Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

А нельзя какую то их часть отключить

Часть чего?Полигоны или текстуры отключать нельзя.Ты много машин поменял?Может движок просто несправляеца с тим количиством машын коких ты вставил.

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно нашли лекарство от пропадания и мигания текстур, но, если тачка хайполи (поликов около 100тыс. и более) да их еще в кадре несколько сразу попадает, и игра при этом начинает подтормаживать, то это уже проблема в компе, а вернее его железе. Выход - не ставить много хайполи моделей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вот какой: У меня на ноуте экран диагональю 15.4, разрешение 1280 на 800. В игре в настройках установил такое разрешение, но изображение на экране слегка сплющенное, если ставить в настройках "широкий экран"- изображение становится черезчур вытянутым по высоте. Может кто нибудь знает решение этой проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://xs126.xs.to/xs126/08145/gta702.jpg.xs.jpg

Вот так оно а игра не начинается что делать? Хочу по интернету поиграть

МТА должно быть установлено на оригинал GTA:SA без различных модификаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема довольно интересная, многие с ней сталкиваются...но как говориться учусь на чужих ошибках=)))

Поставил себе проц Intel Core 2 Duo E8200 2.66 GhZ...игрушка запускается (меню) после загрузки сейфа или начала новой игры (после прокрутки артов) комп перезагружается)

При этом снес gta_sa.set и убрал галочку с CPU 1.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял в природе не существуюет лицензионной русской версии GTA, а те, что есть -- 99,9999% глючные.

Кто-нибудь, черт побери, может сказать где скачать, найти, купить GTA, которая не виснет?!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял в природе не существуюет лицензионной русской версии GTA, а те, что есть -- 99,9999% глючные.

Кто-нибудь, черт побери, может сказать где скачать, найти, купить GTA, которая не виснет?!!!!!

На счет лицензионки я не уверен, есть ли русская версия, я ее никогда не видел, заказывал себе оригинальную английскую версию, работала, покупал тут пиратские версии с русификацией все работает, парень а ты уверен что у тебя проблемы с игрой?? Может комп? Потому что все диски ГТА СА которые я покупал все 100% работают, и потом где ты покупал себе ГТА? Откуда ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я тут недавно поставел себе висту...поставил ГТА а он со временем (где-то минут через 5 вылетает)в чём может быть проблема? :unknw:

и ещё неработает GTA-SA Crazy Trainer +151 а что с ним может бать? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я тут недавно поставел себе висту...поставил ГТА а он со временем (где-то минут через 5 вылетает)в чём может быть проблема? :unknw:

и ещё неработает GTA-SA Crazy Trainer +151 а что с ним может бать? :unknw:

Висту надо убирать и ставить ХР, или не играть в ГТА.

По второму вопросу скорее всего из за первого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что бельше ничего нельзя сделать кроме как висту сносить!?

там еще был этот вариант

 

или не играть в ГТА.

а вообще на сколько можно верить слухам то Виста это не операционка а ж*па какая то

Изменено пользователем Vin-taha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...ну раньше же работал GTA и моды норм ставились...а щас нет!?

 

 

ну я уже почти год с Вистой....ничего жуву ведь как-то

Изменено пользователем Aser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема довольно интересная, многие с ней сталкиваются...но как говориться учусь на чужих ошибках=)))

Поставил себе проц Intel Core 2 Duo E8200 2.66 GhZ...игрушка запускается (меню) после загрузки сейфа или начала новой игры (после прокрутки артов) комп перезагружается)

При этом снес gta_sa.set и убрал галочку с CPU 1.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я тут недавно поставел себе висту...поставил ГТА а он со временем (где-то минут через 5 вылетает)в чём может быть проблема? :unknw:

и ещё неработает GTA-SA Crazy Trainer +151 а что с ним может бать? :unknw:

 

Люди!!! помогите пожалуйста :wink: ооочень поиграть хочиться....а ничего кромеме как Висту сносить и вообще в GTA не играть я неуслышал :unknw:

 

Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет лицензионки я не уверен, есть ли русская версия, я ее никогда не видел, заказывал себе оригинальную английскую версию, работала, покупал тут пиратские версии с русификацией все работает, парень а ты уверен что у тебя проблемы с игрой?? Может комп? Потому что все диски ГТА СА которые я покупал все 100% работают, и потом где ты покупал себе ГТА? Откуда ты?

Проблема не в компе, точно, все игры включая Stalker( котрый я прошел до конца) и Half-Life 2 Episode two -- летают. GTA покупал в магазине, в Киеве, а также приносили знакомые другую версию GTA -- также виснет, собака. Нашел где купить через интернет английскую версию за $20. Стоит ли покупать, а затем устанавливать русификатор, и

если стоит, то какой русификатор лучше устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я тут недавно поставел себе висту...поставил ГТА а он со временем (где-то минут через 5 вылетает)в чём может быть проблема?

и ещё неработает GTA-SA Crazy Trainer +151 а что с ним может бать?

всё! проблема решина :yahoo:

Изменено пользователем Aser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так видимо не кто не знает как запустить игру на двухядерном процессоре?! :help:

ЗЫ. В висте выкидывает в винду с ошибкой о gta_sa.exe (gta_sa.set был удален)....

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так видимо не кто не знает как запустить игру на двухядерном процессоре?! :help:

ЗЫ. В висте выкидывает в винду с ошибкой о gta_sa.exe (gta_sa.set был удален)....

Может всё-таки проблема в совместимости с вистой? У меня например тоже 2х ядерный, но ХР, не летает.

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки проблема в совместимости с вистой? У меня например тоже 2х ядерный, но ХР, не летает.

В XP тупо перезагружается=) :smile:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такой вопрос: Габариты на трейлерах в игре должны гореть? У меня не горят, хотя в инете встречал скрины с горящими габаритами. Это у меня баг или модификация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...