Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA:SA


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

кто мне подскажет что мне делать?

прохожу мисию полицейского, и на 3-4 преступнике когда я взрываю тачку все умирает но маркер всеравно остается и незащитует то что я их убил! помогите кто знает плииз

а ты сколько раз пытался пройти миссию копа, попробуй ещё пару раз может это тупо глюк игры который на пятой попытке пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у тебя баг из-за авто (если ты его заменил) в которых преступники ездят, у меня тоже пожожее было мне даже ошибку выдавало.

Так же вариант кинуть сейв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тачки менял! токо у меня все время на разных это происходит!

сейв давать небуду, сам пройду как то

до 5 уровня ниразу недошел, пробовал раз 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мне подскажет что мне делать?

прохожу мисию полицейского, и на 3-4 преступнике когда я взрываю тачку все умирает но маркер всеравно остается и незащитует то что я их убил! помогите кто знает плииз

 

У меня такое бывает, преступник не вываливается из машины после взрыва когда он мёртв и маркер остаётся. Я лично по нему рокету запускаю и машина меняет положение и он вываливается. Но возможно у тебя чё то другое...

Изменено пользователем ·DeVit·
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нашел слабое звено!

я заметил что такой глюк случается или со скайлайном или с чаржером! я поставил дефолтные вместо них и терь все ок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы не в курсе сколько нужно cводить Миле (девушку Карла) по ресторанам что бы она дала мне ключ карту от сейфа калигулы Изменено пользователем Vin-taha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько нужно cводить Миле по ресторанам что бы она дала мне ключ карту от сейфа калигулы

Набрав то ли 30%, то ли 40% она тебе позвонит и сообщит, что можно забрать карту. Если не стоит Hot Coffee, советую не заморачиваться с походами по ресторанам/дискотекам, а просто приходить к ней на свидание в костюме садо-мазо (он хранится в твоём шкафу). Тогда без предисловий выпьешь с ней литр напитка...

То CFYZ!!. Устное предупреждение за флуд. Пост удалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ! простите за странный вопрос, но кто знает подскажите , что нужно фотать на фотик , я слышал там какието 100 снимков надо сделать, но вот что именно нужно фотать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ! простите за странный вопрос, но кто знает подскажите , что нужно фотать на фотик , я слышал там какието 100 снимков надо сделать, но вот что именно нужно фотать?

 

Не 100 а 50, а фоткать надо специальные значки, их видно через объектив камеры. Все нужные снимки на этой карте

 

ПС Возле твоего гаража в Дохерти появится оружие: снайперка, гранаты, микро СМГ и дробовик обычный

Изменено пользователем ·DeVit·
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,вам западло чтоли прежде чем на форум зайти с вопросом,поискать на сайте?Заходим в раздел "Прохождение",там и описание ВСЕХ миссий есть,и карты к ним.

Сфоткать нужно 50 значков камеры,раскинутых в рызных местах по всему Сан-Фиерро.Эти значки видно ТОЛЬКО в объектив фотоаппарата,то есть невооруженным глазом ты их не увидишь.

 

edit:

Вин-Таха,спасибо за то,что увидел ошибку!Исправил.

Изменено пользователем emin

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, люди у меня такой вопрос, после прохождения СА на 100% как мне кажется в арсенале у СиДжея появились новые фразочки. Когда случается авария, когда он берёт деньги, общается с девушкой... со скалы по другому матерится... Так это правда или мне от радости показалось? :yahoo: Может у кого так же было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, люди у меня такой вопрос, после прохождения СА на 100% как мне кажется в арсенале у СиДжея появились новые фразочки. Когда случается авария, когда он берёт деньги, общается с девушкой... со скалы по другому матерится... Так это правда или мне от радости показалось? Может у кого так же было

Присоединяюсь к вопросу, и еще кроме этого на радио вроде новые песни появляются. Просто, я слушаю одну и ту же радиостанцию, поэтому сразу это заметил. Но у меня игра пройдена не на 100%, а чуть больше девяноста. И еще мне показалось,что с увеличением Bike Skill'а, на дорогах появляются какие-то транспортные средства, наподобие скутеров(скрин дать не могу, потому что пишу из клуба). Это все действительно так, или я просто раньше не обращал на это внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу, и еще кроме этого на радио вроде новые песни появляются. Просто, я слушаю одну и ту же радиостанцию, поэтому сразу это заметил. Но у меня игра пройдена не на 100%, а чуть больше девяноста. И еще мне показалось,что с увеличением Bike Skill'а, на дорогах появляются какие-то транспортные средства, наподобие скутеров(скрин дать не могу, потому что пишу из клуба). Это все действительно так, или я просто раньше не обращал на это внимания?

 

А я про 100. На счёт скутеров-это очень редкие мотики Faggio и Pizzaboy, но это не от увеличения скила, они просто редкие.

 

Но ты всётаки пройди игру на 100 и прислушивайся...

Изменено пользователем ·DeVit·
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, люди у меня такой вопрос, после прохождения СА на 100% как мне кажется в арсенале у СиДжея появились новые фразочки. Когда случается авария, когда он берёт деньги, общается с девушкой... со скалы по другому матерится... Так это правда или мне от радости показалось? :yahoo: Может у кого так же было

Необязательно от 100%. Может после прохождения какого-то отрезка в сюжетной линии. Например миссии в LS, SF, сюжета в целом и т.д. Но факт то, что набор фраз действительно меняется.

Сам давным давно прошел SA на 100%, особого внимания смене словосочетаний не приделял. Но при повторных прохождениях сюжета конечно же обнаружил разницу.

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чётко помню: последней миссией было собрать устрицы и после сбора стало 100%. Я потом пошёл кадрить Елену, и на каждом свидании СиДжей говорил новой фразой "Ага-аагаа!".

Нерзул, согласен. Сам щас вспомнил что после ЛС у СиДжея вылетали новые словечки.

 

Кстати в первой ГТА после прохождения первых четырёх миссий в одном городе появлялись спец-машины для прохождения "мочи всех". Так что факт подтверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю. я собрал все 50 и ниче у меня неувиличилось (

3 000 000 проиграл ) и залез в долг!

 

 

зы подскажите как боротся с танками??что нада сделать что б их взорвать? куда стрелять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю. я собрал все 50 и ниче у меня неувиличилось (

3 000 000 проиграл ) и залез в долг!

зы подскажите как боротся с танками??что нада сделать что б их взорвать? куда стрелять?

Лично у меня получалось их с самолета бомбить,рюкзаками со взрывчаткой 1 раз,ну и читом.Но это зло.

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все я нашел уже способ! 3 коктеля в помощь и минус танк )

или огнеметом!

зы а я с минигана как дурак стрелял :)

Изменено пользователем LeBron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз ребята!!!Каким образом можно открыть все магазины одежды??Типа Дидье Саж или магазин для толстых,который находится в поселке где школа вождения лодок!!!!Подскажите плиз кто знает!!! :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз ребята!!!Каким образом можно открыть все магазины одежды??Типа Дидье Саж или магазин для толстых,который находится в поселке где школа вождения лодок!!!!Подскажите плиз кто знает!!! :help:

Первый открывается вроде после прохождения сюжетной линии. Второй же расположен просто для красоты, никак "открыть" ты его не сможешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз ребята!!!Каким образом можно открыть все магазины одежды??Типа Дидье Саж или магазин для толстых,который находится в поселке где школа вождения лодок!!!!Подскажите плиз кто знает!!! :help:

В ГТА не во все магазины можно входить! Это просто витрины, для красоты так сказать, для реалистичности города. Существуют только Binco, Victim, Urban, Train Hard, ZIР. Вроде всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...