Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA:SA


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Начал проходить миссию такси и столкнулся с глюками: в первый раз когда один клиент ловил такси на пирсе за баром "Коричневая морская звезда". Туда я поехал. Но как оказалось это были цветочки. Следующий тип забрался на второй этаж отеля и там стал ловить такси. (Скрин прилагаю)Я уже и подъежал, и сигналил, но без толку. Подскажите как быть в этой ситуации.

post-2977-1147278825.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оох меня скоро будет трясти от смеха... Ну езжай нового пассажира себе ищи!!! не выходя из машины! :bad:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было ли такое у кого-нибудь - после прохождения миссий дальнобойщика остались желтые квадратики мест назначения грузов и теперь мешаются при выполнении остальных миссий...

http://img218.imageshack.us/img218/7384/gtasa20060516150827255ou.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос, буду благодарен, если кто-нибудь ответит на мыло , ну или тут!

в Сан Фиеро , после прохождения автошколы, можно куписть маркет , где продаются машины, а так же доступна миссия Импорт\Экспорт.... я пригнал только 6 машин, а требуется 12 , где найти остальные и как они выглядят неизвестно , всё уже облазил все попереугонял ....

 

+ кто проходил эту миссию , что получаешь за её прохождение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос, буду благодарен, если кто-нибудь ответит на мыло , ну или тут!

в Сан Фиеро , после прохождения автошколы, можно куписть маркет , где продаются машины, а так же доступна миссия Импорт\Экспорт.... я пригнал только 6 машин, а требуется 12 , где найти остальные и как они выглядят неизвестно , всё уже облазил все попереугонял ....

 

+ кто проходил эту миссию , что получаешь за её прохождение ?

<{POST_SNAPBACK}>

Вот посмотри здесь как выглядят эти машины
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LordVillis: Если ты проходил игру без кодов, то в статистике у тебя будет написано это и никакой человек не мог бы не замеченным ввести чит.

Кстати бывает, что коды вводятся сами собой. Прохожу я гонку от Каталины, еду, все OK, как вдруг написано - "Чит активирован" - я почти до финиша доехал, пришлось проходить занова. Посмотрел в CheMax'e там нет кода, где только буквы W,S,A,D - начит баг. Может ты не заметил надписи о чите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите кто-нить идиоту

 

1. Как пройти пять кругов в автошколе?

2. Как управлять гр*цензура*ым игрушечным самолетиком (там где нужно мочить курьеров)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите кто-нить идиоту

 

1. Как пройти пять кругов в автошколе?

2. Как управлять гр*цензура*ым игрушечным самолетиком (там где нужно мочить курьеров)?

1. Пройти пять кругов и сложно, и легко одновременно.

а. Не разгоняйся выше второй передачи (при переключении на вторую виден маленький толчок, да и звук двигателя ещё никто не отключал);

б. Тормози только пробелом (ручником);

в. Поворачивай предельно близко к конусам;

г. Уже на середине поворота жми на газ;

д. Для золота необходимо уложиться в 36 секунд (с среднем 7 секунд на круг).

 

http://img139.imageshack.us/img139/5457/gtasa20060513203350927ct.th.jpg

 

Потренируешься и больше заморачиваться не будешь, поверь. Москва не сразу строилась.

 

2. Проблема многих... W - вперёд, S - назад, A - наклон крыла влево, D - наклон крыла вправо, Q - поворот влево, E - поворот вправо. Page Up - наклон вперёд (на мотоцикле - торможение на переднем колесе), Page Down - наклон назад (на мотоцикле, соответственно, подъём на дыбы). Такое назначение стоит на моих клавишах, ты же можешь подогнать клавиатуру под себя. Что имеем в итоге: W+Page Down - поднимаемся вверх, S+Page Down - спускаемся вниз. LCtrl - стрельба из пулемёта. Ничего сложного, нужно только лишь привыкнуть...

Маленькие хитрости прохождения вышеназванной миссии: как подъедешь к курьеру, не бомби его с воздуха. Приземлись сзади, а затем уж стреляй. И нервы целей будут, и бензин практически не кончается. Кстати, о бензине. Во время полётов поднимись повыше и отпусти кнопку газа - самолётик будет плавно планировать, а бензин тратиться не будет.

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пройти пять кругов и сложно, и легко одновременно.

а. Не разгоняйся выше второй передачи (при переключении на вторую виден маленький толчок, да и звук двигателя ещё никто не отключал);

б. Тормози только пробелом (ручником);

в. Поворачивай предельно близко к конусам;

г. Уже на середине поворота жми на газ;

д. Для золота необходимо уложиться в 36 секунд (с среднем 7 секунд на круг).

 

 

А как бороться с "уезжающей" при резком развороте камерой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бороться с "уезжающей" при резком развороте камерой?

Есть два варианта:

1. Не обращать внимания (просто следить за траекторией автомобиля, чтобы в конусы не уехал);

2. Рулить левой рукой, а правой поворачивать хвостатую. В далёком прошлом я именно так и делал, да и сейчас катаюсь по штату, руля именно левой (я правша).

Выбор только за тобой. :good:

я клавишами езжу

А по другому у тебя не получится - мышью ты можешь только поворачивать, есть поставишь соответствующую опцию в настройках.

поставил камеру в положение "вид из машины"

А вот это не советую. Тебе необходимо видеть, как машина "облизывает" конус, не разбивая его. С видом из машины это трудно прочувствовать...

 

То Lexan. Ошибаешься, друг мой любезный! Именно тридцать шесть! ;) Эх, жалко не осталось скринов, на одном чётко видно стопроцентное прохождение "Сжигание круга" и большими такими цифрами - 35 целых и несколько сотых секунд. :) Т.е. получается, что за пределы тридцати пяти вылез... :)

А хотя... Вот смотри:

http://img87.imageshack.us/img87/6844/gtasa20060525123614534jp.th.jpg

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это не советую. Тебе необходимо видеть, как машина "облизывает" конус, не разбивая его. С видом из машины это трудно прочувствовать...

Хороший водитель должен чувствовать габариты машины. По крайней мере в реальной жизни ты без этого далеко не уедешь :))

 

Сейчас прохожу за 42 сек и без штрафов стабильно, быстрее что-то никак.

 

 

А вот самолетик - это просто издевательство, придуманное больным идиотом.

У меня даже мыль появилась написать письмо в Рокстар на тему этой миссии. Наверняка далеко не один человек именно из-за самолетика выбросил диск на помойку и зарекся играть в GTA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулить левой рукой, а правой поворачивать хвостатую. В далёком прошлом я именно так и делал, да и сейчас катаюсь по штату, руля именно левой (я правша).

А я чё-то непонял можно что подругому? Помойму все левой рулят ну в игре
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF-TOP

Сейчас прохожу за 42 сек и без штрафов стабильно, быстрее что-то никак.

Тренируйся и всё получится! Кстати, пробуй как в реальной жизни - чтобы хорошо вписаться в поворот, заходи из внешнего во внутренний радиус поворота. Те, кто знают, о чём я говорю - поймут, остальных же просьба не задавать вопросов.

А вот самолетик - это просто издевательство, придуманное больным идиотом.

Сколько людей, столько и мнений. Я вот, например, считаю совсем наоборот. Ещё со времён Васи полагал, что все эти полёты вносят разнообразие в игровой процесс.

У меня даже мыль появилась написать письмо в Рокстар на тему этой миссии. Наверняка далеко не один человек именно из-за самолетика выбросил диск на помойку и зарекся играть в GTA.

Хе... ты не одинок в этом мире... :) Хотя насчёт зарёкся - неа... Тем более, что есть раздел "Прохождение трудных миссий". ;)

Хороший водитель должен чувствовать габариты машины. По крайней мере в реальной жизни ты без этого далеко не уедешь.

Ты сейчас понял, о чём ты говоришь? Посади семилетнего пацана, который многим даст форы в той же NFS, но при этом даже на велосипеде сидеть толком не умеет, за руль автомобиля и представь, что будет?

А я чё-то непонял можно что подругому? Помойму все левой рулят ну в игре

Да нет, не все... Вот ты, например, как в NFS играешь? Тоже WSAD жмёшь или стрелочками пользуешься? Вот и некоторые люди так же ездят - СТРЕЛОЧКАМИ! Я и Vice City так же катался, потому как обзора камерой не было. Дело в том, что я "вырос" на гонках, в то время как другие играли в Counter Strike, который я всеми фибрами души не перевариваю! Отсюда и привычка рулить стрелками. Просто можно было подумать, прежде чем задавать вопрос. ;) Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренируйся и всё получится! Кстати, пробуй как в реальной жизни - чтобы хорошо вписаться в поворот, заходи из внешнего во внутренний радиус поворота. Те, кто знают, о чём я говорю - поймут, остальных же просьба не задавать вопросов.

Пробую :)

 

Сколько людей, столько и мнений. Я вот, например, считаю совсем наоборот. Ещё со времён Васи полагал, что все эти полёты вносят разнообразие в игровой процесс.

ИМХО разнообразие - основной козырь GTA. И обилие транспортных средств, которыми можно управлять - от велосипеда до поезда, от порше до самолета - просто как бальзам на душу. Но зачем же такой уродский самолетик изобретать и делать мучения с ним обязательными?

 

Хе... ты не одинок в этом мире... :) Хотя насчёт зарёкся - неа... Тем более, что есть раздел "Прохождение трудных миссий". ;)

Ну понятно, что я не про себя. Но всеж откровенное издевательство над геймерами - нехорошо это как-то :)) Разве что рокстаровцы считают своей целевой аудиторией мозахистов :-))

Вроде троих завалил. Щас ще чутка помучаюсь и пойду в "Прохождение трудных миссий" наверное.

 

Ты сейчас понял, о чём ты говоришь? Посади семилетнего пацана, который многим даст форы в той же NFS, но при этом даже на велосипеде сидеть толком не умеет, за руль автомобиля и представь, что будет?

Ну дык никто и не говорит, что по прохождении GTA нужно автоматом права выдавать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поработать таксистом в Сане, но так как у меня английская версия (я с русификатором играть не люблю) незнаю следующего: что это за синяя полоска с надписью TIP и что она должна делать (уменьшаться<->увеличиваться) и в каком случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за синяя полоска с надписью TIP и что она должна делать (уменьшаться<->увеличиваться) и в каком случае?

Синяя полоска - это чаевые, которые ты получишь в том случае, если успеешь довезти пассажира до места назначения, а полоса при этом не исчезнет. Так что развози всех быстро, но аккуратно - столкнувшись с чем-либо "кусок" полосы тут же исчезнет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bascet, поскажи плз, есть ли какой -то секрет в миссии, где надо ловить наркокурьеров на мотоциклах? Проблема в том, что когда я с мотика в них стреляю, пули попадают в цель только тогда, когда удается подъехать вплотную, что практически невозможно. Может быть можно прокачать какой-то навык, чтобы улучшился процент попаданий при стрельбе с мотика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bascet, поскажи плз, есть ли какой -то секрет в миссии, где надо ловить наркокурьеров на мотоциклах? Проблема в том, что когда я с мотика в них стреляю, пули попадают в цель только тогда, когда удается подъехать вплотную, что практически невозможно. Может быть можно прокачать какой-то навык, чтобы улучшился процент попаданий при стрельбе с мотика?

1. Не BasCet, а BasKet. :) Уж лучше напиши русской траскрипцией... ;) Я не обижаюсь, но всё-таки не очень приятно...

2. Насколько знаю, никакого навыка здесь нет, за исключением, конечно, одного - прокладка между клавиатурой и стулом играет очень важную роль... :)

3. Не вижу ничего сложного, чтобы подъехать к ним близко. Насколько понимаю - ты пытаешься бомбить Patriot. Так что тебе мешает, его догнав, быстро пересесть в автомобиль? Тогда можно не стрелять, а таранить.

4. Эта подсказка уже звучала - достаточно пройти миссию два раза:

а. Когда курьер едет ИЗ Los Santos'a;

б. Когда курьер едет В Los Santos.

Далее проходить эту миссию не вижу смысла, т.к. лететь через половину карты ради 2-4 тысяч вечнозелёных рублей - нелогично, да и в статистику отказ уже записываться не будет (в графу "Неудачные попытки").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...