Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA:SA


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

OFFTOP

 

Меса по улицам ездит, когда ты на ней едешь

них... подобного, я вчера выехал на этом... как его... Х-бэха от GCT, а, вспомнил! хантли! нарисовался один меса... это было недалеко от дома бешенных псов - там еще один коттеджик мона купить

 

ЗЫ: carstats, ну или кто там за появление машин отвечает? у меня стандартный - недавно был другой, но не понравилось :nea:

Изменено пользователем krooze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, возможно подобный вопрос уже звучал - в миссии, где надо доставить тачки на баржу, во втором списке присутствует тачка - TANKER - я чет никак найти не могу, и vehicles.ide посмотрел уже и ... я мож че упустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, возможно подобный вопрос уже звучал - в миссии, где надо доставить тачки на баржу, во втором списке присутствует тачка - TANKER - я чет никак найти не могу, и vehicles.ide посмотрел уже и ... я мож че упустил?

Tanker - это один из трёх тягачей, вот такой:

http://nalog.gta-zone.net/gta//uploads/Resize%20of%20tanker.jpg

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanker - это один из трёх тягачей, вот такой:

http://nalog.gta-zone.net/gta//uploads/Resize%20of%20tanker.jpg

<{POST_SNAPBACK}>

А как он может по другому называться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последней миссии я после того как разбиваю стену бронивиком,я ставлю его в гараж у дома джонсонаю. Дальше я прохожу миссию. Потом я заглядываю в гараж,а броневик исчез. Как зделать так, чтоб он не исчезал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока еще не выбрался из Лос Сантоса, денег ~20`000

Как играть на скачках в букмекерсой конторе? Я ее нашел к северу в селе - но захожу в здание, и ... ничего: ни маркера красного, ничего нету - куда подходить? где ставить ставки? может в опреленное время суток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока еще не выбрался из Лос Сантоса, денег ~20`000

Как играть на скачках в букмекерсой конторе? Я ее нашел к северу в селе - но захожу в здание, и ... ничего: ни маркера красного, ничего нету - куда подходить? где ставить ставки? может в опреленное время суток?

<{POST_SNAPBACK}>

Если мне память неизменяет ( а это может быть, так как последний раз на скачки ходил полгода назад), то там стаят такие автоматы, ты к ним подходишь и нажимаешь Enter, ну а дальше сам поймешь.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память неизменяет ( а это может быть, так как последний раз на скачки ходил полгода назад), то там стаят такие автоматы, ты к ним подходишь и нажимаешь Enter, ну а дальше сам поймешь.

<{POST_SNAPBACK}>

да, точно, - тоят автоматы. Только я думал, что это обычные игровые автоматы, поэтому даже к ним не подходил... Спасибо - попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, по всему штату стоят магазины 24-7 - с ними что то делать можно - или это просто так?

<{POST_SNAPBACK}>

в них можно заходить и покупать за 1$ банку газировки :spiteful: , которая восстанавливает здоровье.

Изменено пользователем Versetty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поделитесь опытом. Зачетная миссия в автошколе, где надо по городу проехать. Максимум проезжаю за 1мин 44с. Мне кажется маршрут неправильно выбираю, я после маркера на первом же повороте направо и обратно по тому же маршруту. Дык вот - кто какой маршрут выбирал там? И еще поделитесь опытом по прохождению стадиона в Лос-Сантосе 8-ball по моему. Чето никак догнать никого не могу, хотя машину не бью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум проезжаю за 1мин 44с.

Насколько я помню на золото там 100с = 1 мин 40 сек - так что тебе только секунды 4 не хватает.

Мне кажется маршрут неправильно выбираю, я после маркера на первом же повороте направо и обратно по тому же маршруту.

Я например на маркере разворачиваюсь, и назад так же.

 

И еще поделитесь опытом по прохождению стадиона в Лос-Сантосе 8-ball по моему.Чето никак догнать никого не могу, хотя машину не бью...

Ну машина там не так легко и бьется , там необязательно целым приехать. Там главное приехать. Если гнать как советует SaWaS то за 12 кругов можно успеть обогнать 3-4 круговых. :-). Хотя по мне - то там скорость нужна пока обгоняеш соперников - (я первый раз когда проходил успел их обогнать за полдистанции) - а дальше себе едешь аккуратно (не в полный газ но и не очень медленно) и стараешся не добить машину.

И еще чтобы соперники не доганяли - желательно при обгоне блокировать им траекторию или делать подрез чтобы их разворачивало.

Большинство машин можно обогнать в первых поворотах - так как их там много и они мешают друг-другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня среди стадионов только в СанФиерро были проблемы (я не дочитал в правилах условия выигрыша). А как только прочитал все - выиграл тактически за 10 или 15 секунд.

 

Но вот у меня вопрос есть - что нужно для 100% прохождения игры. Я видел где то на сайте список - и прошел все по нему а меня пишет 99,47%.

Может есть какая то мелочь - которую не написали, а я упустил?

 

И вообще есть ли возможность как то по статичтике проконтролировать - что я прошел, а что нет?

Изменено пользователем rull_orion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нужно для 100% прохождения игры. Я видел где то на сайте список - и прошел все по нему а меня пишет 99,47%.

Может есть какая то мелочь - которую не написали, а я упустил?

И вообще есть ли возможность как то по статичтике проконтролировать - что я прошел, а что нет?

Возможно ты всё прошёл, но если ты пользовался читами во время игры, то 100 процентного прохождения тебе не видать, но я думаю что ты знаешь это.

По статистике, конечно можно, только это надо просматривать внимательно что сделал, а что нет, в самой статистике не будет написано что ты сделал, а что нет.

Посмотри у нас на портале, и проверь, что ты прошёл, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ты всё прошёл, но если ты пользовался читами во время игры, то 100 процентного прохождения тебе не видать, но я думаю что ты знаешь это.

По статистике, конечно можно, только это надо просматривать внимательно что сделал, а что нет, в самой статистике не будет написано что ты сделал, а что нет.

Посмотри у нас на портале, и проверь, что ты прошёл, а что нет.

<{POST_SNAPBACK}>

Читы я не юзал - так как не знаю даже. Интересно узнать такое - есть ли в статистике что нибудь по Гонках на горном байке. Я что то у себя не видел - хотя проходил 2 раза и 2 раза писало что чемпионат тысячи завершен.

И еще - возможно ли что в процессе прохождения я пропустил какую то миссию а сейчас она недоступна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На горе Чиллиад, стоит горный байк, так вот когда ты на него садишься запускается гонка. (наверно ты про это)

<{POST_SNAPBACK}>

Я имел ввиду где это в статистике отображается - и отображается ли?

Хотя это уже наверное неважно так как я нашел непройденную миссию.

Оказалось, что это была миссия сутенера, хотя я ее проходил, сохранялся после этого. Возможно случайно загрузил не тот сейв.

А может такое быть что миссия сутенера обнулилась например после миссий сутенера в Сан фиеро по сюжетной линии? Ни у кого такого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, всем привет!

Который раз прохожу игру, никак не могу допереть, как переключать в Гидре сопла на режим горизонтального полета. Раньше считал, что так и задумано и летал по-вертолетному, наклоняя корпус. Но однажды увидел ролик из "Игромании" "007", там чувак в одном из эпизодов лихо рассекал на Гидре в горизонтальном полете. Я тоже так захотел, передавил все кнопки на клаве, но никакой реакции. В настройках тоже ничего подобного не наблюдаю. Камрады, ГДЕ эта кнопка???

 

Заранее извиняюсь, если этот вопрос уже поднимался, пробовал поискать на форуме, но у меня не настьлько шустрый интерент, что бы можно было часами рыться в форуме(хотя очень хотелось бы).

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заранее извиняюсь не могу прочитать весь форум!

Интересно вот что!

В порту куда привозишь машины в миссии импорт-экспорт, рядом с погрузчиком есть ангар а там стоит мотоцикл, садишьсья на него и загружается миссия - за определенное время проехать через красные кружочки расставленные по ангару, никак не могу пройти, и что дают за её прохождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...никак не могу пройти, и что дают за её прохождение?

Пройти миссию можно следующим образом: для ускорения мотоцикла долби кнопку "Наклон вперёд" (противоположную "Встать на дыбы"). Таким образом, мотоцикл быстрее набирает скорость, следовательно, увеличивается длина прыжка. Ну, а даёт эта миссия определённый процент для 100%-ного прохождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прочитал весь форум - может вопрос уже где был. :unsure: Не могу найти все грффити. Может у кого есть карта San Andreas со всеми граффити?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прочитал весь форум - может вопрос уже где был. :unsure: Не могу найти все грффити. Может у кого есть карта San Andreas со всеми граффити?

Я тихонько выхожу из ступора... А на главной странице в разделе "Карты" посмотреть нельзя разве? Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...