Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA:SA


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

2 MrGoloS

Насчет триатлона не стоит верить сайту, а еще лутше проверить самому, повисился ли процент. правильний ответ: не повисился

 

миссия в тире находится не только в амуниции сан-фиерро, но и в почти половине других. Там красуется большой красний маркер (маленький для покупок оружия) возле собственно самих кабинок тира - пропустить трудно. там есть 4 етапа: пистолет, тек, дробовик и калаш (все 4 доступны ни сразу)

 

ищи пожарнуую машину (полезнаяя мисия - бонус несгоряемости), машину сутенера - старий драндулет-кабриолет: реально помогает с деньгами на ранних этапах, награбив дома на $35000 ты получиш вечний бег (спасает в триатлоне) - тоже помогает реже умирать и проваливать мисии вначале игры

 

а так обо всех мисиях на етом сайте можно нарить кучу инфы (хотя би самая правая колонка главной страницы). Сайт просто отличний, хотя некоторие статьи немного устарели и нуждаются в переосмотрении и корекции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на карте транспорта на этом сайте севернее аэропорта Сан Фиеро на военной базе отмечен "Хантер". Я несколько раз туда заходил и "Хантера" не обнаружил. Может он там появляется в определенное время или дни недели, кто-нибудь знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте всем

 

есть 2 вопроса

1. после прохождения миссии с экспортом машин, после загрузки на корабль последнего авто появилась надпись - доступны ещё 2 машины для экспорта. на доске нифига нет, просто почерканый список который я уже загрузил. кто сталкивался, чё делать? или это глюк? (загрузил все 3 списка)

 

2. миссии с девушками. где найти Кати Жан?! (медсетру) я, блин, задолбался уже, оббегал весь парадизо, облетал его на джетпаке, продежурил 3-ое суток около медцентра, потом посмотрел на сайте карту с домами всех девушек и трое суток продежурил около её дома - И ВСЁРАВНО ЕЁ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! :shout::help: помогите плз.

 

 

а не, алаверды, третий вопросец - миссия убить биг поппу, там где чистим с триадами дом меддогга от наркош. немогу замочить этого гада. на сайте написано, что лучше его убить ДО тех пор пока он не выбежал из дома. не получается, совсем. миниган его, гада, не берёт. во всяком случае те пару раз когда я его вижу. а на том автомобиле который предлагается для его преследования........... у меня не хватает сил на нём ездить :help: объясните как замочить этого гада

Изменено пользователем Бронепоезд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. после прохождения миссии с экспортом машин, после загрузки на корабль последнего авто появилась надпись - доступны ещё 2 машины для экспорта.

Машины доступны в самом списке (когда не читаешь, что написано на доске, а нажимаешь либо Shift, либо F и появляются названия машин, которые можно импортировать в определённые дни недели)

2. миссии с девушками. где найти жанин?! (медсетру)

В San-Fiero есть "качалка". Выйдешь из неё, поворачивай направо. Сразу через дорогу находится холмик, на котором и тусуется твоя благоверная...

http://img83.imageshack.us/img83/1980/19zg.th.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кто-то говорил о том, что у него стало больше территорий.... ЭТО ГЛЮК СА.... Когда Вы отлетаете далеко от Осторовов... примерно минут 20 лета от земли в любой из углов, причем строго в угол, то на карте появляются новые территории, они не есть гуд... таак что это просто глюк! Кстати есть мод в инете, который дает возможность ПОЛНОСТЬЮ ЗАХВАТИТЬ СА в свое управление ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кто-то говорил о том, что у него стало больше территорий.... ЭТО ГЛЮК СА.... Когда Вы отлетаете далеко от Осторовов... примерно минут 20 лета от земли в любой из углов, причем строго в угол, то на карте появляются новые территории, они не есть гуд... таак что это просто глюк! Кстати есть мод в инете, который дает возможность ПОЛНОСТЬЮ ЗАХВАТИТЬ СА в свое управление ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Кеш а ссылки ненайдётся?
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basket спасибо

 

по поводу экспорта, я загрузил все 3 списка, и появилась такая надпись - это глюк или бонус?

 

и с биг поппа поммогите плз

Изменено пользователем Бронепоезд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basket, спасибо!

Пожалуйста! ;)

по поводу экспорта, я загрузил все 3 списка, и появилась такая надпись - это глюк или бонус?

Нет, это не глюк. В списке действительно добавляются автомобили, просто я не могу тебе сказать, какие и когда. Сам я НИКОГДА не импортировал машины (не путать с экспортом)... :)

и с биг поппа поммогите плз

Это что такое? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такое? :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

Это он так называет Большога Папу в Осабняке Бешенных Псов!

Ну так вот надо просто научится водить и спокойно догнать его, если мне память не изменяет убить в осабняке его нельзя!

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте всем

 

есть 2 вопроса

1. после прохождения миссии с экспортом машин, после загрузки на корабль последнего авто появилась надпись - доступны ещё 2 машины для экспорта. на доске нифига нет, просто почерканый список который я уже загрузил. кто сталкивался, чё делать? или это глюк? (загрузил все 3 списка)

 

2. миссии с девушками. где найти Кати Жан?! (медсетру) я, блин, задолбался уже, оббегал весь парадизо, облетал его на джетпаке, продежурил 3-ое суток около медцентра, потом посмотрел на сайте карту с домами всех девушек и трое суток продежурил около её дома - И ВСЁРАВНО ЕЁ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! :shout::help: помогите плз.

<{POST_SNAPBACK}>

1. Это доступны машини которые ты можеш КУПИТЬ в порту. Подходишь у доске, жмеш энтер и смотриш какие тачки можна купить в данный день недели (но по-моему неблагодарное єто дело, машины покупать, дешевле стыбрить)

2. Возле автошколы немного западнее есть бургершот. стаеш к его входу спиной и смотриш на холмы на другой стороне дороги, там она занимается ушу - подходиш и знакомишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то не получается пройти какую-то миссию поставьте 16 bit разрешение. Я так Stowaway с 1 раза прошел.

<{POST_SNAPBACK}>

:offtopic: Что-то я не понимаю, что с чем связано. :unknw: По идее, это - по разделу "Технические вопросы". :search: Во-вторых, это как действует? Если я, например, не могу с ...надцатого раза поставить Banshee между двумя такими же на 100% (одна из миссий в школе вождения), то мне можно всего лишь поставить разрешение 16-bit? :fool: В-третьих, в сообщении необходимо было указать, что это для слабых компьютеров. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic: а че это за миссия stowaway, как она по-русски звучит, а то ее все так обсуждают бурно...

<{POST_SNAPBACK}>

Stowaway вторая миссия лётной школы, её нам даёт Торено В русском переводе известна как *Укромное местечко :) Известна своим многострадальным глюком производительности на слабых компах :spiteful: NO OFFTOP!!! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Похоже проблемка у меня - прошел автошколу, а Jethro не звонит. я уже несколько миссий за Woozie и Jizzy прошел, а мне только Цезарь названивает со своими наркокурьерами. :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Похоже проблемка у меня - прошел автошколу, а Jethro не звонит. я уже несколько миссий за Woozie и Jizzy прошел, а мне только Цезарь названивает со своими наркокурьерами. :help:

<{POST_SNAPBACK}>

По моему надо те ещё до лётной школы топать... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

У меня возникла проблемка с миссией End of the line .

Догоняю пожарную машину и ловлю Свита, это нормально.

Ну а дальше, может это какой глюк, как только Сиджей и Свит меняются местами, моя машина взрывается. Я ничего не успеваю сделать. Из-за чего такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надо ещё до лётной школы топать...

А вот тут в корне не согласен... Звонок от Jethro у меня поступает сразу после прохождения школы вождения, независимо от того, дошёл я до "кладбища самолётов" или нет... :nea: Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

У меня возникла проблемка с миссией End of the line .

Догоняю пожарную машину и ловлю Свита, это нормально.

Ну а дальше, может это какой глюк, как только Сиджей и Свит меняются местами, моя машина взрывается. Я ничего не успеваю сделать. Из-за чего такое может быть?

<{POST_SNAPBACK}>

Это стопудово глюк! Думаю из-за модов

Здравствуйте! Похоже проблемка у меня - прошел автошколу, а Jethro не звонит. я уже несколько миссий за Woozie и Jizzy прошел, а мне только Цезарь названивает со своими наркокурьерами.

А ты хоть раз её выполнил (наркокурьера перехватил)?
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще где-то в инете было написаное такое:

что если убить всех своих девок после 100% прогресса с ними, то появится дополнительная миссия с Каталиной.

Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще где-то в инете было написаное такое:

что если убить всех своих девок после 100% прогресса с ними, то появится дополнительная миссия с Каталиной.

Кто-нибудь пробовал?

<{POST_SNAPBACK}>

Проверял :spiteful: - Вранье! :diablo: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хоть раз её выполнил (наркокурьера перехватил)?

<{POST_SNAPBACK}>

По совету, по-моему Basketа, два раза догнал курьера (из Сан Фиеро и в Сан Фиеро), а потом на это забил, ибо лениво мне два раза в неделю срываться из-за копеек через весь штат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...