Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA:SA


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

1. Сорри, это очепятка была

3. Я не ту миссию имел ввиду. Речь была о той, когда 4 курьера на мотиках разъезжаются и ты их ловишь по всему городу (ее дает jizzy).

Правда я ее прошел уже сам :) Но всеж непонятно - везде стерльба с байка достаточно эффективна, только в этой миссии почему-то почти все пули уходят в молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, это очепятка была...

;) Да нормально всё... :)

Я не ту миссию имел ввиду. Речь была о той, когда 4 курьера на мотиках разъезжаются и ты их ловишь по всему городу (ее дает jizzy).

Аааа, эта. Вообще не вижу смысла по ним стрелять - подъезжаешь сзади (слева/справа/спереди, главное - вплотную к пакету) и жмёшь Ctrl. CJ "отберёт" пакет автоматически. Ну а уж если хочется стрелять - можешь остановиться - они сами тебя найдут... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как ты мочил бронированный джип?

Ребят, называйте хотя бы название миссии, а ещё лучше - описывайте, что в ней происходит и что нужно сделать! Я же не могу упомнить все нюансы. О каком джипе ты говоришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, а как ты мочил бронированный джип?

Ребят, называйте хотя бы название миссии, а ещё лучше - описывайте, что в ней происходит и что нужно сделать! Я же не могу упомнить все нюансы. О каком джипе ты говоришь?

<{POST_SNAPBACK}>

Как я понял он про джип который едет из ЛС и который надо перехватить
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как ты мочил бронированный джип?

Как я понял он про джип который едет из ЛС и который надо перехватить

Если это действительно про Patriot с курьером внутри - тогда у тебя "замочить" его не получится. Курьер - Дункан МакЛауд и джип у него соответствующий. Просто стреляй (хотя толку маловато). Ещё лучше - тарань. А уж из Hummer'a будут лететь деньги - пачками, пачками. Рубли, рубли... :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия Ice Cold Killa.

В прохождении написано: "после ролика убейте всю охрану и в погоню за Jizzy. Подорвите его машину и убейте его самого. Как только вы его убьете, то из него выпадет мобильник, тут же позвонит Cesar и на этом миссия завершится!"

Реально же после взрыва машины появляется надпись "миссия провалена, вы прострелили телефон"

Что за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем не значит что ты должен его подорвать в машине, телефон, любй, такой нагрузки не выдержит, вот и в СА нет ничего вечного. Ты должен сделать так чтобы не взрывать его вместе с тачкой, а убить его отдельно. Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты должен сделать так чтобы не взрывать его вместе с тачкой, а убить его отдельно.

ИМХО это практически нереально

 

upd. Прошел, реально :) Нужно пешком догнать машину *цензура*ов, выкинуть их из машины, вылезти обратно самому и расстрелять. Причем Jizzy пришлось догонять и выкидывать дважды: пока я мочил охранника он залез в тачку снова. Короче, какие-то немыслимые трюки на пределе человеческих возможностей :))))

Изменено пользователем alex123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия Ice Cold Killa и бла-бла-бла...

Ну, взрывать потому что не надо машину! Маленькая подсказка - как подъедешь к клубу прострели шины у неё и спокойно заходи в клуб. Расправа с охранниками и ты уже на улице. А там просто стреляй. :) Но не высаживай весь имеющийся арсенал, а стреляй до тех пор, пока не загорится двигатель и Jizzy не выпрыгнет из автомобиля. А уж затем хладнокровно его пристрелишь и заберёшь трубку заповедную...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help:

сорри, я нетуда написал, но как играть в мультиплаер? я скачал с сайта установил, но не приконнектиться что-то =(

<{POST_SNAPBACK}>

Иди в тему мультеплеера, я тут из принципа отвечать небуду, чтобы форум незасорять.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, взрывать потому что не надо машину! Маленькая подсказка - как подъедешь к клубу прострели шины у неё и спокойно заходи в клуб.....

 

Именно так и действовал. Прострелить шины - ключевой момент. А вот Jizzy из горящей машины не выпрыгивал нивкакую, видимо предпочитал погибнуть смертью храбрых :))))

В этом и была проблема.

Пришлось действовать как описано постом выше, т.е. догонять машину и выкидывать его самому.

Изменено пользователем alex123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а как маневр P.I.T. совершить?

<{POST_SNAPBACK}>

 

Если я правильно понял, то это ты про автошколу?

 

НУ я лично так: догоняешь машину. Заходишь справа или слева как угодно, но главное очень-очень близко (только без грубых касаний) к машине. Когда твой передок (фары) окажутся где-то на уровне середины той машины, не отпуская газа жми налево или направо соответсвенно. Как почуствуешь что ту тачку уже точно развернет, жми стрелку в её сторону и на тормоз ручной одновременно, чтобы ближе к ней остановиться.

А вообще там когда в начале видео демонстрируется, посмотри пару раз внимательно и сделай как можно точнее прям как там.

Здесь на сайте вроде как и описание автошколы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Забытый.

1. Тебе в "Прохождение трудных миссий"!

2. Твой сейв совсем из другого места, чуть ли не начало игры. Проверь, тот ли выложил?

3. Ты чем его сжимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба, у кого есть выложите сейв, где начало миссий сан-фиерро. Все сейвы пропали, а начинать заного не хочеться. Желательно чтобы не были выполнены побочные миссии, остальное все равно )))

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба, у кого есть выложите сейв, где начало миссий сан-фиерро. Все сейвы пропали, а начинать заного не хочеться. Желательно чтобы не были выполнены побочные миссии, остальное все равно )))

Заранее спасибо

<{POST_SNAPBACK}>

Пройдены 2-3 сюжетные миссии, последняя из них - Deconstruction, и ничего кроме этого.

GTASAsf7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии дают плюс в прохождении игры, тоесть если ты хочешь пройти игру на 100 процентов, тебе надо будет сделать все 50 фотографий. Фоткать надо маленькие кругляши которые видно только через объектив фотоаппарата, прицеливаешся, и смотришь, смотри скрин и всё станет понятно.

gallery37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никак не пойму, как в миссии Customs Fast Track управляя краном отпустить контейнер (после того, как его передвинул уже). Подскажите плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии дают плюс в прохождении игры, тоесть если ты хочешь пройти игру на 100 процентов, тебе надо будет сделать все 50 фотографий. Фоткать надо маленькие кругляши которые видно только через объектив фотоаппарата, прицеливаешся, и смотришь, смотри скрин и всё станет понятно.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите плиз, что осталось до 100%? Про гонку на горе Чиллиад знаю(пройти не получается), так же знаю, но не могу пройти флажок в аэропорту Лас-Вентурас, и там же стадион-второе соревнование на санчесах.. Что еще, кроме перечисленного, нужно пройти до ста процентов?

 

upd Да забыла.. последняя миссия в каменоломне не пройдена.. помню про нее, а пройти просто лень..

GTASAsf3.rar

Изменено пользователем banjo-kazzoie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите плиз, что осталось до 100%? Про гонку на горе Чиллиад знаю(пройти не получается), так же знаю, но не могу пройти флажок в аэропорту Лас-Вентурас, и там же стадион-второе соревнование на санчесах.. Что еще, кроме перечисленного, нужно пройти до ста процентов?

 

<{POST_SNAPBACK}>

 

-пройти все сюжетные миссии

-привезти 50 пассажиров в такси

-пройти 12 уровней в миссии пожарного

-пройти 12 уровней на "скорой помощи"

-пройти 12 уровней в миссии полицейских

-пройти 10 уровней в миссии сутенера

-пройти 2 уровня на грузовом поезде

-пройти 5 уровней в миссии парковщика машин в Сан Фиерро

-закрасить 100 граффити в Лос Сантосе

-сделать 50 фотографий в Сан Фиерро

-собрать 50 подков в Лас Вентурас

-собрать 50 ракушек по всему штату

-купить всю недвижимость во всех городах

-пройти все 8 миссий в карьере

-выполнить все 8 миссий дальнобойщиков

-пройти BMX Challenge в Лос Сантосе

-пройти NRG-500 Challenge в Сан-Фиерро

-пройти гонки на горном велосипеде на горе Чиллиад

-пройти все гонки на стадионах

-выиграть все гонки(со значком в виде флага)

-пройти 4 уровня в тире

-пройти четыре задания по краже машин в Сан-Фиерро

-доставить три списка машин на экспорт в порт Сан-Фиерро

-выполнить миссии Zero(как и автосалон магазин Зеро должен приносить прибыль)

-пройти миссии развозчика за 3 закусочные в трех городах

-научиться трем видам борьбы в спортзалах в трех городах

 

!!! уникальные прыжки для 100% проходить НЕ НАДО!

После прохождения игры на 100% возле дома CJ'я в Лос Сантосе появятся танк и истребитель Hydra

 

Примечание: инфа с одного из игровых сайтов (не помню какого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никак не пойму, как в миссии Customs Fast Track управляя краном отпустить контейнер (после того, как его передвинул уже). Подскажите плиз.

<{POST_SNAPBACK}>

 

Жми левую кнопку мыши - чтобы оТпустить. Чтобы опустить/поднять - shift/пробел (или наоборот - точно не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...