Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA:SA


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Помогите! Я в San Fierro сделал 49 фотографий, а последнюю не могу найти! :( По карте все точки уже раз 10 проехал - нифига не нашел. Подскажите, где можно достать ТОЧНОЕ расположение всех фоток. Пройти СА на 100% хочется (уже 83% без кодов)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Я в San Fierro сделал 49 фотографий, а последнюю не могу найти! :( По карте все точки уже раз 10 проехал - нифига не нашел. Подскажите, где можно достать ТОЧНОЕ расположение всех фоток. Пройти СА на 100% хочется (уже 83% без кодов)...

<{POST_SNAPBACK}>

Вот карта. Вот ссылка на карту...

post-936-1140445146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нанять бандитов, что надо жать

заранее спасибо

<{POST_SNAPBACK}>

Жмёшь правую кнопку мыши, при этом наводишь прицел на "своего" и нажимаень G или H (по умолчанию)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2condor: Если найти не сможешь - вот секрет. Ночью места, где надо фоткать подсвечиваются и найти их будет очень легко...

Хотя я знаю, где ты не сфоткал - военный крейсер (с него надо было самолет угнать) - 5 звезд, если зайдешь за терру, фоткать лучше с лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2condor: Если найти не сможешь - вот секрет. Ночью места, где надо фоткать подсвечиваются и найти их будет очень легко...

Хотя я знаю, где ты не сфоткал - военный крейсер (с него надо было самолет угнать) - 5 звезд, если зайдешь за терру, фоткать лучше с лодки.

<{POST_SNAPBACK}>

To Cheat'off net. Не факт, что это именно то место. Говорит же, что по всем проехал. Но я по себе знаю, что-то всё равно пропустил, подумав: "Не, я там точно фоткал". :)

To Condor. Если до сих пор не нашёл, выкладывай сейв - поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, как вставить Сейв?

Всмысле как вставить??? Севы находятся здесь: C:\Documents and Settings\Имя компа\Мои документы\GTA San Andreas User Files. Или просто Мои документы\GTA San Andreas User Files. Это сли у тебя ХР.

Я надеюсь правильно тебя понял?????

Одного не пойму, зачем в этой теме скрины выкладывать, флуд полнейший!!!! :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то неправильное в миссии Да Нанг Танг, когда замок наконтейнере с беенцами отстреливаешь, заставка как они выходят, и дальше сразу же вылазит надпись Миссия провалена убит беженец. Что делать, вариант случайно попал в беженца когда замок отстреливал - нереален, ибо пробовал со всех сторон, одна фигня.

 

мож кто в курсе, буду рад любой идеи.

 

З.Ы. Версия пиратская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то неправильное в миссии Да Нанг Танг, когда замок наконтейнере с беенцами отстреливаешь, заставка как они выходят, и дальше сразу же вылазит надпись Миссия провалена убит беженец. Что делать, вариант случайно попал в беженца когда замок отстреливал - нереален, ибо пробовал со всех сторон, одна фигня.

мож кто в курсе, буду рад любой идеи.

З.Ы. Версия пиратская

<{POST_SNAPBACK}>

Если возникают вопросы, проще кинуть сейв. После проверки можно рассуждать, у тебя глюк с игрой или что-то ещё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сколько миссий в "Amunition chalenger". А то я прошел её мне пишут: подойдите позже, мол появиться новые испытания. Захожу опять туда (сразу же после прохождения) и опять появляются те же оружия. Я знаю что ещё должен открыться Калаш, но может вы дорогие друзья ещё что-нить подскажите, может ещё там какое-нибудь оружие появиться, кроме Калаша?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dimson:

Пистолет

Мини СМГ

Дробовик

Калаш

Вроде все. После прохождения Сан Фиерро вроде можно пройти эту миссию, т.к все оружее можно будет купить.

2Ross: У тебя наверное глюк в игре, попробуй переставить, если не получится - не видать тебе 100%, т.к за дома дают процентов 5 по 0.67 за каждый, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ROSS: в реале у тебя игра почему глючит... аномальное явление в авиашколе....

 

2 Dimson: гм.... Калаш появиться как только ты поедешь к Торено миссию Монстер проходить.... тогда смело в тир.... язабыл кароче тебе там надо 12 раундов чтоли выстоять... И попробуй еще Калаш прокачать....хотя признаюсь в этот вопрос я особо не вникал, тк практически все пушки, за исключением Десерт Игла, Ствола с Глушаом и СПАСОМ у меня они были все прокачаны еще в Лос-Сантосе... Ибо При прохождение новой игры моя заповедь гласит: Прокачай как можно раньше, чтобы потом было легче. :search::good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ROSS: в реале у тебя игра почему глючит... аномальное явление в авиашколе....

 

2 Dimson: гм.... Калаш появиться как только ты поедешь к Торено миссию Монстер проходить.... тогда смело в тир.... язабыл кароче тебе там надо 12 раундов чтоли выстоять... И попробуй еще Калаш прокачать....хотя признаюсь в этот вопрос я особо не вникал, тк практически все пушки, за исключением Десерт Игла, Ствола с Глушаом и СПАСОМ у меня они были все прокачаны еще в Лос-Сантосе... Ибо При прохождение новой игры моя заповедь гласит: Прокачай как можно раньше, чтобы потом было легче. :search::good:

<{POST_SNAPBACK}>

Росс: Это у тебя не глюк, а просто надо все миссии пройти в авиошколе, и тогда по идее всё нормаль будет (по крайней мере у меня, но у меня ещё всё на золото здато)

Кеша: А я всё делаю по ходу игры, совмещаю приятное с полезным(ну вы пониаете о чём это я) :spiteful: :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел 144 миссии, процент прохождения 99,47%. Как найти то, что я уже не прошел? Прикладываю в архиве сейв и файл статистики. Мож кто поможет??

 

save_stat.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел 144 миссии, процент прохождения 99,47%. Как найти то, что я уже не прошел? Прикладываю в архиве сейв и файл статистики. Мож кто поможет??

save_stat.rar

<{POST_SNAPBACK}>

Первое, что бросается в глаза - это не все уникальные прыжки выполнены. Дальше статистику не смотрел, сделай сначала это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не прошел "водянистую" школу :yahoo: .

Теперь у меня 100%. Я перец! :diablo: Ни единого чита :focus:

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, а я лук:rofl:. Скоро тоже пройду на сто процентов:stinker:, осталось совсем не долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...