Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA:SA


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз,у военного вертолёта есть функция самонаводящихся ракет?Если да,то какая кнопка?

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз,у военного вертолёта есть функция самонаводящихся ракет?Если да,то какая кнопка?

Нет, к сожалению. Пулемет у него слегка самонаводящийся, при близком расстоянии и всё.

Совершенно бесполезный в боевом отношеннии аппарат, лучше не Гидре летать.

 

На мой взгляд и без самонаводящихся ракет, мощная машина. Если одновременно пулеметить и ракеты пускать и управлять хорошо. Я люблю на нем полицейские миссии проходить.

 

login_

На гидре нет пулеметов :spiteful:

На вкус и цвет тамбовский волк свинье не товарищ. Изменено пользователем login_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд и без самонаводящихся ракет, мощная машина. Если одновременно пулеметить и ракеты пускать и управлять хорошо. Я люблю на нем полицейские миссии проходить.

 

login_

На гидре нет пулеметов :spiteful:

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл 58% игры а миссий больше нет, никто не звонит....... что делать?

Переустанавливай игру и прохади заново! Просто заново начнешь, тоже самое будет. И то что ты папку удалишь с save тоже не поможет! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же ключ который мне дала моя девушка? что с ним делать??

У меня кстати такая же байда была,подожди,у меня потом миссия появилась,при том что там по моему 1 миссия осталась.

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, игра ловит глюк на миссии Кетчуп на крыле, корл не может выехать из гаража, пройдите только ее одну пожалуйста.

Без читов и т.д.

Спс.

 

только измените расширение с рар, на стандартное .

GTASAsf3.rar

Изменено пользователем Diler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, игра ловит глюк на миссии Кетчуп на крыле, корл не может выехать из гаража, пройдите только ее одну пожалуйста.

Без читов и т.д.

Спс.

 

только измените расширение с рар, на стандартное .

 

Diler, здесь задают вопросы по прохождению игры, а сейвы с миссиями когда ты не можешь, пройти, выкладываются здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите после прохождений миссий Just Business и House Party на карте нихрена нет что делать???

и если не могу заправится в миссиях пожарник, такси и т. д. то есть когда идет миссия ьензин не заливается, как тока выхожу из миссии все ок.

Спасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то немного не понятно. На счет второго (не могу заправится в миссиях пожарник) могу сказать: выруби клео мод с бензином на время миссий (тупо вырезать из папки cleo) и можешь спокойно проходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то немного не понятно. На счет второго (не могу заправится в миссиях пожарник) могу сказать: выруби клео мод с бензином на время миссий (тупо вырезать из папки cleo) и можешь спокойно проходить

Пасиба большое! Седня попробую. Насчет первого вопроса - в смысле нет больше никаких миссий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... как так??? нету... а куда тогда делись продажные полицейские CRASH??? =) поищи этих психов они у пончиковой "кинг ринг" вроде так называется, это центр Лос-Сантоса в паре кварталов от Ammu-Nation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как включить турбины на истребителе чтобы вперёд лететь?А то он падла как вертолёт вверх поднимается.

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос: можно ли снять кастет, т.е. чтоб сиджей опять с кулаком был?

и ещё: где взять третий самотык? в полицейском участке 1й, возле мусорки в районе лодочной школы 2й, а 3й где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й вроде то ли напротив качалки, то ли, где идет съезд с шоссе и там в домах справа. Попробую сам поглядеть.

Это который белый самотык?

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрел на другом сайте: там их 4 вроде как должно быть. не подскажете где ещё два можно раздобыть?

(которые на картинке в центре)

и не ответили : кастет снять нельзя?

post-18344-1233760243_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrey(AS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите пожалуйста че делать я закончил миссию в лос сантос :Хаус пати за ОГ ЛОка а дальше нет миссий

Што делать для продолжения игры? :shok::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрел на другом сайте: там их 4 вроде как должно быть. не подскажете где ещё два можно раздобыть?

(которые на картинке в центре)

и не ответили : кастет снять нельзя?

Кастет снять нельзя; бывает глюк, когда он исчезает (то ли после того как воспользуешься каким-то орудием, то ли надо что-то сделать, не помню).

 

 

Про картинку: остальные 2 - хз, разве трейнером :unknw:

Изменено пользователем Jetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я прошел миссии в 3 городе,надо было самолет догнать и посадить его в аэропорту.

теперь миссии нет,что это была последняя что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...