Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA:SA


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

подскажите, где можно достать это чудо-юдо, так сказать, где оно тусуется...

Хе, там где ты его сфотографировал, там оно и тусуется... Степь между San-Fierro и Las-Venturas, большой радар у зоны 69. Вот около его основания и стоит Sandking... Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, там где ты его сфотографировал, там оно и тусуется... Степь между San-Fierro и Las-Venturas, большой радар у зоны 69. Вот около его основания и стоит Sandking...

так проблема в том, что не я фотографировал... :spiteful: за место дислокации спасибо :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос...: где можно нарыть FBI Truck, никак не могу "вызвать на себя"...уже даже шесть звезд набрал...тусуюсь, а он не приезжает?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос...: где можно нарыть FBI Truck, никак не могу "вызвать на себя"...уже даже шесть звезд набрал...тусуюсь, а он не приезжает?!

А он появляется только когда уровень разыскиваемости - семь звёзд! :rofl: Т.е. никогда. Пропиши его в cargrp.dat, будет тебе "щясте"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше украсть с миссии, спрятать в гараже и миссию провалить. А когда сохранишься, можно проходить миссию заново. Но теперь у тебя будет ФБРовская самоходка. Ой, сорю, я кажется про SWATVAN сказал. Но, теперь вы знаете, как достать SWATVAN по честному. А FBITRUCK можно просто поменять на ENFORCER и всё (заменить файлы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он появляется только когда уровень разыскиваемости - семь звёзд! :rofl: Т.е. никогда. Пропиши его в cargrp.dat, будет тебе "щясте"...

каким образом? разясните... :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня такой вопрос (может и не в тему). Сколько процентов должно быть перед последней миссией, чтобы последняя миссия добила до 100? И можно ли после последней миссии добить до 100? Сейчас 98.40 %.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To ParovoZZ.

Если мне не изменяет память, то как раз 98.40% и должно остаться перед последней миссией. Возможно ошибаюсь в сотых долях, но то, что именно 98 - проверял лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно ли после последней миссии добить до 100? Сейчас 98.40 %.

Basket не ответил на эту часть твоего вопроса, поэтому отвечу я.

После последней миссии, конечно можно будет пройти игру до 100 процентов, никто никого не заставляет проходить сначала дополнительные мисии, а потом сюжетные! Свобода выбора! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить: Сколько процентов прохождения дают за теги в Лос-Сантосе? Те же пресловутые 0,5***? И еще, посоветуйте, как пройти NRG-500. Ну никак она мне не даеться!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! подскажите пожалуйста можно ли как-нибудь обойти миссию автошколы. и если да, то как это сделать?

Ответ никак, водить надо учится.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нормально получается водить в обычных миссиях, но миссия в автошколе, где надо за 40 сек. 5 кругов проехать, меня уже закол*цензура*а…

может есть какой-нибудь способ, чтоб её пройти??как-нибудь ехать по особенному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нормально получается водить в обычных миссиях, но миссия в автошколе, где надо за 40 сек. 5 кругов проехать, меня уже закол*цензура*а…

может есть какой-нибудь способ, чтоб её пройти??как-нибудь ехать по особенному

Только твоё мастерство. Ну накрайняк можно Porshee Carrera GT установить или банально порытся в handlinge.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...есть какой-нибудь способ, чтоб её пройти??

Я уже писал об этом однажды. Искать не буду, но повторю. Старайся, чтобы авто не разгонялось до второй передачи (при переключении заметен маленький рывок корпуса). В противном случае, будет сильно увеличен тормозной путь. Так же старайся заходить в поворот из внешнего радиуса во внутренний. Тормози "ручником", а не "задним ходом". И последнее. Пробуй "облизывать" сигнальные столбики корпусом машины.

...можно Porshee Carrera GT установить...

В который раз замечаю у тебя эту ошибку. Не Porshee, а Porsche. Стыдно не знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, прошёл сухие доки - 98.93. Значит есть ещё порох в пороховницах? Осталось только собрать 25 чекпойнтов - хоть тресни не могу никак. Бум Конец пути добивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз замечаю у тебя эту ошибку. Не Porshee, а Porsche. Стыдно не знать.

Офф-топ:

Это кнопка 2 раза нажалась. Как Порше пишется я знаю.

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нормально получается водить в обычных миссиях, но миссия в автошколе, где надо за 40 сек. 5 кругов проехать, меня уже закол*цензура*а…

может есть какой-нибудь способ, чтоб её пройти??как-нибудь ехать по особенному

Я вешал камеру на нос, на поворотах зажимал одновременно пробел и "стрелку вниз". Получается не кислый занос почти без потери скорости. Как только машину разворачивает до нужного угла (должен сам чувствовать - но не на все 180) отпускаешь тормоза, жмёшь на газ и доворачиваешь до 180. Дальше по прямой со всей дури. В запасе оказалось около секунды. И в школе на воде в какой-то попытке тоже надо зажимать и пробел и стрелку вниз. Иначе пинцет - золота не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, конечная заставка при 100% отличается от заставки при не 100? А то неохота эти чекпойнты заново проходить из-за этого.

 

Гы)) А как подобраться к гидре, которая у меня на крыше оказалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То РarovoZZ

Нет, не отличается. А по поводу гидры... Машинку подогнать не судьба?

 

To MIB.

OFF-TOP. :rofl: Ага, буковка "Е" дважды нажалась (причём не только в этом посте), а буковку "С" кто пропустил? Пушкин? Нелепая отмазка, согласись. Хотя я тебе это говорил не для высмеивания, а для общего развития, так сказать, ты умудрился меня рассмешить... Знай-знай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To MIB.

OFF-TOP. :rofl: Ага, буковка "Е" дважды нажалась (причём не только в этом посте), а буковку "С" кто пропустил? Пушкин? Нелепая отмазка, согласись. Хотя я тебе это говорил не для высмеивания, а для общего развития, так сказать, ты умудрился меня рассмешить... Знай-знай...

Ну думай что хочешь. Кеша удали потом всё это дело. Изменено пользователем MIB
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, конечная заставка при 100% отличается от заставки при не 100? А то неохота эти чекпойнты заново проходить из-за этого.

 

Гы)) А как подобраться к гидре, которая у меня на крыше оказалась?

Выходишь из дому, налево, еще раз налево, залезаешь на забор, потом на дом, на крышу дома, перепрыгиваешь на соседний дом (между твоим и Свитовым), и с разбегу... нет, не об стенку, а как раз на крышу к Гидре, проверено, сам залазил и не раз :)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, 100 очков. Последнюю миссию уже 3 раза прошёл)). Заставки не отличаются. Проверено. Чем там можно заниматься после этого? Просто так ездить и деньги собирать. Так у меня их мильон. Нафиг больше?

Всем спасибо за внимание. Будем ждать следующий релиз рокстара. А я с этого форума исчезаю. До свидания.

Изменено пользователем parovoZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! На етом портале есть карты з фотками. что надо сфотографировать на емот мосту. И что вобще дает фотографирования? извините, если не туда :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...