Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите как юзать FlagStudio2 никак не разберусь :unknw: , или как еще ширину колес изменить, очень надо!!! Заранее спасибо.

Объясняю: в хендлинге машины ищешь 4 с конца группу цифр, копируешь их. Запуcкаешь FlagStudio2, на вкладке View выбираешь GTASA[2], в нижнюю строчку вставляешь ранее скопированную группу цифр и нажимаешь в правом нижнем углу кнопку Apply. Ты увидишь, как некоторые строки станут отмечены галками. Теперь тебе нужна группа строк, в названии которых упоминается слово WHEEL (колесо). С индексом _F - передние, с _R - задние колеса, NARROW - уже, WIDE - шире, без цифры ~ в 1,5 раза, с 2, соответственно, в 2 раза. Далее отмечаешь нужные тебе значения (цифры в нижней строке при этом будут меняться), копируешь полученное число (только убери первые нули, сколько бы их ни было - первой должна идти цифра отличная от нуля(!)) и вставляешь на прежнее место в хендлинг модели. Вроде, понятно объяснил, но если будут вопросы - спрашивай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 проблемы :unknw:

1) Как только нажимаю ударить кого-то игра вылетает

2) gta3.img весть 2.00 гб и текстуры больше не добавляются.

Подскажите если кто знает как решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как достать черный лимузин который был в миссии Ice Cold Killa в сан фиерро. Недавно убрал его из гаража за ненадобностью, а теперь жалею, "обыкновенные" белые лимузины не красяться в полностью чёрный цвет, при перекраске снизу остаёться белая полоса :search: Изменено пользователем Bogy Sly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая проблема - Установил игру "GTA San Andreas - Carbon" и при запуске пишет что directx должен быть как минимум 9 и игра не запускается, хотя у меня стоит девятый DerectX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая проблема - Установил игру "GTA San Andreas - Carbon" и при запуске пишет что directx должен быть как минимум 9 и игра не запускается, хотя у меня стоит девятый DerectX

Доброй ночи. Обновите ваш DirectX до 9.0C с обновлениями до ноября текущего года. Должно помочь. Удачи! :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Обновите ваш DirectX до 9.0C с обновлениями до ноября текущего года. Должно помочь. Удачи!

Обновил - не помогло, проблема повторяется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Body Sly

 

вставь эту строку в файл carcols.dat

 

stretch, 1,1, 0,0

 

и теперь у тя буит белый лимузин и чёрный! красится.

Спасибо большое :wink:

 

и ещё 1 маленький вопросик, возможно где-то на форуме уже писалось об этом, к сожалению пока не нашёл...

Нанимать можно только членов банды? Просто есть код который даёт возможность нанимать кого угодно, но я без читов играю и не хотелось бы его набирать. Можно-ли гденибудь прописать возможность набора банды из любых людей?

Изменено пользователем Bogy Sly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прив

Поствил Сан Андреас,все норм работает )) ток есть 1 трабл,у немя нету звезД...ммм розыскиваемость тебя,полицией )) думаю вы мну поняли..прошу кинуть ссылку на файл,сорри есле не в тему

Изменено пользователем S1neR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прив

Поствил Сан Андреас,все норм работает )) ток есть 1 трабл,у немя нету звезД...ммм розыскиваемость тебя,полицией )) думаю вы мну поняли..прошу кинуть ссылку на файл,сорри есле не в тему

http://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=3

Скачай, поставь будут тебе"звезД...ммм розыскиваемость тебя,полицией"

На гл. стр. портала(gta.com.ua)есть «FAQ по тех.вопросам»,

и здесь на гл.стр. форума тож подобное,вот

эта проблемка описана.

 

Bogy Sly

Нее, прописать нельзя :(

Изменено пользователем SLAYCHER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос такой . Установил СА. Пробую менять таяки с помммощю IMGTOOL2.0 не важно какте но при запуске игры она вылетает когда надо грузить внешний мир . Тоисть не летит если ты в доме . Как от етого избавитса . Хочу менять тачки но не могу изза етого ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос такой . Установил СА. Пробую менять таяки с помммощю IMGTOOL2.0 не важно какте но при запуске игры она вылетает когда надо грузить внешний мир . Тоисть не летит если ты в доме . Как от етого избавитса . Хочу менять тачки но не могу изза етого ?

Скорее всего не правельно тачку вставил ... может настройки неправельно прописал

Я бы посоветовал тебе пользоваться не "imgtool" , а "GTA-SA Crazy IMG Editor" , качай здесь (там в readme написано как с ней работать)

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин прикол за приколом ) Кто знает как исправить такое : мыш пропадает или со старта игры или редко сначала есть и посрели игры пропадает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин прикол за приколом ) Кто знает как исправить такое : мыш пропадает или со старта игры или редко сначала есть и посрели игры пропадает ?

А мышь безпроводная?)

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мышь безпроводная?)

 

Нет . чтобы ето исправить надо выйти в меню и подвигать мышкой. Но не всегда срабатывоет. +Такого никогда не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю Back to reality, прошел почти все мисии в Лос Сантосе, Прошел мисии Раидера, Свита, Виг Смоука, ОГ Лока. Поидее должны звонить Менты(мисии в кафе Пончик), а никто не звонит. Нет мисий! Что делать??? :unknw::cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю Back to reality, прошел почти все мисии в Лос Сантосе, Прошел мисии Раидера, Свита, Виг Смоука, ОГ Лока. Поидее должны звонить Менты(мисии в кафе Пончик), а никто не звонит. Нет мисий! Что делать??? :unknw::cray:

Выкинуть и играть в оригинал.

Глючные все эти моды… вот у тебя один из них.

Вариантов нет..

Ну или пешком походи побольше, просто постой может позвонят.

Хотя…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...