Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

бери мой

carmods_clear.zip

Сомневаюсь что из-за него...

И тоже самое у меня происходит когда я просто играю.

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в каком файе редактируеться какое оружие будет у каких-то там педов..

 

P.S достало просто играть с пистиками, я хочу выдать бандам калаши и M4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тоже самое у меня происходит когда я просто играю. Я уже пробовал в gta_sa.exe менять свойства на совместимость Winows 98 и разрешение экрана на 640 x 480. И всёравно тоже вылетает. Помогите PLEASE!

Или винду нужно обновлять. 98я уж слишком старая.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или винду нужно обновлять. 98я уж слишком старая.

При чём тут винда? Он совместимость менял.Это когда в свойстве exeшника в XP можно выбрать совместимость.

P.S. Если что, она все равно в ХР не работает...

Ты имеешь ввиду 98? В XP наоборот гоняет :rofl: Изменено пользователем DJ Set
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веник, даже с твоим фалом carmods.dat происходит ошибка. Мне теперь кажется тоже что это не из-за него. Я же говорю, что скачивал игру ещё и из интернета. А после скачки никакие модели, ничего неставил. Сразу въехал в тюн и кидануло. А ещё через недельку уже начало кидать в обычном процессе игры. Может быть всё портится из-за игры по интернету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веник, даже с твоим фалом carmods.dat происходит ошибка. Мне теперь кажется тоже что это не из-за него. Я же говорю, что скачивал игру ещё и из интернета. А после скачки никакие модели, ничего неставил. Сразу въехал в тюн и кидануло. А ещё через недельку уже начало кидать в обычном процессе игры. Может быть всё портится из-за игры по интернету?

Обнови драйвер видюхи и директХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,у меня видюха 2400 радеон ажди....И короче вода в са зеденая)))

Эт изза видюхи?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная,РЕД!

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная,РЕД!

Блин параноя...

Вот какая она есть, как и должно быть, немного с зеленым оттенком. А вообще это зависит от настроек например яркости в игре.

http://img65.imageshack.us/img65/6328/gtasa2007081415185095ac2.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://keep4u.ru/imgs/s/070814/650aa849647c6d40a1.jpg

А вот такое у меня...

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,у меня видюха 2400 радеон ажди....И короче вода в са зеденая)))

Эт изза видюхи?

До этого другая видяха стояла, или ставил моды какие? На ровонм месте она поменятся не могла.

Поставь последние дрова и директ за август...

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мод какойто поствил где уже была такая вода

Игра чистая.

хыхы...радиация

Ты в курсе)))

До этого другая видяха стояла, или ставил моды какие? На ровонм месте она поменятся не могла.

Поставь последние дрова и директ за август...

Игра чистая)))И еще,а можно поставить 10 директ на ХР?

я думаю что еслиб в видяхе было дело,то всеб цвета были дпугие...ато тока на воде..

Рожи красные)))

Короче.ребята.оказывается стоял 16 битный режим...Вотьс...А насчет директа кто модет че сказать?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,а можно поставить 10 директ на ХР?

Есть одна ручная сборка, только нафиг она надо? Ну тока если для игр, которым надо только DX10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю техническая ли это проблема и проблема ли это вообще...

но у меня глюк... у меня машина Alpha в игре неуязвимая...

Сколько не врезайся и не стреляй в неё - ни царапины... я даже на военную базу заехал...

30 мин стрельбы изо всех орудий... неуязвимая... я даже дал свои файлы

gta3.img, carcols.dat,carmods.dat,handling.cfg,vehicles.ide другу - что бы он проверил

и ничего - у него нормально... сегодня вот поставил другую машину вместо той что была (была Porshe)

и тоже самое все характеристики ,carmods.dat,handling.cfg,vehicles.ide,carcols.dat там другие..

а она всё равно неуязвимая... в каком это файле интересно задаётся это...

Изменено пользователем Y-Dr. Now
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё - я разобрался - это был глю с гаражом... выехал на машине из гаража и поставил обратно - стало нормально... у меня там просто в Garage Edit'е отображается что в гараже стоит 2 машины а в игре одна...

бред какой-то... меняю на другую - таже тема... беру вторую машину с улицы - ставлю в гараж а в проге

всё равно отображаются теже 2 машины... а в гареже 2 другие.

Т.е. в проге написано что в гараже alpha и uranus а там Alpha и всё...

а если поставит например Torismo к альфе - то в проге всё равно написано alpha и uranus ... глюк какой то...

А если в GarageEdit'е выбрать вместо Uranus'а любую другую тачку - то в гараже в игре появляется ещё одна Alpha...

а проге написано что там альфа и то, что я выбираю...

Изменено пользователем Y-Dr. Now
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил Windows, запускаю SA, пытаюсь загрузить сейв, но SA пишет, что файл поврежден, при сохранении пишет то же самое, как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй удалить из папки сейвов файл настроек gta_sa.set. И не забудь сделать бэкап. Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...