Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA:SA


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

http://www.savegameserver.com/main/game_list.php На этом сайте даже нет вкладки GTA SA. Ну кто-нибудь,помогите

 

By Dron

Вообще-то есть <ссылка>

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли карта всех "надписей на стенах", "подков" чтобы их найти?

А то я за всю игру зарисовываю максимум 16-20 надписей и нахожу 7-8 подков.

 

И что происходит когда найти их много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gta.com.ua/san-andreas-maps.phtml Но все я не собирал и что будет не знаю.

 

Кто подскажет, где найти очки ночного видения и автомат Калашников.

 

By Dron

+10% за два сообщения подряд.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть.

Танк появляется около дома СЖ, когда пройдешь всю игру на 100%.

Самолет находится на военной базе в Сан-Фьерро, другой на военной базе в пустыне, в зоне 51.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже смотрел эту карту, там её нет :search:

А хз..ищи на дорогах Лас Вентураса,или если ты читер,пропиши код ,чтоб по улицам ездили дорогие авто.

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за помощь чуваки :good:

Может быть я ошибаюсь, но кажется Phoenix дается за афигитительное

прохождение школы вождения (все золотые награды) или что-то такое,

надо покопаться в "секретах игры" ...

Я себе прописал в data/cargrp :

buffalo, stretch, taxi, cabbie, coach, flash, sultan, club, phoenix # POPCYCLE_GROUP_CLUBBERS

теперь мона встретить его на дороге))

Изменено пользователем nik287

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я ошибаюсь, но кажется Phoenix дается за афигитительное

прохождение школы вождения (все золотые награды) или что-то такое,

надо покопаться в "секретах игры" ...

За все золото дают ХотКнайф. Я лично Феникса так и не встречал в обычной жизни. Тока по прогам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжста...по карте прыжков...осталось прыгнуть последний под номером 45...но никак не получается перепробовал все тачки...как прыгнуть и на чем?

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди сделайте пожалуйста скрин, или объясните где находится граффити номер 30, она должна быть где-то в порту (судя по карте) но я там всё облазил, даже на гидре облетал но так ничего и не нашёл.

И ещё, я прошёд все сюжетные миссии (только милле ещё не кадрил и карточку не получал), миссию медика, пожарного, полиции, практически все территории мои, а игра пройдена на 58,6%. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжста...по карте прыжков...осталось прыгнуть последний под номером 45...но никак не получается перепробовал все тачки...как прыгнуть и на чем?

 

 

Спасибо.

Их прыгать не обязательно для 100% прохождения, но если хочешь прыгни на инвернусе(infernus), как мне известно это самая быстрая машина в игре, или на nrg 500, тоже мотик довольно быстрый. Чтобы их получить быстрее нужен спавнер потому что за всю игру я видел инвернус только один раз, а nrg 500 после прохождения школы байкеров на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди сделайте пожалуйста скрин, или объясните где находится граффити номер 30, она должна быть где-то в порту (судя по карте) но я там всё облазил, даже на гидре облетал но так ничего и не нашёл.

все просто...там есть такой спуск со зданиям...типа бараков )...так вот...здания стоят торцами к воде...на одном из таких торцов и есть графити...по-моему, даже на одном их контейнеров (тоже на торце)

 

Их прыгать не обязательно для 100% прохождения, но если хочешь прыгни на инвернусе(infernus), как мне известно это самая быстрая машина в игре, или на nrg 500, тоже мотик довольно быстрый. Чтобы их получить быстрее нужен спавнер потому что за всю игру я видел инвернус только один раз, а nrg 500 после прохождения школы байкеров на 100%.

брал я инфернус...тыкал в него нитро...но все равно прыжок почему то не засчитывают... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если не в тему, но что означает фраза: "у вас должно быть полу-автоматическое оружие, чтобы выполнить проезд мимо"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если не в тему, но что означает фраза: "у вас должно быть полу-автоматическое оружие, чтобы выполнить проезд мимо"?

насколько я помню такое говорилось в миссии ог лок и это значит, что если ты в прошлый раз эту миссию проиграл, то сейчас, чтобы не тратить время, можно эту поездку пропустить, а полу-автоматическое оружие тебе дается типа во время поездки, так что или едь заново или найди где нибудь оружие с помощью которого можно стрелять из машины (микро смг или ещё какое).

 

все просто...там есть такой спуск со зданиям...типа бараков )...так вот...здания стоят торцами к воде...на одном из таких торцов и есть графити...по-моему, даже на одном их контейнеров (тоже на торце)

 

 

 

брал я инфернус...тыкал в него нитро...но все равно прыжок почему то не засчитывают... :unknw:

Спасибо попробую поискать, насчет инферуса так странно, но я эти прыжки не прыгал, и так забот хватает, так что не знаю...думай, может получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "у вас должно быть полу-автоматическое оружие, чтобы выполнить проезд мимо" значит что, для того чтобы стрелять из машины, тебе необходим пулемёт. Это подсказка появляется, когда ты впервые садишься в машину и у тебя есть пулемёт, миссия за Лока тут не при чём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "у вас должно быть полу-автоматическое оружие, чтобы выполнить проезд мимо" значит что, для того чтобы стрелять из машины, тебе необходим пулемёт. Это подсказка появляется, когда ты впервые садишься в машину и у тебя есть пулемёт, миссия за Лока тут не при чём.

Я понимаю что ни при чём, я её привёл только для примера, но если ты раньше миссию проходил, приехал куда либо, потом у тебя появилось оружие которого у тебя раньше не было, началась стрельба и тебя допустим убили, то есть миссия провалена у тебя этого оружия нет, для того чтобы пропустить поездку и не тратить время ты должен раздобыть то оружие, которое тебя просят (в данном случае полу-автоматическое) после чего ты сможешь пропустить поездку (выполнить проезд мимо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что ни при чём, я её привёл только для примера, но если ты раньше миссию проходил, приехал куда либо, потом у тебя появилось оружие которого у тебя раньше не было, началась стрельба и тебя допустим убили, то есть миссия провалена у тебя этого оружия нет, для того чтобы пропустить поездку и не тратить время ты должен раздобыть то оружие, которое тебя просят (в данном случае полу-автоматическое) после чего ты сможешь пропустить поездку (выполнить проезд мимо).

Залезь на кришу дома свита там есть тес-9 полуавтоматическое оружие.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бли закол*цензура*ся я с этими граффити! Нашел 99 из 100, а какую пропустил- не знаю! Если у кого есть возможность- посмотрите моё сохранение, скажите пожалуйста что пропустил!

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...