Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

всё,огромное всем спасибо :smile: всё стало заменяться :wink::yahoo: ....хотя непонимаю в ХР всё нормально заменялось а тут(на висте) что удалять надо,а потом занова вставлять? :unknw:

 

Первое предупреждение, за два поста подряд. Посты почистил. (add by caH4ez)

Изменено пользователем Aser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какой папке сейвы СА в висте, в папке Documents - GTA SA User Files их нет!

Off

Попробуй "Поиск". Файлы зовутся GTASAsfx.b

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, кто нибудь сталкивался с тем, что Магазин машин, рядом с гаражом(Сан Фиерро), который по идее должен быть вашей собственностью, нельзя приобрести! Решил пройти заново СА, а тут такая лажа. Из-за чего это может быть? Есть какой нибуть фикс?

 

p.s. сюжет уже прошел

Изменено пользователем RedEclipse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, кто нибудь сталкивался с тем, что Магазин машин, рядом с гаражом(Сан Фиерро), который по идее должен быть вашей собственностью, нельзя приобрести! Решил пройти заново СА, а тут такая лажа. Из-за чего это может быть? Есть какой нибуть фикс?

 

p.s. сюжет уже прошел

Вроде как после прохождения автошколы позвонит Цезарь насчет приобретения этого салона.

Вопрос относится более к теме прохождение.

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема со звуком. Есть звуки выстрелов, серена, в общем обычные звуки на улице. Нет звуков радио вообще в принцепе и нет звука во время роликов (когда начало миссии). Что делать? С одной стороны привыкла, а с другой - интересно как оно вобще звучит это радио в Сан Андреас :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может игра урезаная? Может глюки со звуковухой. У меня полная, но бывает звуки искажаются и временно исчезают (глюки звуковухи). Радио и видеоролики работают бесзбойно. Если уверен(а) в своей версии ГТА, поменяй драйвер звуковухи, может поможет. Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урезанная или нет не знаю. А как это узнать? Игру устанавливали с DVD-диска. Потом пробовали с другого (тоже DVD). C самим компом все в норме (опять же не на одном компе пробовали). С Вайс Сити и ГТА-3 таких проблем нет, хотя они с того же диска. Ну естественно что диск не лицензионный :unknw: Может как-то можно эти звуковые файлы туда "впихнуть"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урезанная или нет не знаю. А как это узнать? Игру устанавливали с DVD-диска. Потом пробовали с другого (тоже DVD). C самим компом все в норме (опять же не на одном компе пробовали). С Вайс Сити и ГТА-3 таких проблем нет, хотя они с того же диска. Ну естественно что диск не лицензионный :unknw: Может как-то можно эти звуковые файлы туда "впихнуть"?

Полная версия GTA:SA занимает ~4.68Gb. Папка audio ~3.23Gb. Если игра весит столько, сколько нужно, то скорее всего проблема таки в оборудовании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои папки столько и занимают :unknw: А что может быть с оборудованием? Комп меняли недавно. И на старом и на новом радио не пашет :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои папки столько и занимают :unknw: А что может быть с оборудованием? Комп меняли недавно. И на старом и на новом радио не пашет :nea:

Возможно дело в ОС. Следует попробовать поставить Windows с другого диска, Service Pack 2.

Урезанная или нет не знаю. А как это узнать? Игру устанавливали с DVD-диска. Потом пробовали с другого (тоже DVD).

Радио со второго DVD тоже не работало? Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работаетс двух разных дисков и с двух (если не больше) разных компов :unknw: Что это? Какая-то несовместимость?

возможно на обох ДВД одинаково урезаная ГТА... (кожысь угодал...)

да, попробуй отключить апаратное ускорение на звук (Пуск>Выполнить>вводиш DxDiag>вкладка "Звук" покрути тот переключатель)

Изменено пользователем Boxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрс такой:GTA Возрождение 4Life, после установки работает некоректно, а именно когда CJ умирает, когда он приивозит девушку домой, и иногда когда кончается миссия... игра вылетает с ошибкой что"память не может быть read"

Прошу обратить внимание на то что ошибка происходит в то время когда когда проигрывается трек окончания чегонибудь. Этот баг и у меня и у друга есть, но по разному. Хотя суть одна, и ставили игру с одного DVD. К тому же два дня юзал поиск и пришёл к выводу что данная проблема массова. Надеюсь на вашу помошь, пока же приходится просто гонять по городу без ссмысла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрс такой:GTA Возрождение 4Life, после установки работает некоректно, а именно когда CJ умирает, когда он приивозит девушку домой, и иногда когда кончается миссия... игра вылетает с ошибкой что"память не может быть read"

Прошу обратить внимание на то что ошибка происходит в то время когда когда проигрывается трек окончания чегонибудь. Этот баг и у меня и у друга есть, но по разному. Хотя суть одна, и ставили игру с одного DVD. К тому же два дня юзал поиск и пришёл к выводу что данная проблема массова. Надеюсь на вашу помошь, пока же приходится просто гонять по городу без ссмысла(((

Вопрос такой: нафига тебе этот 4life? Это ходячий глюк, его уже не исправишь. Единственный совет - установи оригинальную GTA San Andreas

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: нафига тебе этот 4life? Это ходячий глюк, его уже не исправишь. Единственный совет - установи оригинальную GTA San Andreas

Он тебе правильно говорит... Я сам до этого юзал мод "Войны районов" пришел к тому что у меня начали пропадать текстуры кварталами, играть стало просто не выносимо..

Что сделал я? Я просто пошел купил себе версию без модов, установил уже более 90 машин, игра не глючит, а я получаю удовольствие!

Просто под модом, движка игры и так уже нагружена, а после твоих дополнении в виде машин, движок просто начинает захлебыватся...

Так что делаем выводы..

Изменено пользователем Vertuoz©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подскажите, пожалуйста, у меня в СА не отображается уровень преступности. Как это можно исправить. У меня лицензионная версия без модов, читов и трейнеров.

2. После окончания школы байка где должны появится мотоциклы? Возле школы их нет.

3. Почему если у меня нож, то он всегда заменяется на другое оружие без нажатия использовать, а просто при вхождении (в основном на полиц. дубинку). А где вообще можно купить оружие даного типа (нож, катана, пила....).

4. Я слышал есть прибор ночного видения и термоочки, а где их можно взять. А можно их купить?

5. Иногда у меня игра намертво зависает. У меня Intel Core 2 Duo 2,13, 1024 оперативы, 256 видео.

6. И еще иногда последнее время в динамиках слышно какоето левое потрескивание. НЕ подскажете из-за чего это?

Заранее благодарен.

Изменено пользователем Kitsunebi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подскажите, пожалуйста, у меня в СА не отображается уровень преступности. Как это можно исправить. У меня лицензионная версия без модов, читов и трейнеров.

2. После окончания школы байка где должны появится мотоциклы? Возле школы их нет.

3. Почему если у меня нож, то он всегда заменяется на другое оружие без нажатия использовать, а просто при вхождении (в основном на полиц. дубинку). А где вообще можно купить оружие даного типа (нож, катана, пила....).

4. Я слышал есть прибор ночного видения и термоочки, а где их можно взять. А можно их купить?

5. Иногда у меня игра намертво зависает. У меня Intel Core 2 Duo 2,13, 1024 оперативы, 256 видео.

6. И еще иногда последнее время в динамиках слышно какоето левое потрескивание. НЕ подскажете из-за чего это?

Заранее благодарен.

1.Руссификатор ставил?Если да,то проблема именно в нем.

2.Если возле школы не появились,значит школа пройдена не полностью или не хватает определенного колва медалей для получения тс.

3.Возможно недоработка движка игры.Пила,катана,нож,цветы и так далее разбросаны по карте.Остается их только поискать.

4.Покупать нельзя.ПНВ можно найти в игрушечном магазине Зеро,после прохождение онного в сюжетной линии.

5.Шаманим с драйверами видео,понижаем настройки игры.Пробуем также отключить одно ядро через диспетчер задач.

6.Драйвера для звуковой карты.Так же можно убрать аппаратное ускорение звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подскажите, пожалуйста, у меня в СА не отображается уровень преступности. Как это можно исправить. У меня лицензионная версия без модов, читов и трейнеров.

2. После окончания школы байка где должны появится мотоциклы? Возле школы их нет.

3. Почему если у меня нож, то он всегда заменяется на другое оружие без нажатия использовать, а просто при вхождении (в основном на полиц. дубинку). А где вообще можно купить оружие даного типа (нож, катана, пила....).

4. Я слышал есть прибор ночного видения и термоочки, а где их можно взять. А можно их купить?

5. Иногда у меня игра намертво зависает. У меня Intel Core 2 Duo 2,13, 1024 оперативы, 256 видео.

6. И еще иногда последнее время в динамиках слышно какоето левое потрескивание. НЕ подскажете из-за чего это?

Заранее благодарен.

1. Чтоб отображался снкинь файд из архива(fonts.rar) в D:\Games\GTA San Andreas\models

4. Кажется на гланой странице я видел карту, на которой все такие вещицы отмечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрс такой:GTA Возрождение 4Life, после установки работает некоректно, а именно когда CJ умирает, когда он приивозит девушку домой, и иногда когда кончается миссия... игра вылетает с ошибкой что"память не может быть read"

Прошу обратить внимание на то что ошибка происходит в то время когда когда проигрывается трек окончания чегонибудь. Этот баг и у меня и у друга есть, но по разному. Хотя суть одна, и ставили игру с одного DVD. К тому же два дня юзал поиск и пришёл к выводу что данная проблема массова. Надеюсь на вашу помошь, пока же приходится просто гонять по городу без ссмысла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Руссификатор ставил?Если да,то проблема именно в нем.

2.Если возле школы не появились,значит школа пройдена не полностью или не хватает определенного колва медалей для получения тс.

3.Возможно недоработка движка игры.Пила,катана,нож,цветы и так далее разбросаны по карте.Остается их только поискать.

4.Покупать нельзя.ПНВ можно найти в игрушечном магазине Зеро,после прохождение онного в сюжетной линии.

5.Шаманим с драйверами видео,понижаем настройки игры.Пробуем также отключить одно ядро через диспетчер задач.

6.Драйвера для звуковой карты.Так же можно убрать аппаратное ускорение звука.

1. Русик я не ставил. У меня и так русская версия...

2. Я прошел все задания с золотой медалью... НО толку ноль.

4. А в магазине то пусто!

 

И еще вызрел вопрос: После того как я прошел все задания Зеро иконка магазина не отображается на карте, как и другие места куда приходят мне деньги (например отель, после прохождения миссий лакея). Это нормально или нет?

Изменено пользователем Kitsunebi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подскажите, пожалуйста, у меня в СА не отображается уровень преступности. Как это можно исправить. У меня лицензионная версия без модов, читов и трейнеров.

2. После окончания школы байка где должны появится мотоциклы? Возле школы их нет.

3. Почему если у меня нож, то он всегда заменяется на другое оружие без нажатия использовать, а просто при вхождении (в основном на полиц. дубинку). А где вообще можно купить оружие даного типа (нож, катана, пила....).

4. Я слышал есть прибор ночного видения и термоочки, а где их можно взять. А можно их купить?

5. Иногда у меня игра намертво зависает. У меня Intel Core 2 Duo 2,13, 1024 оперативы, 256 видео.

6. И еще иногда последнее время в динамиках слышно какоето левое потрескивание. НЕ подскажете из-за чего это?

Заранее благодарен.

3. Нет если ты берешь нож, то он по умолчанию не будет менятся, пока ты сам его не поменяешь.

4. ПНВ можешь еще найти возле большой тарелки, та что на горе стоит, там прямо на территории тарелки и найдешь себе ПНВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Нет если ты берешь нож, то он по умолчанию не будет менятся, пока ты сам его не поменяешь.

А у меня меняет и только когда нож. Я специально проверял.

 

Чтоб отображался снкинь файд из архива(fonts.rar)

Спасибо. Это помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не может быть сразу русской,если это не пиртака конечно.Оригинальная игра на английском только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...