять отчет. обычная майкрософтская ошибка. файл из папки с сейвами (не помню название файла,лень посмотеть) удалял и не раз.появляется снова при загрузке игры. до этого игра вылетала с такой же ошибкой (ставил игру с какого то диска) но эта ошибка была намного реже,может раз в полчаса вылетало. вобщем я надеюсь вы поняли о чем идет речь. заранее спасибо.

p.s. комп не слабый,тянет игру легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...при установке пару раз появлялись ошибки (какие то корявые файлы не хотели ставиться) тыкал пропустить...

Ответ на твой вопрос скрывается в твоих же словах. Сам сталкивался с подобным. Ищи нормальный установочный файл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ CZAR:

в файле handling.cfg есть столбец ---- (D) fDragMult //was////Dimensions.y [0.0 > x > 20.0] ---- под номером 4 (слева направо), насколько я понял этот коэффициент при 1 выдаёт указанную максимальную скорость, при повышении его увеличивается тяга, но уменьшается максималка...(файл handling.cfg был сохранен программой SA Handling Editor.exe)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! :cray::cray:

ВОПРОС ИЗ ОТРОСЛИ SA-МР,НО ОЧЕНЬ ПРОШУ!НЕ ОТКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! :cray:

ГТА ЧИСТАЯ,БЕЗ ЕДИНОГО МОДИКА,ЛИЦЕНЗИОНКА.

МУЛЬТИПЛЭЭР 0.2.1.

НО!КОГДА Я ПЫТАЮСЬ ЗАЙТИ НА КАКОЙ НИБУДЬ СЕРВЕР ТО ВЫКИДЫВАЕТ ТАКУЮ ОШИБКУ - http://keep4u.ru/imgs/s/070726/1f117da63c3875babe.jpg

КТО ЗНАЕТ КАК РЕШИТЬ - ТО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! :cray: ИСКРЕННЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН!

 

ЕЩЕ МОМЕНТ,ОНА ПОЯВИЛАСЬ НЕОЖИДАННО,Я ИГРАЛ НА СЕРВЕРЕ,ПОТОМ ВЫШЕЛ,И КАК РЕШИЛ СНОВА ЗАЙТИ - ВЫЯВИЛАСЬ ЭТА БЯКА! СЛУЧИЛОСЬ ЭТО СЕГОДНЯШНИМ УТРОМ.

 

PS : ЕСЛИ НАПИСАЛ НЕ ТУДА КУДА НАДО,ТО ПОЖАЛЙСТА!ПЕРЕНАПРАВЬТЕ КУДА СЛЕДУЕТ! :cray::cray:

 

НУ ОТКЛИКНИТЕСЬ КТОНИБУДЬ!!!!!!

Изменено пользователем ivovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CОРРИ ЗА ВТОРОЙ ПОСТ.

 

Я ПРОБОВАЛ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ГТА.НЕ ПОМОГЛО

ПРОБОВАЛ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ СА-МП И ТОЖЕ САМОЕ! :cray:

 

НУ ПОЖАЛУЙСТА!ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за странное название рабочей директории игры.Вроде как КР-это мод.

Да,сие имееться. У меня 2 папки,одна с модом КР,вторая же с чистой. И играю я в САМП с чистой версии.

Я даже уточню. Они ОБЕ выдают такую ошибку

 

УРА!!!!!Я РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ХОЧУ ПОМОЧЬ ЕСЛИ У КОГОНИТЬ ЭТО ПОВТОРИТЬСЯ!!!!!!!!!!!

ОТВЕТ Я НАШЕЛ НА ФОРУМЕ САЙТА СА-МП. ВООБЩЕМ НАДО ДЕЛАТЬ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ,И ДАТЬ ЕЙ ПРАВА АДМИНА! С ТОЙ ЗАПИСИ ОНА БУДЕТ РАБОТАТЬ! А ВОТ СО СТАРОЙ УЖЕ КИРДЫК...

 

Edit by Basket.

Блондинка? Caps Lock выключи!

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Вот у меня такая проблема- в GTA SA при входе в него и при игре всё моргает,появляются разные надписи ,буквы, что это мжет быть!? На моём старом идёт как персики жуёт, а купил вот новый и нехочет :cray: (новый-ноутбук, 224 Видяха, 1024 оперативы, 1.7 проц, широформатный дисплей) Если нужно то я вышлюснимок этого глюка !!!!Помгите плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Вот у меня такая проблема- в GTA SA при входе в него и при игре всё моргает,появляются разные надписи ,буквы, что это мжет быть!? На моём старом идёт как персики жуёт, а купил вот новый и нехочет :cray: (новый-ноутбук, 224 Видяха, 1024 оперативы, 1.7 проц, широформатный дисплей) Если нужно то я вышлюснимок этого глюка !!!!Помгите плиз!

Попробуй обновить дрова на графичку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в GTA SA при входе в него и при игре всё моргает,появляются разные надписи ,буквы, что это мжет быть!?

Это может быть сравнительно слабая видюха на твоём ноуте. У самого почти такая же ситуация. Как видеокарта на ноутбуке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видяха- Mobile Intel® 945GM Express Chipset Family на 224 МБ граф. памяти!! На моём старом компе и того меньше!!!!! Дровао буду качать (ищу)! Кто может ещё что знает? :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видяха- Mobile Intel® 945GM Express Chipset Family на 224 МБ граф. памяти!! На моём старом компе и того меньше!!!!! Дровао буду качать (ищу)! Кто может ещё что знает? :help:

Скорее всего это из-за видяхи. Позволь уточнить одну деталь, у тебя раньше был стационраный комп или тоже Ноут? На ноуте могут быть такие глюки, так как мобильные технологии не лучше домашних ПК с такими-же характеристиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблемка на новом компе появилась - нет звука двигла у машин на которых я ездию, точнее есть но очень тихий, все остальные звуки в том числе и радио есть, ГТА без модов вобще. Помогите, очень важно! :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в опциях звука копался? Изменено пользователем emin

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нет звука двигла у машин...

Всё дело в EAX. В настройках (Панель управления - Звуки и аудиоустройства - Вкладка "Громкость" - Настройка динамиков - Дополнительно - Расположение динамиков) выставляй сцену, соответствующую твоей конфигурации. Если колонки 5.1, выбирай аналогичную сцену и пробуй переключать между Stereo и Surround. Сталкивался с аналогичной проблемой, был удивлён. В игре нет низких частот, поэтому на Subwoofer звук не идёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это из-за видяхи. Позволь уточнить одну деталь, у тебя раньше был стационраный комп или тоже Ноут? На ноуте могут быть такие глюки, так как мобильные технологии не лучше домашних ПК с такими-же характеристиками.

:unknw: У меня был комп стацыонарный!!! Но вобще сенкс тем кто помог :yahoo: !!! Уже работает лутше чем на старом__ я дрова поставил последние и работает!!! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в EAX. В настройках (Панель управления - Звуки и аудиоустройства - Вкладка "Громкость" - Настройка динамиков - Дополнительно - Расположение динамиков) выставляй сцену, соответствующую твоей конфигурации. Если колонки 5.1, выбирай аналогичную сцену и пробуй переключать между Stereo и Surround. Сталкивался с аналогичной проблемой, был удивлён. В игре нет низких частот, поэтому на Subwoofer звук не идёт...

Именно так, у меня 2 колонки, а в проге стояла конфигурация на 8 :shok:

Переставил и все звуки заработали :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в EAX. В настройках (Панель управления - Звуки и аудиоустройства - Вкладка "Громкость" - Настройка динамиков - Дополнительно - Расположение динамиков) выставляй сцену, соответствующую твоей конфигурации. Если колонки 5.1, выбирай аналогичную сцену и пробуй переключать между Stereo и Surround. Сталкивался с аналогичной проблемой, был удивлён. В игре нет низких частот, поэтому на Subwoofer звук не идёт...

А у меня, гад, постоянно на "настольный компьютер" сбрасывает вместо "5.1" :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, гад, постоянно на "настольный компьютер" сбрасывает вместо "5.1" :-(

Бывает. Обнови драйвера на звуковую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут такой трабл.В общем установил версию GTA SA:Night Crimes, напихал в неё еще машин.НО вдруг обнаружил что в определенные моменты просто выскакивает ошибка (отправить\не отправлять отчет и тп..).Подумал что это проблема самого Найт Краймс и на простой СА перекинул gta3.img.Таже проблема.В общем взялся пересматривать все тачки CarSpawnerом...Обнаружил что ошибка выскакивает когда появляются тачки с номерами 449,537,538,539,569,570,590. В общем ктонить знает что можно с ними сделать чтобы ошибка не вылетала?Невозможно играть спокойно :cray: ...Если ктонить реально поможет дам 5 семизнаков :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально поможет это имеется ввиду сделайт?Жди)))

Если с нормальным имгом всёравно траблы значит начудил в data.Позаменяй файлы поочереди пока незаработает,а там уже углубляйся в кривой файл(карколс кармодс хендлинг вииклс шоппинг вех_модс каргр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут такой трабл.В общем установил версию GTA SA:Night Crimes, напихал в неё еще машин.НО вдруг обнаружил что в определенные моменты просто выскакивает ошибка (отправить\не отправлять отчет и тп..).Подумал что это проблема самого Найт Краймс и на простой СА перекинул gta3.img.Таже проблема.В общем взялся пересматривать все тачки CarSpawnerом...Обнаружил что ошибка выскакивает когда появляются тачки с номерами 449,537,538,539,569,570,590. В общем ктонить знает что можно с ними сделать чтобы ошибка не вылетала?Невозможно играть спокойно :cray: ...Если ктонить реально поможет дам 5 семизнаков :spiteful:

Тут файлы из папки Data.Забирай:)

П.С.Мне и одного семизнака хватит:)))

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...