Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA:SA


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

2vitakot

Это Значит что ты полостью прокачен и тебе уже почти не нужно ходить в спорт зал ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Совсем не то :nea: Просто такой глюк, что надо просто продолжительное время побегать где-то, поездить... Или сохранится несколько раз ;) А качатся можно всегда, даже если ты прокачан на максимум ;) (не относится к этому глюку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DidierSachs aka DS....магазин находится вроде в Лас Вентурасе, но все объездил,одни шараги :search: ..ткните мне носом в точку на карте где этот магазин..

<{POST_SNAPBACK}>

Магазин "Жертва" находится тута.

post-2317-1139035341.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два вопроса:

 

1. Если я закрашу все графити какой будет бонус?

2. Где можно найти карту всех этих графити?

<{POST_SNAPBACK}>

1. После того, как закрасишь сто граффити, в доме CJ'я появится оружие: АК-47, TEC-9, дробовик (тот, который двухзарядный) и ещё одно что-то, что именно - не помню. :unknw:

2. Карту можно скачать здесь, в разделе "карты". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два вопроса:

 

1. Если я закрашу все графити какой будет бонус?

2. Где можно найти карту всех этих графити?

<{POST_SNAPBACK}>

 

1. После закраски всех 100 граффити на кухне в доме СиДжея будет АК-47, ТЕС-9, Дробан и Коктейли молотова ;)

2. Более подробная инфа про собрание бонусов в СА здесь :)

 

ТО Basket: не в обиду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Прошел Автошколу все миссии не хуже серебра - однако НИКТО :shok: так и не позвонил- салон по прежнему светится красным - а очень хочется. не уж то надо пройти ее только на золото :fool:

2.Как побыстрее развить подводное плавание - а то слепой якудза посылает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Прошел Автошколу все миссии не хуже серебра - однако НИКТО :shok: так и не позвонил- салон по прежнему светится красным - а очень хочется. не уж то надо пройти ее только на золото :fool:

2.Как побыстрее развить подводное плавание - а то слепой якудза посылает

1. Да нет, на золото не обязатиельно!

2. Обём лёгких: Или вручную тренировать, нырять и т. д. Или же собрать устрицы. Хотя для того чтобы начать эту миссию полностью прокачивать обём лёгких ненадо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Автошколу все миссии не хуже серебра - однако НИКТО :shok: так и не позвонил- салон по прежнему светится красным

<{POST_SNAPBACK}>

 

Возможно я ошибаюсь, но давно это было... :unknw: Всегда (начиная с GTA III) проходил миссии в таком порядке: дали миссии Райдера - добиваю, пока не пропадёт. Автошкола появляется после 2-3 миссий в San-Fiero. А вот купить гараж разрешали после прохождения той миссии, где надо тётку догнать, по бамперам ей настучать, ну и т.д., а это далеко не после автошколы... :nea: Так что, терпение и труд, друг... Без труда, как говорится, не вытащишь... и не всунешь... :)

 

To N3rzhuL. Было бы за что, прости Господи... :good:

 

Да, и ещё один вопрос... Это только мне так "повезло" или ещё кому? :cray: Почему в статистике, в графе "Попыток миссий" число всегда больше, чем в графе "Миссий выполнено"? :bad: Все GTA (да и другие игры) проходил, что называется, "на статистику", чтобы число попыток соответствовало числу выполненных миссий. Я проверял в каких игровых ситуациях это происходит. Результаты не утешают: на заданиях в карьере за пройденных восемь в графу "выполнено" ставят ОДНО :shok: очко, вместо положенных восьми... Дальше перечислять не буду, но таких ситуёвин достаточно... Есть ли у кого похожая проблема и можно ли с ней в принципе справиться? Спасибо!

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Basket:

Да, и ещё один вопрос... Это только мне так "повезло" или ещё кому? Почему в статистике, в графе "Попыток миссий" число всегда больше, чем в графе "Миссий выполнено"? Все GTA (да и другие игры) проходил, что называется, "на статистику", чтобы число попыток соответствовало числу выполненных миссий. Я проверял в каких игровых ситуациях это происходит. Результаты не утешают: на заданиях в карьере за пройденных восемь в графу "выполнено" ставят ОДНО очко, вместо положенных восьми... Дальше перечислять не буду, но таких ситуёвин достаточно... Есть ли у кого похожая проблема и можно ли с ней в принципе справиться? Спасибо!

Я так понимаю, в R* написали некий скрипт, который считает количество перегрузов игры за 1 сессию. Другими словами, пока ты играешь и перегружаешь сейфы игра считает. Попробуй перезагружать комп, если ты запорол себе миссию. Я на этот фактор давно забил :) ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, один из способов ухаживания за подругами - танцы в ночном клубе. Только вот раздражает одна и та же композиция для танцев. Да и вообще, это нудное занятие. Кто знает можно ли что-то придумать с мини-игрой "танцы". И хотелось бы узнать, как можно сразу послать подругу подальше, например поесть сходить. Или это все женские прихоти, которые не поддаются изменению?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1. Нет, по поводу какого-либо скрипта я вопросов не имею, после загрузки количество миссий становится таким же, как и было перед сохранением... :nea: Тут проблем нет. :good:

 

Тогда такой вопрос: те, кто прошёл игру (не важно, на 100% или нет), посмотрите, пожалуйста, статистику. Сравните количество попыток с количеством выполненных миссий. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где находится последняя подкова? Нигде не могу найти, обошел уже всю площадку. Летал на реактивном ранце и ничего! Может глюк? Киньте скрин, где она должна быть (можно без нее самой, кто уже давно взял). Покова №50.

2Basket: У меня количество пройденый миссий меньше на 18, чем количество попыток.

2Energie: Я, если девушка захочет на танцы, а мне этого не надо, я просто наживаю "загрузить игру". Игра загружается и там она уже может захотеть поесть. Т.е все ее желания - рандом. Кстати, чтобы Мишель захотела поводить машину - надо только, чтобы красный маркер, когда вы остановите машину перед свиданием находился на передних сидениях... Она погоняет и потом чашка кофе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где находится последняя подкова? Нигде не могу найти, обошел уже всю площадку. Летал на реактивном ранце и ничего! Может глюк? Киньте скрин, где она должна быть (можно без нее самой, кто уже давно взял). Покова №50.

<{POST_SNAPBACK}>

Если я не путаю карту (есть у меня одна, а "местная" она или нет, не помню), то твоя подкова вот, причём увидеть её можно не вооружённым глазом, не то что с ранца... :)

post-936-1139160069.jpg

post-936-1139160108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не та карта... №50 должна находится в восточной части Лас Вентураса

Вот картинка:

<{POST_SNAPBACK}>

Сразу скажу: смотри на стрелку, заезжай в тоннель и при вперёд!!! :good::spiteful:

post-936-1139171020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Прохожу миссию полиции: думал, что дойду до 12 и все кончится... Нет, уже 15 уровень они мне все нарушителей показывают. Когда начался уровень 20 - нервов не хватило - закрыл игру даже не сохраняясь...

В чем прикол? Ведь все делал правильно - число трупов перевалило за сотню и все равно миссия продолжается...

Делал так: На полицейском мотике догонял подозреваемых, выходил, доставал миниган и... они уходили в мир иной, и так раз 20 :)

Почему у меня не заканчивается миссия? Может глюк какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Прохожу миссию полиции: думал, что дойду до 12 и все кончится... Нет, уже 15 уровень они мне все нарушителей показывают. Когда начался уровень 20 - нервов не хватило - закрыл игру даже не сохраняясь...

В чем прикол? Ведь все делал правильно - число трупов перевалило за сотню и все равно миссия продолжается...

Делал так: На полицейском мотике догонял подозреваемых, выходил, доставал миниган и... они уходили в мир иной, и так раз 20 :)

Почему у меня не заканчивается миссия? Может глюк какой?

<{POST_SNAPBACK}>

А она и не должна заканчиваться :) Так и должно быть :) Постоянно проходить и ставить рекорд или просто валить приступников :) Если ты хотел пройти ментов для 100%-ного прохождения и что-бы дали 150 единиц брони, то достаточно пройти 12 уровней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод из игры: "Мотик дымится, менты уже прыгают под колеса моего... теперь моего байка, начали вводить военных, осталось немного жизни, миниган на пределе... Уровень 25... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ - Ах ты ***** ***** ***** ********** ******************* **** * ***** * * ***** *** ********** ******** ********* Игра вырублена" Примерно так все и было.

Как выключить миссию? Просто нажать "2" и появятся 150 ед. брони? Просто когда пожарника проходил там сразу написали, что миссия пройдена после 12 уровня, а тут что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод из игры: "Мотик дымится, менты уже прыгают под колеса моего... теперь моего байка, начали вводить военных, осталось немного жизни, миниган на пределе... Уровень 25... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ - Ах ты ***** ***** ***** ********** ******************* **** * ***** * * ***** *** ********** ******** ********* Игра вырублена" Примерно так все и было.

Как выключить миссию? Просто нажать "2" и появятся 150 ед. брони? Просто когда пожарника проходил там сразу написали, что миссия пройдена после 12 уровня, а тут что?

<{POST_SNAPBACK}>

Пройдеш 12-тую миссию и сразу выпрыгнет сообщение, мол прошёл ты миссии ментов и что даётся тебе 150 единиц брони :) Может ты в суматохе этого не заметил, а потом смело вырубай двойкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается миссия такси. Сажусь в машину, жму 2. Начинается массия, появляется надпись, что клиентов нет и их надо искать. Сколько ни катаюсь по городу, клиенты так и не появляются. Что бы это могло быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается миссия такси. Сажусь в машину, жму 2. Начинается массия, появляется надпись, что клиентов нет и их надо искать. Сколько ни катаюсь по городу, клиенты так и не появляются. Что бы это могло быть?

<{POST_SNAPBACK}>

 

Возможно ездишь сильно быстро. Пассажиры появляются не далеко от машины. Если постоянно ездить, то и вероятные пассажиры будут появлятся по пути твоего маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается миссия такси. Сажусь в машину, жму 2. Начинается массия, появляется надпись, что клиентов нет и их надо искать. Сколько ни катаюсь по городу, клиенты так и не появляются. Что бы это могло быть?

Если у тебя установлен мод/код "Банды мочут друг друга" или "Хаос (люди мочут друг друга, везде ходят военные)" то ествественно пассажыры не будут появляться. Читами пользуешься? Т.к вообще клиенты должны появляться недалеко, можно успеть прокачать тачку пару раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...