Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил вот такой глюк: прописал в carcols такие цвета

115,24,39 # 124

0,60,50 # 125

163,173,198 # 126

100,104,106 # 127

95,10,21 # 128

после этого игра стала тормозить и частенько вылетать. Часто бывает так что пропишешь какой-нибудь цвет, а в игре он черный. Это глюк видюхи или игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да запускаю игру, дохожу до меню загрузки, через Alt+Tab выхожу на рабочий стол, запускаю CarSpawner и все как только возвращаюсь в игру у меня висяк происходит...

Ты сначала загрузиться попробуй, или Crazy Trainer юзай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют! Не знал куда отписаться, знаю что сюда заходит много толковых ребят, вот такой вопрос:

 

Можно ли в игре к машине применить полицейские стробоскопы которые будут расположены за фальш радиаторной решеткой??

В принципе если взять за основу решение как у вертолетов, насколько я понимаю, это реально, скажите такая фича тоеоретически может быть осуществленна?

Я тут с Санчесом немного разошелся во мнении на данный вопрос...

Всем заранее благодарен!

Изменено пользователем Vertuoz©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют! Не знал куда отписаться, знаю что сюда заходит много толковых ребят, вот такой вопрос:

 

Можно ли в игре к машине применить полицейские стробоскопы которые будут расположены за фальш радиаторной решеткой??

В принципе если взять за основу решение как у вертолетов, насколько я понимаю, это реально, скажите такая фича тоеоретически может быть осуществленна?

Я тут с Санчесом немного разошелся во мнении на данный вопрос...

Всем заранее благодарен!

А если попробовать Vehicle Audio Editor for GTA San Andreas------

----------------© Alexander 2007------------------

Type of wehicles - special ?

И соответственно - *ide

Изменено пользователем evil_farmer
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня немного скринов поделать в Сане... и что я вижу,

запустил камхак, зашел в игру, активирую камхак, и происходит следующаяя борода.

http://thumbnails4.imagebam.com/277/52ad7a2762288.gif http://thumbnails4.imagebam.com/277/bd1cb32762289.gif

Пипл выручайте, что делать? Раньше было все норм. Видели же мои скрины этой бэхи раньше. После я переустановил винду.

Возможно сбились какие то настройки....

 

При неоценимой помощи товарища ALLcash`a разобрался. За что ему, огромное спасибо.

Q: При активации камхака, сплющивается изображение.

A: Нажмите латинскую P. Изображение выровняется.

Пост оставляю в целях помощи при подобных проблемах еще у кого нибудь.

Изменено пользователем caH4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скачал машину Pontiac GTO но тут баг такой http://savepic.ru/126544.png как с ним бороться?

скачал сдесь

http://savepic.ru/123472m.jpg

 

Так задумано наверно. Красиво

Нет, там посадку надо повыше самому сделать. Сам забыл уже как, самому интересно.

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там посадку надо повыше самому сделать. Сам забыл уже как, самому интересно.

например,

WASHING 1035.0 1435.0 2.5 0.0 0.0 0.0 85 0.70 0.8 0.52 4 150.0 33.0 200.0 R P 5.5 0.60 1 30.0 1.1 0.12 5.0 0.32 -0.20 0.5 0.0 0.22 0.54 45000 10114010 10000001 3 3 0 если не ошибаюсь

тут - "0,32" - это текущее положение (стоит ровно) - "верхний придел"

"-0,20" - минимально (прижатый к земле) обязательно с минусом!!! - "нижний предел"

хотя 0,20 (по в.п.)= -0,20 (по н.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Машина: Core 2 Duo 2.6, 2 гига оперативки, Geforce 8600 GT в SLI режиме. на максимальных установка в игре ни малейшего тормоза, но периодически GTA SA зависает, так что машины вокруг тебя ездят, пешеходы ходят, звуки есть, а персонаж не реагирует на клаву и мышь, приходиться сворачивать игру, когда разворачиваешь игру обратно, в меню курсор двигается. Нажимаешь продолжить, в игре персонаж не двигается. Реакция персонажа ноль. впоследнее время вообще так зависает, что приходиться перезагружать компьютер, потому что игра не сворачивается. Версия игры русифицированная GTA San Andres "Война районов" 1.01.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Машина: Core 2 Duo 2.6, 2 гига оперативки, Geforce 8600 GT в SLI режиме. на максимальных установка в игре ни малейшего тормоза, но периодически GTA SA зависает, так что машины вокруг тебя ездят, пешеходы ходят, звуки есть, а персонаж не реагирует на клаву и мышь, приходиться сворачивать игру, когда разворачиваешь игру обратно, в меню курсор двигается. Нажимаешь продолжить, в игре персонаж не двигается. Реакция персонажа ноль. впоследнее время вообще так зависает, что приходиться перезагружать компьютер, потому что игра не сворачивается. Версия игры русифицированная GTA San Andres "Война районов" 1.01.

У войне Районов полностью всё поменяли.По етому движок SA несправляетса и завесает.А мыш и клава,возможно через драйвер.

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например,

WASHING 1035.0 1435.0 2.5 0.0 0.0 0.0 85 0.70 0.8 0.52 4 150.0 33.0 200.0 R P 5.5 0.60 1 30.0 1.1 0.12 5.0 0.32 -0.20 0.5 0.0 0.22 0.54 45000 10114010 10000001 3 3 0 если не ошибаюсь

тут - "0,32" - это текущее положение (стоит ровно) - "верхний придел"

"-0,20" - минимально (прижатый к земле) обязательно с минусом!!! - "нижний предел"

хотя 0,20 (по в.п.)= -0,20 (по н.п.)

Чпасибо я так и поставил не стал парится. 0,30 и -0,20 Всё встало на место, всё красиво и качественно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно есть вопросы, требуется помощь профессионалов:

играю в Сан Андреас, тока ради дрифта. Ну нравится мне дрифтовать...

только вот машин подходящих мало, то тормозной путь маленький, то из заноса сама выходит, то вообще в занос не входит, то разворачивает на 180...

так вот и вопросы:

1)есть файл хандлинг, отвечающий за характеристики машин. Имеется ли там настройка вышенаписанного(тормозной путь, скорость..)?

------------------------------------------------------------------------------

Помнится мне, была в Вайс Сити полицейская машина и хандлинг у нее подходящий

2)в общем, вопрос в том, что я собираюсь скопировать пару значений(касательно ходовой части) полицейской машины и вставить их в хандлинг какой-нить машины СА. Будет ли работать?

 

Или же просто дайте мне подходящие значения для дрифта, главное рабочие :)

 

Я знаю, может смахиваю я на нуба, но объясните нормально и я буду знать на будущее

Изменено пользователем inF!Niti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, может смахиваю я на нуба

Ага)))

Настрока хэндлинга дело вообще достаточно тонкое. Далекому человеку будет невозможно вот так вот взять и одним движением сделать как надо. Знающие люди(|H|K|S| к примеру) делают хэндл под конкретные модели. Именно модели, учитывая особенности их "сборки". На Кейби(форуме) есть мега раздел, где команда делает исключительно настройки.

Инфернус ламо, самый кул дрифт у феникса.

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем же я ламо все-таки. Просто объяснять нормально никогда не умею. Так кто-нить знающий в этом деле кинет хандлинг сюда? :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день... Подскажите а есть ли 100% прохождение с максимальным криминальным рейтингом???King of San Andreas или Godfather??? заранее спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полоса CarName 1200.0 2998.3 2.0 0.0 0.1 -0.8 75 0.70 0.80 0.47 5 350.0 50.0 5.0 R P 8.0 0.45 0 55.0 1.4 0.15 0.0 0.28 -0.05 0.5 0.3 0.25 0.10 35000 00110000 00c24007 0 2 0

 

Но Infernus, как говорил, лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...