Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

мене в голову пришла мысль! проверь сколько у тебя файлов в архиве gta3.img лучче всего смотреть через img-tool. в архиве должно быть четко 16316 файлов!

Почему сразу именно 16316? При установки тачек иногда ставятся винилы и тюнинг для них. И файлов в gta3.img становится больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мене в голову пришла мысль! проверь сколько у тебя файлов в архиве gta3.img лучче всего смотреть через img-tool. в архиве должно быть четко 16316 файлов!

И что эта мысль тебе говорит? Продолжай, при чём тут это?

Почему сразу именно 16316? При установки тачек иногда ставятся винилы и тюнинг для них. И файлов в gta3.img становится больше

В стандартном их как раз 16316

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что эта мысль тебе говорит? Продолжай, при чём тут это?

продолжаю. я в моде TrainsPack, видел прудупреждение типа (цитата):

 

"!!! спамить мой ящик вопросами типа "Почему после установки модели игра стала зависать?"

!!! Проверьте, чтобы в архиве gta3.img было 16316 файлов!!!"

 

ссылка на мод

Изменено пользователем Boxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче попробуй виставить больше на обеих строчках типа такого:

 

memory 50000

devkit_memory 50000

 

игра должна потянуть как надо

 

p.s. У тя че оперы 300 ГБ :)

если 300000 это 300 гб оперативы, то 50000 это 50 гб оперы, а у меня всего 512 мб :new_russian:

в архиве у меня порядка 16340 файлов, весит меньше гига, ребилденный.

 

а терь задачка посложней: киньте мне кто-нибудь движек ГТА! Прошу и умоляю!!!

этого я совсем не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 300000 это 300 гб оперативы, то 50000 это 50 гб оперы, а у меня всего 512 мб :new_russian:

в архиве у меня порядка 16340 файлов, весит меньше гига, ребилденный.

а кто сказал, что 300000=300гб?

когда у меня было 512 метров (ща 1,5гектар), то было прописано 50000. Игра не висла ваще.

 

а про последнее: gta_sa.exe в нулевой версии - не модированая, пропатченая, и т.д...

уже все равно не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуста! У меня проблема в миссии Fender Ketchup(там где бандита нужно прокатить на капоте): когда Карл садится в машину и пытается выехать из гаража, машина как бы натыкается на какое-то препятствие(вроде как ворота закрыты что-ли?) и буксует на месте - никак не получается продолжить миссию :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуста! У меня проблема в миссии Fender Ketchup(там где бандита нужно прокатить на капоте): когда Карл садится в машину и пытается выехать из гаража, машина как бы натыкается на какое-то препятствие(вроде как ворота закрыты что-ли?) и буксует на месте - никак не получается продолжить миссию :cray:

У меня тоже самое :smile: Попробуй нажать Enter, Esc или пробел (точно не помню что), должно помочь Изменено пользователем RUSlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ потыкай "вперед". Помогает 100%!

Esc помогает на 100%

PS я ее давно уже прошел, прогресс в игре уже более 98%

Изменено пользователем RUSlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос влоб- у кого конфа компа ближе к моей (Celeron 2.0 Гц-> 3.0 Гц,512 mb оперативки, 128 мб видюшка) ответьте пожалуйста какими правилами вы руководствуетесь при установке новых машин, сколько в итоге их выходит при стабильной играбельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос влоб- у кого конфа компа ближе к моей (Celeron 2.0 Гц-> 3.0 Гц,512 mb оперативки, 128 мб видюшка) ответьте пожалуйста какими правилами вы руководствуетесь при установке новых машин, сколько в итоге их выходит при стабильной играбельности.

Ты это о тормозах или о пропадании города?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос влоб- у кого конфа компа ближе к моей (Celeron 2.0 Гц-> 3.0 Гц,512 mb оперативки, 128 мб видюшка) ответьте пожалуйста какими правилами вы руководствуетесь при установке новых машин, сколько в итоге их выходит при стабильной играбельности.

ты нашет чего?

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет многократных случайных вылетов из игры. все моды, которые я ставлю проверяю полностью сразу, но в итоге- вылеты, вылеты и опять они!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил мод КР + тачек 10 в санку , када еду текстуры нафиг пропадают , знаю что тема обсосана неоднократно , но все говорят что видюха не успевает грузить текстуры) хм на системе Intel Core Quad Q6600 . 2gb RAM DDR2 . Nvidia 8800GTX 768Mb . с последними дровами , обновками , директом , может возникать такая проблема? просто проверял загрузку видеопамяти в игре , жрет она долеко не всю видео паамять которая есть.. так в чем дело может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил мод КР + тачек 10 в санку , када еду текстуры нафиг пропадают , знаю что тема обсосана неоднократно , но все говорят что видюха не успевает грузить текстуры) хм на системе Intel Core Quad Q6600 . 2gb RAM DDR2 . Nvidia 8800GTX 768Mb . с последними дровами , обновками , директом , может возникать такая проблема? просто проверял загрузку видеопамяти в игре , жрет она долеко не всю видео паамять которая есть.. так в чем дело может быть?

Дело конечно не в видео карте, дело в движке SA

PS кто это "все"?

Изменено пользователем RUSlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ето исправить?

удали файлы DFF и TXD поезда, затем их вставь. Как я понемаю, это должен быть Freight. если ставил его на Streak, то скначала переименуй DFF и TXD файлы до того как будешь их вставлять.

установил мод КР + тачек 10 в санку , када еду текстуры нафиг пропадают , знаю что тема обсосана неоднократно , но все говорят что видюха не успевает грузить текстуры) хм на системе Intel Core Quad Q6600 . 2gb RAM DDR2 . Nvidia 8800GTX 768Mb . с последними дровами , обновками , директом , может возникать такая проблема? просто проверял загрузку видеопамяти в игре , жрет она долеко не всю видео паамять которая есть.. так в чем дело может быть?

Попробуй уменьшить размеры текстур тех машин, каких ты вставил. У меня такаяже бадяга, только у меня все 200 машин новые. Раниже моргала только так, посжимал те, что весили больше 1 метра и все! идет какбудто так и надо. Изменено пользователем Boxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил XtremeGraficsPack2007 и все бы ничего, но только дальность прорисовки там увеличина, а у меня из-за этого игра тормозит. Можно ли прорисовку сделать стандартной, не меняя остальные параметры? Cпасибо за внимание.

RUSlan, держи:

http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de...;contentid=3293

Изменено пользователем ZUXEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил XtremeGraficsPack2007 и все бы ничего, но только дальность прорисовки там увеличина, а у меня из-за этого игра тормозит. Можно ли прорисовку сделать стандартной, не меняя остальные параметры? Cпасибо за внимание.

Дай ссылку на мод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...