Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA:SA


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Вопрос такой: начал фотографировать в Сан Фиеро, не понятно как попадать на территорию аэропорта. Там с одной стороны забор, с другой море и стены отвесные. Может кто подскажет? :(

<{POST_SNAPBACK}>

Так, ёлки-палки, всё триста раз уже оговорено. Попасть ВО ВСЕ аэропорты не имея лицензии пилота можно приставив большую машину к забору (прыгаешь на авто, затем по ту сторону забора). Можешь сесть самолёт и полетать минут 20, после этого выпрыгнет сообщение, типа "Полетай ещё чуток, получишь лицензию". Вот и летай... Пройди лётную школу хотя бы на бронзу - лицензия тоже в кармане. Можешь прыгнуть на авто/мото как показано на прикреплённом скрине. Хватит?

post-936-1143627264.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, люди! Опять я со своими проблемами.

Ситуация следующая: Пытаюсь пройти полицейские миссии, попыток миссии - около 90, максимальный уровень - 8. Причины провала: заканчивается время - 70%, арестован - 20%, убит или погиб - 10% (всё приблизительно).

Расклад такой - за каждый уровень получаю по звезде, без звезд удается пройти только первую.

Оружие - в транспорте СМГ, пешком АК 47 (уровень "киллер" оба), пробовал по совету в описании миссии "со снайперской точностью убирать только негодяев, а не простых смертных", для чего использовал снайперскую винтовку - результат тот же (за уровень - звезда)

Транспорт - HPV1000 (владение байком примерно 80-85%)

Тактика - 1. (в городе) Предугадать маршрут, заехать навстречу и в лоб расстрелять из АК, 2. (в городе и за городом) Догнать, повредить машину на ходу, слезть, добить.

На переодевание уходит около 40 секунд (при условии что магазин по пути, а то ведь до него еще доехать надо)

С тремя звездами ездить уже затруднительно, с байка слезть - практически 100% труп. Пробовал охотится с тремя звездами, только начал стрелять, появилась четвертая, и два верталета меня уделали как бог черепаху.

В "Вайсе" следуя "тактике 1" без особых проблем добирался до 25 уровня, дальше просто лень было.

Теперь про время. Если переодеваться, после второй смены одежды начинает не хватать глобально, если не переодеваться - см. выше. Секунды добавляются то 250, то 40 или 50.

Собственно, вопросы:

1. По какому принципу добавляется время (например в миссии парамедика чем дальше от больницы тем больше времени добавляется)

2. Что я не так делаю?

 

P.S. Еще для полноты информации. Точность стрельбы у меня 73%, версия GTA SA Pobbery of the century на 3-х СД.

А, вот еще! Переодеваться и стричся во время миссии полиции у меня стало возможно только после открытия сельской местности, до этого при попытке переодеться игра висла.

Поделитесь соображениями, если не трудно. Кодами и "легким прохождением" пользоваться не хочу, ибо так не интересно. Такси, пожарника, сутенера, парамедика прошел, а полицию - никак :diablo:

Изменено пользователем Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2$ancho: На танке далеко не уедишь. Лучше на вертолете :)

<{POST_SNAPBACK}>

ну не скажи. я так с первого раза прошёл... потом этот вертолёт сложно найти, а так легко с военной базы сп#здить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2$ancho: На танке далеко не уедишь. Лучше на вертолете :)

<{POST_SNAPBACK}>

Где брать эти девайсы? На карте транспорта нашел танк, но у меня Лас Вентурас еще закрыт.

Изменено пользователем Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где брать эти девайсы? На карте транспорта нашел танк, но у меня Лас Вентурас еще закрыт.

<{POST_SNAPBACK}>

Не проблема, закупаеш по-больше оружия, выбираеш место "кары" ментов, рекомендовано возле точки сохранения и мочиш их до 6 звёзд. Потом, когда приедет танк и из него вылезут солдаты, побыстрее застрели их, и постарайся, что-бы ихний танк был перед тобой, ну или сядь в него и подрули поближе, теперь сохранись и вуаля, здоровье полное, звёзд нет, а танк рядом. Завози его в гараж, и проходи на нём мисиии полицейских когда вздумается :) С Хантером посложнее, так как проходить ментов с этим украденным с военных доков вертолётом предётся с 5 звёздами, но ты скорее всего и 6 наберёш на деле ;) Дождись Лас Вентураса и пройди лётную школу на золото - будет тебе Хантер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы!!! А то у меня уже комплекс неполноценности начал развиваться :)

 

СА - то, выходит, позаковырестей игрушка, чем "Вайс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где брать эти девайсы? На карте транспорта нашел танк, но у меня Лас Вентурас еще закрыт.

<{POST_SNAPBACK}>

Проще всего _честно_ проходится миссия полицейского на хантере, который гарантированно получаешь имея золото в лётной школе. Больше 3 звёзд не набирал при этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как захватить кусок (небольшой) земли на которой стоит Мотель (этот то где миссию проходишь..спецназ валишь) у Баласов. Уже всё захватил а этот кусочек никак :(. Там и бандосов то нету, а если появляются то война всё равно не происходит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в этом месте сложнее всего. Попробуй сделать так: Стой не на самой теретории, а чуток за ней и всё время ходи и обворачивайсь, так как когда ты обворачиваешся, то появляются новые обьекты. Но тут понадобится терпение, територия очень маленькая и если ты грохнишь врга за нею то войны не будет. Я сам промучился с этой територией около 5-7 минут, потом появилось трое я их замочил, и понеслась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2uni: Я уже писал... Но повторюсь.

Берешь снайперку, встаешь на территорию, которую хочешь захватить, наводишь вдаль (там всегда появятся баласы) и мочишь их. Все, терра твоя, если выдержешь волны.

Можно еще по тачкам стрелять с баласами.

Без проблем захватить любую терру можно.

Я ничего не ждал, или мне так вкзло или реально легко захватить терру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько процентов надо завоевать территории, чтобы началась финальная миссия? Если это уже обсуждалось раньше - заранее извиняюсь, искать с моим инетом нужные страницы форума - дело убийственное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько процентов надо завоевать территории, чтобы началась финальная миссия?

<{POST_SNAPBACK}>

В точных цифрах не скажу, но приблизительно процентов 45-60, не больше. Отхватишь парочку кусков потолще и всё - последняя миссия сюжета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точных цифрах не скажу, но приблизительно процентов 45-60, не больше. Отхватишь парочку кусков потолще и всё - последняя миссия сюжета...

<{POST_SNAPBACK}>

А у меня все пошло после 35%..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки ай нид хелп!!! Проблема у меня не велика но за душу ох как тянет. Вопщем скачал я карту прыжков с этого сайта и блин ну никак не могу найти прыжок №6, который в аэропорту ЛосСантос. На том месте стоит трап для самолетов, может это и есть прыжок, но чето никак не прыгается. Подскажите как быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки ай нид хелп!!! Проблема у меня не велика но за душу ох как тянет. Вопщем скачал я карту прыжков с этого сайта и блин ну никак не могу найти прыжок №6, который в аэропорту ЛосСантос. На том месте стоит трап для самолетов, может это и есть прыжок, но чето никак не прыгается. Подскажите как быть.

<{POST_SNAPBACK}>

Не понимаю твою проблему, поэтому смотри на прикреплённые скрины. Интересующий тебя трап и прыжок спустя двадцать секунд, за который дали 500 долларов... Просто разгонись хорошо...

post-936-1144485985.jpg

post-936-1144486017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скажите, где моно прочитать как пройти на 100%? Я уже 94 прошел, а остальное незнаю как и где что делать.

<{POST_SNAPBACK}>

ВОТ ЗДЕСЬ Почитай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...