Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Кто нить знает как редактировать комбинации modelFlags и hadlingflags файла handling.cfg ?!!!! :unknw: Шесть с половиной часов убил, а так и не разобрался!!! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить знает как редактировать комбинации modelFlags и hadlingflags файла handling.cfg ?!!!! :unknw: Шесть с половиной часов убил, а так и не разобрался!!! :cray:

Программулина FlagStudio2 тебе в помощь.

P.S. совсем забыл: Handling_Manual тоже пригодится...

Изменено пользователем st.Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, не знаю что делать! Установил, чучуть играю-появляеться такая фигня. Раньше помню играл на этом же кампе и все было ок! видео:

ge force FX 5200.

помогите, оч хочу поиграть!

Проблема в картинке.

post-12118-1196545303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, не знаю что делать! Установил, чучуть играю-появляеться такая фигня. Раньше помню играл на этом же кампе и все было ок! видео:

ge force FX 5200.

помогите, оч хочу поиграть!

Проблема в картинке.

 

дело в модах! глю4еных модах! установи 4истую без модов саню и наслаждайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите plz. можно ли как-нибудь сделать так, чтобы в игре появилась возможность выставлять разрешение 1360х768. Я вывожу игру на ЖК-телевизор, который поддерживает это разрешение, а в настройках игры его нет, поэтому приходится играть на 1024х768, при этом экран немного мерцает и это создает неудобства + теряется качество из-за более низкого разрешения....

Пробовал поставить патч 1.01.... но не ставится...видимо версия пиратская.

Есть ли еще способы добавить нужное разрешение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите plz. можно ли как-нибудь сделать так, чтобы в игре появилась возможность выставлять разрешение 1360х768. Я вывожу игру на ЖК-телевизор, который поддерживает это разрешение, а в настройках игры его нет, поэтому приходится играть на 1024х768, при этом экран немного мерцает и это создает неудобства + теряется качество из-за более низкого разрешения....

Пробовал поставить патч 1.01.... но не ставится...видимо версия пиратская.

Есть ли еще способы добавить нужное разрешение?

попрбуй удалить файл gta_sa.set из ...\Мои документы\GTA San Andreas User Files и настрой всё заного может появится тебе нужное разрешение.

Я играю на 1440 на 900 и всё норм. В настройках было это разрешение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелп

набил уже архив gta3.img до 2 гб (перебилдил) добавляю еще, и все новые добавленные преврящаются в иероглифы а архив больше ровно 2.00 гб не занимает. Может там ограничение какое то стоит, кто с этим сталкивался подскажите че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелп

набил уже архив gta3.img до 2 гб (перебилдил) добавляю еще, и все новые добавленные преврящаются в иероглифы а архив больше ровно 2.00 гб не занимает. Может там ограничение какое то стоит, кто с этим сталкивался подскажите че делать?

Какой именно прогой делаешь? Может у программы ограничение.

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал Crazy Img editorom, попробовал через Alci все добавляется без проблем но архив нельзя перебилдить и GGMM не отображает новые авто (которые закидывал когда gta3.img весил больее 2 гб). Но в игре все ок, вприницпе проблема наполовину решеа :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ШОКЕ!!! У меня не запускается ГТА Сан Андреас! Вчера когда играл в игру, мне надо было срочно уйти, я взял и просто вытянул комп с резетки! Сегодня нажимаю на ярлык игры, а он не запускается! Взял удалил игру, установил по НОВОЙ, жму на ярлык и ничего! Игра не запускается!!! Что делать???? Форматнуть финт не могу, некуда столько информации деть! Что это может быть??? Может Винду переустановить??? Я просто в ШОКЕ!!!! :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали gta.set из директории сохраненных файлов.

Да вчера так и сделал! :diablo: Тока сначала переустановил игру, потом Виндовс! Кто ж знал! Спасибо хоть и за опоздалый ответ, но правильный! И что такое всегда происходит если комп из резетки вытащить во время игры? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Sex Activator :spiteful: , всё сделал до этого шага:

"запусти его через командную строку любого файл-менеджера (FAR, Total commander, Norton или любого другого) в виде "save_patch.exe GTASAsf1.b", где GTASAsf1.b - имя твоей сохранёнки, запустится окно программы, нажми Y и Enter, потом ещё раз Enter для выхода из программы."

Как это сделать? Если не трудно напишыте по шагам чё и как делать.(через тотал командер). Очень прошу помогите! :help: Буду благодарен. :clapping:

PS. Извините если не в тему, незнал где ещё спросить. :sorry:

Изменено пользователем Tarasikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Sex Activator :spiteful: , всё сделал до этого шага:

Как это сделать? Если не трудно напишыте по шагам чё и как делать.(через тотал командер). Очень прошу помогите! :help: Буду благодарен. :clapping:

PS. Извините если не в тему, незнал где ещё спросить. :sorry:

http://www.playground.ru/cheats/3384/

GTA:Sa Crazy Trainer +151

 

Зачем тебе секс-активатор?

Вкл-выкл цензуру в тренере :)

Изменено пользователем evil_farmer
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я запустил эту програму, там на всех пунктах стоит галочка. Я с пункта цензура снял галочку. И чё дальше??? В игре далее домик показывает.

PS Вот это появляется:

post-11962-1197662609_thumb.jpg

Изменено пользователем Tarasikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я запустил эту програму, там на всех пунктах стоит галочка. Я с пункта цензура снял галочку. И чё дальше??? В игре далее домик показывает.

PS Вот это появляется:

короче, ты куда трейнер кинул?

 

попробуй кинуть в папку с игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче такая лажа: поставил в игру 200 новых тачек. игра шла без глюков. Движок вроди бы тянул. Потом заменил один самбик и игра стала глючить, а иногда перезагружать комп. Переустановил игру, удалил gta-sa.set. не помогает. ПОЖАЛУЙСТА, обьясните мне непонятливому, чё это может быть, и как это лечить?

наперед DANKE!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пожалуйста поясните по каким причинам может вызываться программное исключение. установил около 30 моделей машин, каждую досканально проверил- и сам садился, и ждал пока пед на ней приедет, и взрывал, и топил, и в тюнинг заводил- каждая тачка работает на 100%! но тем не менее случайные вылеты все таки случаются, чаще всего во 2 городе. если нехватка оперативки- то как можно увеличить доступный объем для игры, если есть конечно ограничитель как в симс 2 :) игра установлена с лицензионного двд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пожалуйста поясните по каким причинам может вызываться программное исключение. установил около 30 моделей машин, каждую досканально проверил- и сам садился, и ждал пока пед на ней приедет, и взрывал, и топил, и в тюнинг заводил- каждая тачка работает на 100%! но тем не менее случайные вылеты все таки случаются, чаще всего во 2 городе. если нехватка оперативки- то как можно увеличить доступный объем для игры, если есть конечно ограничитель как в симс 2 :) игра установлена с лицензионного двд.

попробуй порыться блокнотом в файле stream.ini или как там его. там кажись в первых двух строчках можно повысить память на игру, или чте-то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

memory 300000 - это понятно что память, правда не понятно оперативная ли, и как исчисляется- в байтах или битах

devkit_memory 300000 - devconsole- это девелоперские консоли, на которых тестят консольные игры, при чем тут этот параметр не понимаю.

 

P.S. 300000 мбайт оперативки свободны при начале игры на моем компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

memory 300000 - это понятно что память, правда не понятно оперативная ли, и как исчисляется- в байтах или битах

devkit_memory 300000 - devconsole- это девелоперские консоли, на которых тестят консольные игры, при чем тут этот параметр не понимаю.

 

P.S. 300000 мбайт оперативки свободны при начале игры на моем компе.

Хм, а у меня такое

memory 13500

 

Действительно - чё это?

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

memory 300000 - это понятно что память, правда не понятно оперативная ли, и как исчисляется- в байтах или битах

devkit_memory 300000 - devconsole- это девелоперские консоли, на которых тестят консольные игры, при чем тут этот параметр не понимаю.

 

P.S. 300000 мбайт оперативки свободны при начале игры на моем компе.

короче попробуй виставить больше на обеих строчках типа такого:

 

memory 50000

devkit_memory 50000

 

игра должна потянуть как надо

 

p.s. У тя че оперы 300 ГБ :)

Изменено пользователем Boxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

memory 300000 - это понятно что память, правда не понятно оперативная ли, и как исчисляется- в байтах или битах

devkit_memory 300000 - devconsole- это девелоперские консоли, на которых тестят консольные игры, при чем тут этот параметр не понимаю.

 

P.S. 300000 мбайт оперативки свободны при начале игры на моем компе.

мене в голову пришла мысль! проверь сколько у тебя файлов в архиве gta3.img лучче всего смотреть через img-tool. в архиве должно быть четко 16316 файлов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...