Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA:SA


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь есть сохранёнка перед (или за 2-3) миссией, где на Rancher'e нужно сматываться от мотоциклистов? Если имеется - скиньте, плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, может кто-то помнит миссию на взлётной полосе с мотоциклом?

Мол нужно заехать мотоциклом на трап самолета и расхерачить там всё к чёртовой матери. Торено задавал. Так может кто нибудь подскажет каким именно раком я должен на мотоцикле догнать самолёт? Кабы давлю нагаз еду по прямой мимо бочек а самолёт то как никак гонит всё равно быстрее.. Подскажите, застрял дико. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь подскажет каким именно раком я должен на мотоцикле догнать самолёт?

Юзай поиск, ответ давался не единожды. Как только начинается "процесс прохождения" долби одновременно с нажатым газом кнопку "Сместить центр тяжести вперёд" (противоположная кнопке "Встать на дыбы/козу/заднее колесо). Если уж совсем никак - есть раздел "Прохождение трудных миссий". Закидывай туда сэйв - помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, наконец то тронулся с места! :yahoo: Меня убива.т ваще эти разработчики пишут по 15 раз какими клавишами бегать а как разогнатся написать непотрудились. :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже в кавычках приведены цитаты из прохождения миссий Лос-Сантоса, размещенных на этом же портале.

"Big Smoke

Wrong side of the Tracks

 

ПРИБЫЛЬ: + Respect

 

ПРОХОЖДЕНИЕ: Простенькая миссия. Довезите Smoka до красного маркера. Там будет стоять поезд. На него с крыши прыгнут 4 Vagos. Когда поезд тронется, то вам сесть на Sanchez и начать преследование. Надо убрать всех четверых до того, как поезд уйдет в Лас-Вентурас. ВНИМАНИЕ: На путях будут встречные составы. Все завершили."

От себя добавлю: Когда вдалеке видишь первый встречный поезд, живо ускоряйся (осторожно, не упусти из виду латиносов, иначе миссия будет провалена) и заезжай на первый мостик, где начинаются грунтовые дороги. На нем останавливаешься, слезаешь с мотоцикла, ждешь, когда подъедет поезд с латиносами, прыгаешь прямо на крышу головного вагона. Оттуда расстреливаеш оставшихся в живых педов. Возвращаешся за толстяком, отвозиш его домой.

OG LOC

 

"Life's a Beach

 

ПРИБЫЛЬ: + Respect

 

ПРОХОЖДЕНИЕ: Этот парнишка самый веселый, как мне показалось. Он мечтает стать звездой. Приезжайте к нему на работу. В разговоре он скажет, мол, поговори с местным DJ-ем. Вы сразу едете на пляж (Santa Maria Beach), говорите с DJ-ем и начинается мини-игра. Вспомните тот миссию, где надо было трясти машину в такт музыки. Здесь то же самое, только надо двигаться в такт музыки. Отплясали. Сели в грузовичок с DJ-ем и отвезли оного в его студию. Миссия Завершена."

От себя добавлю: Когда стрелочка, указывающая вверх, совпадает с колечком на экране, нащупываеш на клавиатуре клавишу вверх и жмеш ее. Аналогично - с другими стрелочками. Набираеш 2500 очков - можеш оставить клавиатуру в покое. После танцев она пригласит тебя в свой фургон - отвечаеш положительно. Садишся в него и отвозиш его в указанное место.

ВСЕ!!!

P.S.: Half Life или Syberia тебе никогда не пройти :spiteful:

EDIT: Извините, писал одновременно с Basket

За первую миссию, спасибо. С легкостью её прошел.

А вот с og проблемы до сих пор

теперь набираю ровно 1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первую миссию, спасибо. С легкостью её прошел.

А вот с og проблемы до сих пор

теперь набираю ровно 1600

Ну это уж, звыняй, тренируйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уж, звыняй, тренируйся.

я все время нажимаю стрелочки когда они в кружочке, но очки дают не всегда

 

Edit by Basket.

Хватит набивать "пустые" посты. Значит, что-то делаешь не так, как это требуется. Выкладывай сейв в соответствующей теме - помогут.

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о "пляжной" миссии (Life's a Beach), помогите!

Может, не у меня одного такое...

"Life's a Beach

говорите с DJ-ем и начинается мини-игра.

В общем, "ничего не начинается" © Масяня

На лоурайдере танцевал, в клуб заходил - тоже всё чики-пики, а здесь говорю с DJ, отвечаю "Y", она отвечает типа давай танцуй, а танец не стартует, зараза. Тоесть, CJ просто продолжает свободно шляться по пляжу. Через минуту у DJ опять появляется красный маркер и можно начинать сначала. :diablo: Я уж и ходил по пляжу туда-сюда, и морду DJ бил (миссия проваливается) и даже прошел всё заново, и всё то же самое! Хочу пройти, классная игра, помогите!

Да, модов никаких не ставил.

P.S.: Half Life или Syberia тебе никогда не пройти

Прошел и с большим удовольствием, кстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, подскажите чо делать. в Сан Фиерро есть значки который нужно фоткать (типа граффити в Лос Сантосе) но у меня нет значка в сухом доке порта, а он там должен быть. Чо делать?

Для тех кто хочет посоветовать поискать лутше, я искал и днем и ночью (когда значек должен светится)

и видел фотку этого места со значком, но у меня его просто нет!!

Изменено пользователем Juk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты точно его раньше не фотографировал? Сколько у тебя фотографий снято (отредактируй свой пост)?

Я его точно не фотал так как у меня фоток 48 из 50.

Из оставшихся одна в доке а вторая на корабле в военном порту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так. У тебя есть три варианта.

1. Внимательно проверь все места, где есть эти "таблетки".

2. Переустанови игру со своего диска (если не подходит 1-й вариант). Желательно установить игру с DVD-диска.

3. Переустанови игру с другого диска (если не подходят 1-й и 2-й варианты).

Честное слово, сколько раз игра у меня летела, сколько раз я ее переустанавливал, сколько раз фотографировал, но такого еще не было.

P.S.: И все же. Посмотри внимательно. "Таблетка" попросту висит высоко, может ты ее не замечаешь...

Изменено пользователем SanAnich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так. У тебя есть три варианта.

1. Внимательно проверь все места, где есть эти "таблетки".

2. Переустанови игру со своего диска (если не подходит 1-й вариант). Желательно установить игру с DVD-диска.

3. Переустанови игру с другого диска (если не подходят 1-й и 2-й варианты).

Честное слово, сколько раз игра у меня летела, сколько раз я ее переустанавливал, сколько раз фотографировал, но такого еще не было.

P.S.: И все же. Посмотри внимательно. "Таблетка" попросту висит высоко, может ты ее не замечаешь...

Ты оказался прав, она в натуре весит высоко. Пасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть сохранёнка перед (или за 2-3) миссией, где на Rancher'e нужно сматываться от мотоциклистов? Если имеется - скиньте, плз.

 

 

p.s BASKET у меня есть коллекция сейвов гта сана тоесть сейв после каждой миссии.

в принципе могу дать, :wink:

 

вот ссылка

 

это тоже очень хороший сайт по гта

 

цитата;

Если уж совсем никак - есть раздел "Прохождение трудных миссий". Закидывай туда сэйв - помогут.

 

таким людям нужно уже заканчивать в гта играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF-TOP.

BASKET у меня есть коллекция сейвов гта сана тоесть сейв после каждой миссии. В принципе могу дать...

Ну, вся коллекция мне совершенно ни к чему, а вот сейв перед указанной выше миссией нужен. В крайнем случае - перед началом миссий за Вузи. Закинь в РМ, если не трудно. Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о "пляжной" миссии (Life's a Beach), помогите!

Может, не у меня одного такое...

 

В общем, "ничего не начинается" © Масяня

На лоурайдере танцевал, в клуб заходил - тоже всё чики-пики, а здесь говорю с DJ, отвечаю "Y", она отвечает типа давай танцуй, а танец не стартует, зараза. Тоесть, CJ просто продолжает свободно шляться по пляжу. Через минуту у DJ опять появляется красный маркер и можно начинать сначала. :diablo: Я уж и ходил по пляжу туда-сюда, и морду DJ бил (миссия проваливается) и даже прошел всё заново, и всё то же самое! Хочу пройти, классная игра, помогите!

Не так давно снова начал. Насколько помню, там "y" нужно отвечать больше одного раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно снова начал. Насколько помню, там "y" нужно отвечать больше одного раза.

Супер, спасибо! Бывает же, на такой мелочи застопорился

Наверное, не надо было русскую версию ставить, при переводе смысл часто теряется. Может, и догадался бы, что DJ второй раз тоже вопрос задает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь!!!!

В миссии Maddog (Лас Вентурас; рэппер пытается спрыгнуть с дома) не успеваю добежать к автомобилю, не хватает времени (в это время рэппер прыгает и миссия заканчивается провалом).

Пипл, помогите мне эту задачку решить, а то я уже задолбался проходить эту миссию.

Был бы очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь!!!!

В миссии Maddog (Лас Вентурас; рэппер пытается спрыгнуть с дома) не успеваю добежать к автомобилю, не хватает времени (в это время рэппер прыгает и миссия заканчивается провалом).

Пипл, помогите мне эту задачку решить, а то я уже задолбался проходить эту миссию.

Был бы очень благодарен!

 

Как так можно неуспеть подбежать к машине? Там нада-то 5 сек...Или у тебя игра глюканутая что он сразу прыгает? Вот когда я проходил я ещё и ждал когда он прыгнет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To BJ-eXiLe. Выход ТОЛЬКО один - ищи раннее сохранение игры и выкладывай его в соответствующей теме. Этот глюк никак не исправить. Уже сталкивался, причём дважды (или даже трижды).

To Install. Это глюк игры. Там ты ничего не успеешь, уверяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ хелп плиз

карта с номерами

теги искал по этой карте

 

я закрасил 96 тэгов, вот только не могу найти

93 (вот рядом находится 92, он прям на торце здания... а где 93? я весь дом облазил нету там)

78 (тут тоже найти не могу... может на крыше? только как туда залезть...)

59 ( 58 находится прямо у дороги а 59 я незнаю где...)

32 (вот этот вроде был, я его даже видел а щас он пропал куда то... он случайно не желтого цвета? а то там стенка тоже желтого....хотя я вроде вглядывался но чет невидно его)

 

кому не лень, можете выложить скрины. заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО

 

вот только насчет 59... ты вроде скрин на 58 дал... вобщем эту я пометил... а вот в этом же районе еще одна чуть выше... заранее спасибо

Изменено пользователем citam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...